Нам очень не нравится партия жуликов и воров: с ними нет будущего, а мы очень хотим жить в нормальной стране!

Всего 73 сообщ. | Показаны 61 - 73
Re[mumur]:
Цитата:
от: mumur
Ключевые слова.

Остальное, простите, неохота комментировать, ибо чепуха и все же работать надо

А вы для начала выясните для чего был создан клуб, какие цели преследует, сколько времени существует, что успели за столь короткий промежуток времени сделать.

А чепуха ровно для тех у кого в ценностях - "Один Бунюэль за аналогичный период снял больше".

Всего этого вы не знаете, за деятельностью клуба следите по стольку по скольку. Доказывать очевидные факты, что в США продвигали альтернативный взгляд на историю и достижения СССР? О том что США с союзниками старательно эту информацию распространяли в СССР? О том что политическая верхушка стала продвигать в итоге в середине 80ых западный взгляд на историю СССР? О том что наши чекисты видели, как на западе "по ляшкам себя хлопают", видя как наша верхушка сама себя разрушает, подложной историей?

Вам доказать это не возможно.

У вас "Один Бунюэль за аналогичный период снял больше".

Кургинян обращается к людям готовым к попытке разобраться в истории, в том самом для вас непонятном 5 абзаце.
Re[Zuiko]:
Йа! Йа тоже против этой бандитской шайки! Привет единомышленникам
Re[Zuiko]:
РФ - это воровская страна, поделать с этим уже ничего нельзя, уже поздно! Бубдущего у этой (нашей) страны в этом веке нету. Штаты с Китаем только и ждут удобного момента, чтобы развалить РФ. Вот как-то так!
Re[int2eh]:
РФ - это воровская страна, поделать с этим уже ничего нельзя, уже поздно!Штаты с Китаем только и ждут удобного момента, чтобы развалить РФ - когда картошка доварится она сама рассыпается. А процесс пошёл , уже лет 30 идёт. А коррупция и воровсво и есть главные методы разложения + фильтр для идущих во власть + порука и подписка кровью в верности заокеанским хозяевам.
Re[Кащей]:
Цитата:
от: Кащей
РФ - это воровская страна, поделать с этим уже ничего нельзя, уже поздно!

Она специально создавалась как воровская... Вспомните как обнулили вклады, и провели приватизацию... были специально создана ситуация когда у людей ( и предприятий ) не было средств.. и за бесценок собственность поплыла либо своим людям ( это я знаю из собственного опыта, о втором дефолте лично меня предупредили ), либо теневым дельцам, у которых деньги были либо в деле либо в зелени..

Цитата:

от:Кащей
Штаты с Китаем только и ждут удобного момента, чтобы развалить РФ - когда картошка доварится она сама рассыпается. А процесс пошёл , уже лет 30 идёт. А коррупция и воровсво и есть главные методы разложения + фильтр для идущих во власть + порука и подписка кровью в верности заокеанским хозяевам.

Подробнее

Да не кровью.. а баблом которое лежит за границей.. припугни любого, что [color=red]"не дадим визу, (закроем счета) и так и останешься гнить со своим народом" любой олигарх сделает что потребуют...

Пипец стране.... просто даже интересно как это всё происходить будет...
Re[AlexRed]:
Она специально создавалась как воровская- я об этом и пишу: наверх пропускают только воров - вор не будет думать о государстве + на него всегда есть дело (уголовное ) ,т.е есть чем его шантажировать чтобыуправлять им.
Навальный уличил «Народный фронт» Путина в нарушении закона
Известный блогер и борец с коррупцией Алексей Навальный усмотрел в деятельности «Общероссийского народного фронта» Владимира Путина нарушения сразу нескольких статьей ряда законов РФ, в том числе и Конституции. Письмо с требованием устранить соответствующие нарушения он направил в Генпрокуратуру и Минюст 21 июня, текст обращения опубликован в блоге Навального сегодня.

Читать полностью: http://www.rbcdaily.ru/2011/06/22/focus/562949980480358
Re[Zuiko]:
[УДАЛЕНО]
Re[Zuiko]:
Текст обращения Навального по ссылке:
http://navalny.livejournal.com/597723.html#cutid1
Re[Zuiko]:
...Уже сейчас явно проглядываются очертания социально-политического монстра, которого возжелали создать в России ее нынешние руководители для того, чтобы остаться во власти. Но народ видит, что возведенная за истекшие 10 лет экономическая система есть не что иное, как весьма, мягко говоря, специфическая форма государственно-монополистического капитализма, на которую наложила глубокий отпечаток повсеместная коррупция. И эта позорная система полностью удовлетворяет российскую олигархию и весь чиновничий корпус. Но полностью не удовлетворяет тружеников России. Мы сейчас видим, что государственная политика, проводимая нынешним составом правительства, определяется на словах заботой о благе россиян, но реально в этой политике преобладают элементы коррупции. Поэтому говорить о единых целях ОНФ и народа просто смешно. Какой разумный человек посчитает для себя надежной политическую платформу, предусматривающую фактически создание диктаторского государства, склонного к удовлетворению потребностей высшего чиновничества и культивированию мнимой озабоченности властей судьбой народа?

http://www.mospravda.ru/issue/2011/06/22/article27948/
Re[Zuiko]:
Минюст отказал в регистрации Партии народной свободы "За Россию без произвола и коррупции". В ведомстве утверждают, что в уставе и документах партии были выявлены нарушения. По словам сопредседателя ПАРНАСа Михаила Касьянова, решение об отказе принял премьер-министр Владимир Путин, боясь рисков для властной вертикали. "Предстоящие выборы не могут считаться свободными, и российская власть продолжит идти по пути нарушения Конституции и международных обязательств страны", - заявил Касьянов.
Re[Zuiko]:
Цитата:

от:Zuiko
Главная и, боюсь, роковая ошибка - это отмена выборов губернаторов и мэров кр. городов. Ибо она была стартом для политика.
Где сейчас может проявить себя новая политическая фигура? На митинге в окружении ОМОНа?

Подробнее


Истину глаголите. Для этого и было сделано. Свободу рождает самоуправление на коммунальном уровне, а вот когда там все оформится - дойдет и до более масштабных структур.
Re[AlexRed]:
Цитата:

от:AlexRed
"Всех вылечат"

А мне так кажется не успеют.... наш паровоз на всех парах летит к пропасти... а тех кто говорит об этом, не слышат... или не хотят...

Я то пожил.... а что будет с нашими детьми? Как остановить паровоз развал и деградацию? Что ж так и идти стройными рядами, как овцы на бойню?

Подробнее



Пропасть и вылечит. Только что значит "пожил". Уже в гробу лежите что-ли, осталось крышечкой накрыть и землицы подсыпать?
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.