от: Отец Никон
Тут варианта два: или ждать 5Д4 / 6Д2 или
А я для себя так и решил.
5Д2 был пробным на Кеноне - недорогой и позволяет понять - мое или нет.
Дождусь новинок от Кенона, посмотрю, что мне в них будет полезного....ну и на цены посмотрю.
А потом будет 3 варианта
- остаться на 5Д2
- взять подешевевший 5Д3 - если понравится в сравнении с 5Д2
- взять какую-то из новинок
Пока единственные моменты к 5Д2 - это автофокус. Но сейчас все больше к мысли склоняюсь, что это вина стекол.
Ну и то, что он SD карты не хавает :)
В остальном вопросов нет.
