В нем ребенок просит партию «совсем не воровать»
http://www.nr2.ru/ekb/334955.html
Устами младенца...
А вот плакаты, те, что мне больше понравились:






от: Zuiko
Уральская радиостанция запустила в эфир ролик про партию жуликов и воров
В нем ребенок просит партию «совсем не воровать»
http://www.nr2.ru/ekb/334955.html
Устами младенца...
от: Аццкая_белка
интересно а Лужков будет в выборах участвовать ?
яб за него проголосовал.
от:dsx
за эту партию голосуют только потому что, всех остальных ненавидят еще больше. Заросший мхом Зю, клоун Ж, остатки ельцинского проамериканского партактива Немцов сотоварищи, буйные из палаты №6 Лимонов и т. д., вплоть до бесноватых с кровавыми глазами. Весь этот цирк уродов играет на партию воров.
предложите народу хоть одного адекватного человека с гражданским сознанием, вся мощная партия воров сядет на жопу.Подробнее
от: dsx
предложите народу хоть одного адекватного человека с гражданским сознанием, вся мощная партия воров сядет на жопу.
от:AlexRed
Сергей Кургинян вот его сайт: http://eot.su/ почитайте и решите соответствует он вашему выбору.Подробнее
от: mumur
Он болен. На всю голову.
от: AlexRed
Докажи, иначе болен на всю голову кто то другой
от:dsx
Явлинский всю жизнь от власти бегал как от огня и целкой прикидывался. Такие во власть не попадают.
Кроме адекватности и гражданского самосознания еще забыл вписать, желание нужно взять на себя ответственность за последующие изменения, т.е. грубо - желание взять властьПодробнее
от: AlexRed
Просветите нас, симптомы чего? какого заболевания?
от: AlexRed
и чем больны все люди собравшиеся вокруг него?
от: AlexRed
А вдруг больны те кто заявляет о его болезни?