от:Moonlighter
Как в войска? Там же нет должностей. Забыли из-за чего сыр-бор?
А в ВУЗЫ и на гражданку точно пойдут, но обратно не вернутся.
Для того, чтобы брать с военных кафедр, они должны существовать и давать нужное образование в нужном объеме. Телега впереди лошади?Подробнее
Офицерских должностей мало. "Сержантских" - много и будет еще больше.
Офицеров с военных кафедр ВУЗов не берут еще с начала 2009го года по большей части. Только отдельные специальности.
