от: Deepfoto
Да, Питер..Шлюзы..Мосты.. старая проблема :)
Вы москвич или петербуржец?
от: Deepfoto
Да, Питер..Шлюзы..Мосты.. старая проблема :)
от: veralebedinskaya
ну тогда не было бы измен, параллельных романов, влюбленностей и пр. Все мы люди, и это в первую очередь для мужчин оправдание, а не для женщин))
от: veralebedinskaya
Вы москвич или петербуржец?
от:Deepfoto
Все примеры измен, романов и пр. из жизни, какие я помню, как раз говорят о том, что люди в чем-то не были удовлетворены. Тело, ум и душа должны быть "заполнены" кем-то. Если этого нет, то начинается неосознанный или осознанный поиск. Оправдать измены только желанием новых ощущений и считать их неизбежными можно, но на самом деле вопрос намного сложнее и интереснее. :DПодробнее
от: Deepfoto
Москвич, но служил и учился в Питере.
Как Вам Питер за последние десять лет?
Что хорошего в городе? Что плохого?
от: veralebedinskaya
тогда и возникают всякие желания....
от: Deepfoto
Ну например...
от: veralebedinskaya
а сколько Вам лет?)))) я так понимаю, немного старше меня?допускаю, что Вы уже говорили, но я запуталась, кому сколько
от: veralebedinskaya
... да ладно Вам) неужели Вы никогда не смотрели на другую женщину с желанием? Подчеркну - я не спрашиваю, изменяли ли Вы, я спрашиваю только про мысли!
от:Deepfoto
Смотрел на всех женщин с желанием, когда мне было 17 лет, потом стал разборчивее :)
Но мы не об этом.
Вы считаете, что смотреть на сторону и изменять в природе мужчины?
Или это касается и женщин тоже?Подробнее
от: veralebedinskaya
а возраст интересует, чтобы предположить, как Вы можете рассуждать, только и всего) А Вы что подумали?
от: veralebedinskaya
конечно, считаю, что в природе мужчины, это же общее место про мужскую полигамность и женскую моногамность)))))
от: veralebedinskaya
конечно, считаю, что в природе мужчины, это же общее место про мужскую полигамность и женскую моногамность)))))
от: veralebedinskaya
а возраст интересует, чтобы предположить, как Вы можете рассуждать, только и всего) А Вы что подумали?
от: Deepfoto
Природа сделала так, что женщина готова к сексу всегда, а мужчина только тогда, когда он хочет
от:Deepfoto
Я подумал, что возраст Вам важен, так как в Вашей системе отбора это один из критериев. И еще подумал, что Вы прикрываете истинную причину, выдуманной.
На мой взгляд, рассуждения и возраст часто не связаны друг с другом. Это стереотип, который часто мешает общению, по-моему.
Так как там Питер в последние годы?
Радует или чаще огорчает?Подробнее
от: eduard
А как же тогда "сука не захочет - кобель не вскочит"?
от: Deepfoto
В том то и дело, что женщина отличается от самки в этом вопросе. Женщина от природы полигамна физиологически.
от: veralebedinskaya
но я согласна с Вами, часто не связаны, но тем не менее определенная закономерность все-таки существует, Вы же не будете это отрицать?
.
от:veralebedinskaya
в моей системе "отбора" возраст занимает далеко не первое место, я не ханжа. По этой же причине предпочитаю говорить, что думаю, и мне все равно, как это будет воспринято. Поэтому я назвала истинную причину.Подробнее
от: eduard
А чем физиология женщины отличается от физиологии самки?