Михалков, народный артист России...

Всего 90 сообщ. | Показаны 81 - 90
Re[Petrovich 1805]:
Цитата:
от: Petrovich 1805
Неужто в Голливуд к Андрону? Потом будет рассказывать, что наснимал блокбастеров как Тимур Бекмамбетов....с Анжелиной Жоли... ;)

Скорее всего, хотя может и в европу рвануть. Венеция, Канны.. :D
Re[Deepfoto]:
Цитата:
от: Deepfoto
Скорее всего, хотя может и в европу рвануть. Венеция, Канны.. :D

У него вроде Оскар есть...В Голливуде конечно ему денег не найти, но и с голоду не помрет...

ЗЫ там кстате тоже пробки и по встречке не покатаешься особо.
Re[Deepfoto]:
А что вообще случилось ? Что Михалков сделал не так? Почему его поносят?
Re[Barmaley]:
Цитата:

от:Barmaley
Да сам не понял тоже.

Гаишники проверят стиль вождения Михалкова

Лента.Ру, 4 часа назад

Московское управление ГИБДД проверит опубликованную в интернете видеозапись, на которой видно, как автомобиль режиссера Никиты Михалкова выезжает на встречную полосу движения. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источник в инспекции.

Видео, о котором идет речь, было опубликовано активистом «Общества синих ведерок». Координатор общества Петр Шкуматов заявил агентству, что «Ведерки» намерены добиться привлечения Михалкова к административной ответственности. По словам Шкуматова, автор видео готов лично засвидетельствовать факт управления автомобилем Михалковым.

Как заявил координатор «Синих ведерок» видеозапись и заявление было направлено в московское управление ГИБДД. Кроме того, готовится заявление в МВД с требованием наказать сотрудника ДПС, проигнорировавшего нарушение.

Ни видеозаписи видно, как внедорожник Range Rover с номером А375МР97 выезжает на встречную полосу на Садовом кольце в Москве, чтобы обогнать поток машин. Спецсигнал на нарушающем ПДД автомобиле при этом отсутствует.

Находившийся вблизи места нарушения сотрудник ДПС, к которому обратился активист «Синих ведерок», заявил, что не видел нарушения, поскольку оформлял протокол в отношении другого участника дорожного движения.

Подробнее


здесь это видео: http://www.autonews.ru/autobusiness/news.shtml?2011/05/30/1682782
Re[Deepfoto]:
Что-то я сомневаюсь в законности возбуждения дела по факту нарушения Михалковым коап ст.12.5.4. от проезжавших мимо водителей. Не прописана такая процедура, исходящая от свидетелей и их видео это раз. Во-вторых срок давности по этой статье 2 месяца, что легко осуществляется некими юридическими уловками. Для справки: В данный момент лично нахожусь-сужусь по этой статье. Самое интересное, что я не нарушал и попал под развод на деньги от сотрудников ДПС. Писал ходатайства в суд по месту мнимого совершения. Пока переслали по месту жительства. Нахожусь в стадии ожидания повестки в суд. Буду ходатайствовать о досудебном ознакомлении с делом, потом о вызове свидетелей со своей стороны, вызове инспектора ДПС, вызове дорожных служб ответственных за разметку в том месте, потом о назначении мне бесплатного адвоката и т.д. и т.п. Пока прошло 1.5 месяца.
Re[Fat Bastard]:
Цитата:
от: Fat Bastard
А что вообще случилось ? Что Михалков сделал не так? Почему его поносят?

Честно говоря, не интересовался и тему эту читать лень, но вроде он чего-то там с мигалками накосячил и как режиссер себя проявил, мягко говоря, не очень. А я вот, лично, как актёра кино - его очень даже уважаю.
Re[Fat Bastard]:
Цитата:
от: Fat Bastard
А что вообще случилось ? Что Михалков сделал не так? Почему его поносят?

Н. АСАДОВА – Следующая тема тоже очень много по этому поводу вопросов, это скандал вокруг Никиты Михалкова, его мигалки, вернее его автомобиля, который уже без мигалки опять пересек двойную сплошную линию на Садовом кольце, выехал на встречную. И он объяснил это тем, что опаздывал на прямой эфир, но «синие ведерки» обратились в МВД, и столичная автоинспекция вынуждена была отреагировать, заявила, что намерена проверить эту информацию. И соответствующим образом отреагировать. Вообще складывается ощущение, что идет какая-то травля Никиты Михалкова. Почему только за ним так пристально следят те же «синие ведерки»?

