Нам очень не нравится партия жуликов и воров: с ними нет будущего, а мы очень хотим жить в нормальной стране!

Всего 73 сообщ. | Показаны 21 - 40
Re[mumur]:
[quot]Бред и резонерство есть симптомы чего-то нехорошего. Но к врачам он, само собой, не пойдет, поскольку не страдает, а наслаждается. Да и баблэ за эту ахинею капает [/quot]

Хорошо вы почти убедили... остаётся узнать кто здоров по вашему?
Лужков, Чубайс, , Березовский, кто? ( имя сестра имя)...


Из далека (Киева) наверное виднее.. (большое видно из далека)...

А знаете что, возьмите на себя этот крест труд, объясните людям что творится с этой страной.. какие у неё перспективы ..

(Задумчиво ковыряя пальцем в носу) может и вы удостоитесь чести быть названным больным.. ( в СССР это практиковалось).
Re[AlexRed]:
Алферов, например, адекватен..
Но всяких Петриков-Грызловых в 1000 раз больше показывают и обсуждают
Re[AlexRed]:
Цитата:
Хорошо вы почти убедили... остаётся узнать кто здоров по вашему?
Лужков, Чубайс, , Березовский, кто? ( имя сестра имя)....

Сугубо имхо - все перечисленные вполне здоровы, даже слишком. Можно судить без скидок.


Цитата:
А знаете что, возьмите на себя этот крест труд, объясните людям что творится с этой страной.. какие у неё перспективы ..

Сугубо имхо - со страной творится конец. Перспективы - смена этносов.

Re[Zuiko]:
Главная и, боюсь, роковая ошибка - это отмена выборов губернаторов и мэров кр. городов. Ибо она была стартом для политика.
Где сейчас может проявить себя новая политическая фигура? На митинге в окружении ОМОНа?
Re[Zuiko]:
все верно, никто спорить не будет. но на вопрос отвечу ..в общественно полезной деятельности
Re[Zuiko]:
Господа, у руля должны стоять специалисты, а не политклоуны и тем более не телепузики - к примеру, у премьера должно быть реальное экономическое образование и опыт управления большими экономическими системами.
Re[dsx]:
Цитата:
от: dsx
на вопрос отвечу ..в общественно полезной деятельности

Ну тут дорожка скользкая... вот mumur такого деятеля в больные записал....
Re[Shiroima]:
Цитата:

от:Shiroima
Господа, у руля должны стоять специалисты, а не политклоуны и тем более не телепузики - к примеру, у премьера должно быть реальное экономическое образование и опыт управления большими экономическими системами.

Подробнее

И ещё желание вывести страну из штопора!

Те кто держит свои деньги по иностранным банкам очень легко управляются извне...
И никто не хочет крепкой России.. она им не нужна...
Re[Zuiko]:
пора ВЯРЯГОВ приглашать во власть ...нихера у нас не получиться попасть в светлое будущее самостоятельно
Re[Negoro]:
Нашу тему присматривает Путин !!!!!!
Re[Аццкая_белка]:
Если бы.......
Re[Negoro]:
Глюк
Re[Аццкая_белка]:
Цитата:
от: Аццкая_белка
Глюк

Это не Глюк! 8)

Цитата:
от: Negoro
пора ВЯРЯГОВ приглашать во власть ...нихера у нас не получиться попасть в светлое будущее самостоятельно

То есть теперь варягов с севера? А нынешних татей с югов Вы уже не уважаете?
Re[Shiroima]:
Цитата:
от: Shiroima
То есть теперь варягов с севера? А нынешних татей с югов Вы уже не уважаете?


сравнил жопу с яицами
Re[Shiroima]:
Цитата:

от:Shiroima
Господа, у руля должны стоять специалисты, а не политклоуны и тем более не телепузики - к примеру, у премьера должно быть реальное экономическое образование и опыт управления большими экономическими системами.

Подробнее

Нафига ему? Экономические системы - не его епархия в принципе
Re[AlexRed]:
Цитата:
от: AlexRed
Ну тут дорожка скользкая... вот mumur такого деятеля в больные записал....

А какой полезной деятельностью, окромя продажи макулатуры собственного сочинения, занимается Петро... Кургинян?
Re[Аццкая_белка]:
Цитата:
от: Аццкая_белка
Нашу тему присматривает Путин !!!!!!

и Медведев

Re[L4m3r]:
Цитата:
от: L4m3r
офигеть это что ж за Зюганова что ли голосовать тепеьр остальные то получаеца ёщё хуже

страна соцыалистическая фактъ...
Re[Zuiko]:
Фальсификации и подтасовки на региональных выборах в пользу «Единой России» давно ни для кого не секрет. Но то, что произошло 13 марта сего года на Тамбовщине, своим цинизмом и разнузданностью поражает даже видавших виды знатоков российских избирательных махинаций.

Недавно общественности стало известно об экспертном докладе «Выборы Тамбовской областной думы 13 марта 2011 года». Будучи подготовлен на основе сотен свидетельских показаний, документов, заявлений наблюдателей и граждан, он представляет собой масштабное полотно, раскрывающее тщательно простроенный механизм чудовищных предвыборных и избирательных махинаций. Естественно, в пользу «Единой России», теряющей свое влияние в российских регионах. Махинаций, позволивших «ЕР» получить в Тамбовской области, по официальным данным, 65% голосов при реальном рейтинге партии в регионе не выше 35%.



http://www.novayagazeta.ru/data/2011/062/00.html
Re[mumur]:
Цитата:
от: mumur
А какой полезной деятельностью, окромя продажи макулатуры собственного сочинения, занимается Петро... Кургинян?

А какой полезной деятельностью, окромя продажи макулатуры собственного сочинения, занимался ну к примеру К. Маркс ?
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.