Михалков, народный артист России...

Всего 90 сообщ. | Показаны 61 - 80
Re[Deepfoto]:
Цитата:
от: Deepfoto
А что, кто-то предлагал заниматься мигалкой михалкова вместо всего остального?
Это всего лишь один из эпизодов.

Может и "лишь один", но пол-инета на нём зациклилось, на каждом сайте - "мигалка михалкова". Не думаю, что его мигалка чем-то хуже мигалки минха и др. Не бывает просто так, таких масштабных кампаний. Видимо, кому-то дорогу перешёл...
Re[Евгений Бояринцев]:
Цитата:

от:Евгений Бояринцев
Может и "лишь один", но пол-инета на нём зациклилось, на каждом сайте - "мигалка михалкова". Не думаю, что его мигалка чем-то хуже мигалки минха и др. Не бывает просто так, таких масштабных кампаний. Видимо, кому-то дорогу перешёл...

Подробнее


Да он всей стране дорогу перешел своими дерьмовыми фильмами. Но это ладно, много таких "снимателей". Достает то, что реклама не соответствует продукции.
Re[Капитан Немо]:
Цитата:
от: Капитан Немо
много таких "снимателей". Достает то, что реклама не соответствует продукции.

Я знаю только двух "наших" обладателей "Оскара" :D
Re[Капитан Немо]:
Цитата:
от: Капитан Немо
Да он всей стране дорогу перешел своими дерьмовыми фильмами. Но это ладно, много таких "снимателей". Достает то, что реклама не соответствует продукции.

Так и пусть воюют с фильмами, а то не нравится одно - поэтому воюем с другим. Я кстати их просто не смотрел (да и рекламу ихнюю тоже), поэтому не знаю насколько они д... и сответствуют. А мигалкой не думаю, что "всёй стране дорогу перешёл" :)
Re[Pulchinella]:
Цитата:
от: Pulchinella
Я знаю только двух "наших" обладателей "Оскара" :D

1. Я про сейчас, а не про давным-давно
2. Давайте уж определим позицию форума. Или пендосы гады, проводящие любую политику в зависимости от потребностей или нет. Тогда и всякие другие дела не стоит обсуждать. Тот фильм снят хорошо, но основная тема задумана так же, как папаша автора задумывал гимны.
Re[Deepfoto]:
Михалков раскритиковал тандем....
Режиссер Никита Михалков внезапно обрушился с критикой на тандем президента и премьера.
http://www.nr2.ru/rus/333031.html
Re:
Ну пусть этот хам сокращает свои обязанности и курит бамбук на пенсии
Re[Deepfoto]:
Мигалку сняли, но теперь народный артист выезжает на встречку без мигалки.

http://lifenews.ru/news/59732
Re[Negoro]:
Цитата:
от: Negoro
Михалков раскритиковал тандем....
Режиссер Никита Михалков внезапно обрушился с критикой на тандем президента и премьера.
http://www.nr2.ru/rus/333031.html

Ну все, этого ему не простят. Вкупе с ситуацией с мигалкой, можно прогнозировать сбор чемоданов..
Re[Deepfoto]:
Цитата:
от: Deepfoto
Ну все, этого ему не простят. Вкупе с ситуацией с мигалкой, можно прогнозировать сбор чемоданов..


Да ладно. Простят легко. Очевидно, он в роли "отвлекателя" общественного внимания от более важных вещей. Пока что нужен для подтанцовки.
А когда народ сильно будет негодовать - вытащат эту занозу. И народ успокоится. Появится ощущение, что кто-то там о нас подумал наконец.
Re[Fotoborg]:
Цитата:
от: Fotoborg
Да ладно. Простят легко. Очевидно, он в роли "отвлекателя" общественного внимания от более важных вещей..

Не, не простят. Слив его уже идет. И на 100% причина только в самом Михалкове.
Re[Deepfoto]:
Цитата:
от: Deepfoto
Не, не простят. Слив его уже идет

Неужто утонет??

Кстати, когда короткоствольное оружие гражданам таки разрешат? ;)
Re[Awesome]:
Цитата:
от: Awesome
Неужто утонет??

Кстати, когда короткоствольное оружие гражданам таки разрешат? ;)

Не, он не утонет. Он уедет из страны скорее всего.
Насчет оружия, думаю в ближайшие десятилетия не разрешат.
Re[Deepfoto]:
Цитата:
от: Deepfoto
Не, не простят. Слив его уже идет. И на 100% причина только в самом Михалкове.

