Цитата:от: Одиссей
ИМХО,третий пятак действительно не апгрейд второго, а новая камера в том же корпусе, "лучшая почти во всем".
Не знаю, когда вышел 5д2, то разрешение в два раза выше и возможность снимать видео - это были весомые аргументы. А "тут автофокус получше", "здесь скорость серии повыше", "а еще шума на ИСО3200+ на полступени меньше"... Это конечно правильно, это доводка камеры до ума, но все же ИМХО не то, ради чего стоит все бросать и камеру менять..
Цитата:от:Одиссей
По крайней мере у меня "трипятак" довольно уверенно "забодал" д800 в течение примерно года, когда они сосуществовали в фотохозяйстве...
Так что, совет топик-стартеру,- попробовать 5д3.Подробнее
Ну, если все же оставаться на кэнон (в чем меня уважаемые форумчане уже почти убедили) и кэнон к осени ничего интересного не выкатит, то да, можно попробовать 5д3.. или 6д. А пока из оптики что-нибудь интересного докупить..
Но вообще, конечно, хотелось бы и разрешение повыше, и Full HD 60fps с приличным аф, и WiFi, и GPS... Обидно, что у Никона все есть давно, пока кэнон автофокус апгрейдит..