К. РЕМЧУКОВ - Известный человек, не молчун. Бесогон создал сайт, ассоциируется со многими идеями, которые относятся к традиционным православным ценностям, представлению о справедливости. Недавно они выступали с группой таких же православно настроенных деятелей культуры, о введении цензуры в СМИ, де-факто цензуры. Какой-то моральный совет по нравственности хотели создать. И они даже говорят о том, что это не цензура, поскольку цензура возникает до публикации, а эта цензура будет после публикации, давать моральную оценку. Вот когда люди очень много говорят о морали, это вообще я давно уже обратил внимание, как только кто-нибудь рассказывает про мораль, про высокие моральные отношения, так жди, он либо горничную где-нибудь завалит, либо две сплошные пересечет. Это какое-то такое наблюдение у меня. Поэтому Никита Сергеевич привлек к себе внимание своей позицией, своим настойчивым желанием идти наперекор общественного мнения. Когда стало непопулярным ездить на мигалках, он настаивал на этом праве, поскольку у него было законное основание в виде решения официального органа по квоте министерства обороны. Потом когда министр обороны не счел возможным в дальнейшем защищать это право Никиты Михалкова, мы помним, как-то совпало, причинно-следственной связи, что он вышел из этого совета и решил создать тут же новый совет по морали, вероятно думая, что там тоже будет квота на мигалку. И они будут ездить. Ну а пока он ездит так, как ездит. Я считаю, что это просто внимание к нему естественное. Он ведет очень активную позицию. Он в выступлениях на прошлой неделе резко обрушился не только на Медведева, но и за Путина за то, что они сидели во время парада, тем самым вели себя как на шоу, и он обращал внимание на то, что даже старый предсмертный Брежнев на 7 ноября демонстрацию простоял всю демонстрацию. Он демонстрирует как бы набор неких этических норм, которому должны следовать люди выдающиеся. В данном случае лидеры страны. Поэтому в таких случаях всегда люди особенно тщательно следят за этими замечательными апостолами нравственности и справедливости. Так что он может считать, что видеокамеры расставлены сплошняком по всему пространству в столице уж точно.

Н. АСАДОВА – Получается, что люди, которые не говорят о морали, а просто ездят с мигалками по встречной полосе или со специальными номерами по встречной, они в большей безопасности, по крайней мере, общественный контроль за ними не ведется.

К. РЕМЧУКОВ - Да.



А после этого он сказал такое, за что его на фото.ру забанили бы на три дня точно!


Н. АСАДОВА – Но вообще согласитесь, что люди, которые ездят с мигалками, нарушают правила дорожного движения по сути, они ведут к общественному напряжению. Как вы считаете…

К. РЕМЧУКОВ - Во всей стране?

Н. АСАДОВА – В Москве.

К. РЕМЧУКОВ - Мне кажется даже не парятся люди по этому поводу.

Н. АСАДОВА – В Москве точно парятся.

К. РЕМЧУКОВ - Не очень сильно. Парится какое-то количество, но не такое большое. Посмотрите, на Кутузовском как они летят мигалки, никто…, вот вы станете, допустим, вице-премьером, вместо Голиковой, министром и вам повесят мигалку по статусу, номер какой-нибудь 004, 001. Вы снимете эту мигалку? Тогда вы не успеете к Путину и тогда вы пойдете по другому пути. Вы скажете, так я не буду раздражать людей, но перед вами будет ехать Мерседес ГАИ с тремя мигалками, который будет раздвигать вам голову, а ваша машина пристроится к этому Мерседесу, я сейчас вижу много таких перцев ездит, которые сами без мигалки формально, но перед ним едет как танк, раздвигая всех, машина ГАИ, которая привозит туда. Лучше это или хуже. Это вопрос, в принципе имеют ли право эти люди на движение по другим правилам, чем зафиксировано законом о ПДД. Правда, там есть пометка о проблесковых маячках, поэтому это тот же самый закон, законность без справедливости, справедливость с законом.
Re:
Если Михалкову не выделять деньги, то он перестанет выделять фильмы
Re[СВД]:
Мне его выделения безинтересны.
Re[]:
Цитата:
от: Barmaley
Мне его выделения безинтересны.


Исчо бы..


Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.