от:Ясно Видящий.
Врачи - это отдельная каста.
Какая разница?
В соседнев техническом университет на воен кафедре готовили морских офицеров спецов по энергетике корабля и артилерийским системам.
Командовать людбми, их тоже не обучали.
Короче есть ВВУЗы куда люди поступают осознано (в большинстве случаев дети военных), вот пусть они и занимаются воспитанием командиров - это прежде всего.
Гражданский ВУЗ этого не может дать по определению.Подробнее
может.
спец-курс и практика для отсеивания
