На петербуржца напала банда женщин

Всего 297 сообщ. | Показаны 201 - 220
Re[Deepfoto]:
Цитата:
от: Deepfoto
Да, Питер..Шлюзы..Мосты.. старая проблема :)


Вы москвич или петербуржец?
Re[veralebedinskaya]:
Цитата:
от: veralebedinskaya

ну тогда не было бы измен, параллельных романов, влюбленностей и пр. Все мы люди, и это в первую очередь для мужчин оправдание, а не для женщин))

Все примеры измен, романов и пр. из жизни, какие я помню, как раз говорят о том, что люди в чем-то не были удовлетворены. Тело, ум и душа должны быть "заполнены" кем-то. Если этого нет, то начинается неосознанный или осознанный поиск. Оправдать измены только желанием новых ощущений и считать их неизбежными можно, но на самом деле вопрос намного сложнее и интереснее. :D
Re[veralebedinskaya]:
Цитата:
от: veralebedinskaya
Вы москвич или петербуржец?

Москвич, но служил и учился в Питере.
Как Вам Питер за последние десять лет?
Что хорошего в городе? Что плохого?
Re[Deepfoto]:
Цитата:

от:Deepfoto
Все примеры измен, романов и пр. из жизни, какие я помню, как раз говорят о том, что люди в чем-то не были удовлетворены. Тело, ум и душа должны быть "заполнены" кем-то. Если этого нет, то начинается неосознанный или осознанный поиск. Оправдать измены только желанием новых ощущений и считать их неизбежными можно, но на самом деле вопрос намного сложнее и интереснее. :D

Подробнее



проблема в том, что не всегда чувственно-эмоциональное можно контролировать) Абсолютная "заполненность" одним человеком "по горлышко" - ну, признаться, в это не очень верится, хоть и очень хочется! А вот когда чуть-чуть уровень опускается, тогда и возникают всякие желания....
Re[Deepfoto]:
Цитата:
от: Deepfoto
Москвич, но служил и учился в Питере.
Как Вам Питер за последние десять лет?
Что хорошего в городе? Что плохого?


а сколько Вам лет?)))) я так понимаю, немного старше меня? допускаю, что Вы уже говорили, но я запуталась, кому сколько
Re[veralebedinskaya]:
Цитата:
от: veralebedinskaya
тогда и возникают всякие желания....

Ну например...
Re[Deepfoto]:
Цитата:
от: Deepfoto
Ну например...


... да ладно Вам) неужели Вы никогда не смотрели на другую женщину с желанием? Подчеркну - я не спрашиваю, изменяли ли Вы, я спрашиваю только про мысли!
Re[veralebedinskaya]:
Цитата:
от: veralebedinskaya
а сколько Вам лет?)))) я так понимаю, немного старше меня? допускаю, что Вы уже говорили, но я запуталась, кому сколько

А, кстати, почему Вас интересует возраст собеседника?
Re[veralebedinskaya]:
Цитата:
от: veralebedinskaya
... да ладно Вам) неужели Вы никогда не смотрели на другую женщину с желанием? Подчеркну - я не спрашиваю, изменяли ли Вы, я спрашиваю только про мысли!

Смотрел на всех женщин с желанием, когда мне было 17 лет, потом стал разборчивее :)
Но мы не об этом.
Вы считаете, что смотреть на сторону и изменять в природе мужчины?
Или это касается и женщин тоже?
Re[Deepfoto]:
Цитата:

от:Deepfoto
Смотрел на всех женщин с желанием, когда мне было 17 лет, потом стал разборчивее :)
Но мы не об этом.
Вы считаете, что смотреть на сторону и изменять в природе мужчины?
Или это касается и женщин тоже?

Подробнее


конечно, считаю, что в природе мужчины, это же общее место про мужскую полигамность и женскую моногамность)))))

а возраст интересует, чтобы предположить, как Вы можете рассуждать, только и всего) А Вы что подумали?
Re[veralebedinskaya]:
Цитата:
от: veralebedinskaya


а возраст интересует, чтобы предположить, как Вы можете рассуждать, только и всего) А Вы что подумали?

