Нам очень не нравится партия жуликов и воров: с ними нет будущего, а мы очень хотим жить в нормальной стране!

Всего 73 сообщ. | Показаны 1 - 20
Нам очень не нравится партия жуликов и воров: с ними нет будущего, а мы очень хотим жить в нормальной стране!
Уральская радиостанция запустила в эфир ролик про партию жуликов и воров
В нем ребенок просит партию «совсем не воровать»

http://www.nr2.ru/ekb/334955.html

Устами младенца...

А вот плакаты, те, что мне больше понравились:





Re[Zuiko]:
Есть у нас тут во власти некий тип, который не может воровать в принципе: он просто забирает то, что ему и так по праву принадлежит. 8)
Re[Zuiko]:
"кто за "народный фронт" - прошу проголосовать"(с)
или как там его? новый? левый?
Re[Odnako..]:
офигеть это что ж за Зюганова что ли голосовать тепеьр остальные то получаеца ёщё хуже
Re[Zuiko]:
они ещё и убийцы
Re[L4m3r]:
Мы имеем ту власть, которая нас имеет
Re[Zuiko]:
Цитата:
от: Zuiko
Уральская радиостанция запустила в эфир ролик про партию жуликов и воров
В нем ребенок просит партию «совсем не воровать»

http://www.nr2.ru/ekb/334955.html

Устами младенца...

Предложите нам правильную партию! 8)
Re[Shiroima]:
интересно а Лужков будет в выборах участвовать ?
яб за него проголосовал.
Re[Аццкая_белка]:
Цитата:
от: Аццкая_белка
интересно а Лужков будет в выборах участвовать ?
яб за него проголосовал.

Если только в предвыборном блоке с Лимоновым. :)
Re[Shiroima]:
за эту партию голосуют только потому что, всех остальных ненавидят еще больше. Заросший мхом Зю, клоун Ж, остатки ельцинского проамериканского партактива Немцов сотоварищи, буйные из палаты №6 Лимонов и т. д., вплоть до бесноватых с кровавыми глазами. Весь этот цирк уродов играет на партию воров.
предложите народу хоть одного адекватного человека с гражданским сознанием, вся мощная партия воров сядет на жопу.
Re[dsx]:
Цитата:

от:dsx
за эту партию голосуют только потому что, всех остальных ненавидят еще больше. Заросший мхом Зю, клоун Ж, остатки ельцинского проамериканского партактива Немцов сотоварищи, буйные из палаты №6 Лимонов и т. д., вплоть до бесноватых с кровавыми глазами. Весь этот цирк уродов играет на партию воров.
предложите народу хоть одного адекватного человека с гражданским сознанием, вся мощная партия воров сядет на жопу.

Подробнее

Из адекватных ближе всех к власти был Явлинский, сейчас Глазьев. Только хренушки им власть дадут. :(
Re[dsx]:
Вы знаете такого человека?
Re[dsx]:
Цитата:
от: dsx
предложите народу хоть одного адекватного человека с гражданским сознанием, вся мощная партия воров сядет на жопу.

Сергей Кургинян вот его сайт: http://eot.su/ почитайте и решите соответствует он вашему выбору.
Re[AlexRed]:
Цитата:

от:AlexRed
Сергей Кургинян вот его сайт: http://eot.su/ почитайте и решите соответствует он вашему выбору.

Подробнее

Он болен. На всю голову.
Re[Shiroima]:
Явлинский всю жизнь от власти бегал как от огня и целкой прикидывался. Такие во власть не попадают.
Кроме адекватности и гражданского самосознания еще забыл вписать, желание нужно взять на себя ответственность за последующие изменения, т.е. грубо - желание взять власть
Re[mumur]:
Цитата:
от: mumur
Он болен. На всю голову.

Докажи, иначе болен на всю голову кто то другой
Re[AlexRed]:
Цитата:
от: AlexRed
Докажи, иначе болен на всю голову кто то другой

Все доказательства и симптомы в текстах его "лекций". Там больше ничего не надо
Re[mumur]:
Просветите нас, симптомы чего? какого заболевания? и чем больны все люди собравшиеся вокруг него?

А вдруг больны те кто заявляет о его болезни?

Разъясните пожалуйста..
Re[dsx]:
Цитата:

от:dsx
Явлинский всю жизнь от власти бегал как от огня и целкой прикидывался. Такие во власть не попадают.
Кроме адекватности и гражданского самосознания еще забыл вписать, желание нужно взять на себя ответственность за последующие изменения, т.е. грубо - желание взять власть

Подробнее

+1
Re[AlexRed]:
Цитата:
от: AlexRed
Просветите нас, симптомы чего? какого заболевания?

Бред и резонерство есть симптомы чего-то нехорошего. Но к врачам он, само собой, не пойдет, поскольку не страдает, а наслаждается. Да и баблэ за эту ахинею капает

Цитата:
от: AlexRed
и чем больны все люди собравшиеся вокруг него?

Какие люди?

Цитата:
от: AlexRed
А вдруг больны те кто заявляет о его болезни?


Возможно
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.