от: Petrovich 1805
Неужто в Голливуд к Андрону? Потом будет рассказывать, что наснимал блокбастеров как Тимур Бекмамбетов....с Анжелиной Жоли... ;)
Скорее всего, хотя может и в европу рвануть. Венеция, Канны.. :D
от: Petrovich 1805
Неужто в Голливуд к Андрону? Потом будет рассказывать, что наснимал блокбастеров как Тимур Бекмамбетов....с Анжелиной Жоли... ;)
от: Deepfoto
Скорее всего, хотя может и в европу рвануть. Венеция, Канны.. :D
от:Barmaley
Да сам не понял тоже.
Гаишники проверят стиль вождения Михалкова
Лента.Ру, 4 часа назад
Московское управление ГИБДД проверит опубликованную в интернете видеозапись, на которой видно, как автомобиль режиссера Никиты Михалкова выезжает на встречную полосу движения. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источник в инспекции.
Видео, о котором идет речь, было опубликовано активистом «Общества синих ведерок». Координатор общества Петр Шкуматов заявил агентству, что «Ведерки» намерены добиться привлечения Михалкова к административной ответственности. По словам Шкуматова, автор видео готов лично засвидетельствовать факт управления автомобилем Михалковым.
Как заявил координатор «Синих ведерок» видеозапись и заявление было направлено в московское управление ГИБДД. Кроме того, готовится заявление в МВД с требованием наказать сотрудника ДПС, проигнорировавшего нарушение.
Ни видеозаписи видно, как внедорожник Range Rover с номером А375МР97 выезжает на встречную полосу на Садовом кольце в Москве, чтобы обогнать поток машин. Спецсигнал на нарушающем ПДД автомобиле при этом отсутствует.
Находившийся вблизи места нарушения сотрудник ДПС, к которому обратился активист «Синих ведерок», заявил, что не видел нарушения, поскольку оформлял протокол в отношении другого участника дорожного движения.Подробнее
от: Fat Bastard
А что вообще случилось ? Что Михалков сделал не так? Почему его поносят?
от: Fat Bastard
А что вообще случилось ? Что Михалков сделал не так? Почему его поносят?
от: Barmaley
Мне его выделения безинтересны.