а разве по текстам тут дурость каждого не видна?
Re[veralebedinskaya]:
Цитата:
от: veralebedinskaya
конечно, считаю, что в природе мужчины, это же общее место про мужскую полигамность и женскую моногамность)))))

Смотрел интересную научно-популярную передачку про полигамность-моногамность. Узнал, что чем полигамнее самки, тем больше яйца у самцов. И наоборот, чем вернее самки, тем яйца мельче. У хомо-сапиенс яйца среднего размера среди человекоподобных объезьян. Делается вывод, что человеческие самки не прочь согрешить на стороне, но гариллы, например, гораздо более гулящие. А макаки, наоборот, более верные.
Re[veralebedinskaya]:
Цитата:
от: veralebedinskaya
конечно, считаю, что в природе мужчины, это же общее место про мужскую полигамность и женскую моногамность)))))

Я не люблю общие места. Во всех смыслах.
Природа сделала так, что женщина готова к сексу всегда, а мужчина только тогда, когда он хочет. Это первая мысль для размышлений.
Вторая - толкает нас в сторону Ницше и говорит о том, что самка всегда ищет доминантного самца.. А если продолжить про женщину, то она может находиться в поиске довольно долго.

Цитата:
от: veralebedinskaya

а возраст интересует, чтобы предположить, как Вы можете рассуждать, только и всего) А Вы что подумали?

Я подумал, что возраст Вам важен, так как в Вашей системе отбора это один из критериев. И еще подумал, что Вы прикрываете истинную причину, выдуманной.
На мой взгляд, рассуждения и возраст часто не связаны друг с другом. Это стереотип, который часто мешает общению, по-моему.

Так как там Питер в последние годы?
Радует или чаще огорчает?
Re[Deepfoto]:
Цитата:
от: Deepfoto
Природа сделала так, что женщина готова к сексу всегда, а мужчина только тогда, когда он хочет

А как же тогда "сука не захочет - кобель не вскочит"?
Re[Deepfoto]:
Цитата:

от:Deepfoto
Я подумал, что возраст Вам важен, так как в Вашей системе отбора это один из критериев. И еще подумал, что Вы прикрываете истинную причину, выдуманной.
На мой взгляд, рассуждения и возраст часто не связаны друг с другом. Это стереотип, который часто мешает общению, по-моему.

Так как там Питер в последние годы?
Радует или чаще огорчает?

Подробнее



"независимые умы никогда не боялись банальностей" (с) :) но я согласна с Вами, часто не связаны, но тем не менее определенная закономерность все-таки существует, Вы же не будете это отрицать?

в моей системе "отбора" возраст занимает далеко не первое место, я не ханжа. По этой же причине предпочитаю говорить, что думаю, и мне все равно, как это будет воспринято. Поэтому я назвала истинную причину.
Re[eduard]:
Цитата:
от: eduard
А как же тогда "сука не захочет - кобель не вскочит"?

В том то и дело, что женщина отличается от самки в этом вопросе. Женщина от природы полигамна физиологически.
Re[Deepfoto]:
Цитата:
от: Deepfoto
В том то и дело, что женщина отличается от самки в этом вопросе. Женщина от природы полигамна физиологически.

А чем физиология женщины отличается от физиологии самки?
Re[Deepfoto]:
кстати, по поводу банальностей (или общих мест) ;)

по мне так лучше иногда сказать банальность, чем всегда стремится во всем быть оригинальным)
Re[veralebedinskaya]:
Цитата:
от: veralebedinskaya
но я согласна с Вами, часто не связаны, но тем не менее определенная закономерность все-таки существует, Вы же не будете это отрицать?
.

Не буду, но эта закономерность будет мешать пониманию, так как конкретный человек может оказаться исключением.


Цитата:

от:veralebedinskaya
в моей системе "отбора" возраст занимает далеко не первое место, я не ханжа. По этой же причине предпочитаю говорить, что думаю, и мне все равно, как это будет воспринято. Поэтому я назвала истинную причину.

Подробнее

Эта истинная причина выглядит со стороны надуманно. Несмотря на то, что Вам все равно, есть определенная закономерность восприятия. ))))
Re[eduard]:
Цитата:
от: eduard
А чем физиология женщины отличается от физиологии самки?

Самка подпускает самца только в период течки, допустим два раза в год.
Женщина может подпустить хоть 20 раз в сутки :)
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.