Мигалков просит Медведа создать "Общественный наблюдательный совет по контролю за СМИ".
http://www.lenta.ru/news/2011/05/27/kremlin/

Жутко полезный для страны чел! Мало того что только что закончил эпохальное УГ2, отдохнуть бы надо, ан нет, всё о народе думает, ночами не спит, переживает
Re[Deepfoto]:
Антон Орехъ, обозреватель : Михалков и без мигалки с мигалкой
30.05.2011 | 17:19
Автомобилисты вновь упрекают Никиту Михалкова в нарушении правил дорожного движения. Активисты неформального движения так называемых "синих ведерок" обнародовали в Интернете новую видеозапись. Они утверждают, что в эту субботу в центре Москвы внедорожник, за рулем которого был Никита Сергеевич, выехал на встречную полосу, пойдя на запрещенный обгон. И это отчетливо видно на пленке, снятой автомобилистом.



***


Никиту Михалкова опять застукали на автомобиле. Мигалки у него уже нет, но мигалочные привычки остались. Даже в относительно свободную от пробок субботу он дважды пересекал двойную сплошную. Какой кошмар. Я так думаю, что Никиту Сергеича уже не оставят в покое. Потому что он ведь еще и запарковаться может неверно, и скорость превысить, и ОСАГО у него неизвестно в порядке ли.

Где-то мне даже и жалко лауреата Оскара, потому что вся его общественная и художественная деятельность свелись к дорожному движению. С другой стороны угол отражения равен углу падения. Сперва Никита Сергеич начал выносить наш мозг лубочным патриотизмом, сарафанной духовностью, клюквенной войной и Бесогон-ТВ, а уже потом граждане начали над ним глумиться. Граждан много, у всех теперь есть интернет, камеры, телефоны, твиттеры – ну вот и попал Всероссийский Барин под раздачу. И даже если Михалков вдруг перестанет кататься по встречке, шлейф нарушителя будет за ним тянуться еще очень долго.

Когда человек превращается в нарицательный жупел – от этого образа не так легко избавиться. Но меня волнует в большей степени другое. Проблема свелась к каким-то примитивным вещам. Граждане начинают искренне верить, что беда с уличным движением в Москве объясняется исключительно мигалками, из-за которых весь город в пробках. И стоит только мигалки убрать, как жизнь наладится. Точно также лет 25 назад народ искренне полагал, что стоит только отобрать у партийной элиты колбасу из спецраспределителей и социальная справедливость восторжествует. Теперь это кажется смешным, а колбаса из распределителей выглядит невинно по сравнению с нынешними привилегиями. А кроме того, шпионить за Михалковым безопасно. Потому что Михалков – не ФСБ-шник, не друг Путина, не бандит с депутатским значком.

С Михалковым можно говорить на равных и глумиться без риска. А в это время по городу с мигалками и по встречке едут десятки автомобилей. А еще десятки автомобилей едут безо всяких мигалок, но зато с такими особенными номерами, какие круче всяких мигалок. Есть категория граждан, которых официально, по закону, нельзя остановить, будь они хоть пьяные в хлам. Михалков, который так великолепен в своем карикатурном величии, со своими дворянско-коммунистическими замашками, по сравнению с ними не более чем персонаж кинокомедии, с таким увлечением позирующий всем нам на дорогах столицы.
Re[Barmaley]:
Ольга Бакушинская, журналист, телеведущая : Это не глупость, это искренность

30.05.2011 | 11:51


Активисты движения позвонили режиссеру под видом гаишников и попытались узнать, отчего такая прыть на дороге.
«Я как раз попросил сотрудника ГИБДД, чтобы он помог мне развернуться, и он приостановил движение, так как меня знает, и помог мне развернуться», – поведал Никита Михалков. – Я же не лез на рожон, я попросил, и мне сделали любезность. Ну а что тут такого-то?».

«Ну вы же понимаете: торопился на прямой эфир.
Там каждая секунда на счету. Работы до фига, – продолжил Михалков. – Я же, так сказать, по обоюдному согласию...
Я только так и езжу. Да, действительно, мне приходится объезжать. Да, у меня есть предписание «без права на проверку». Я понимаю, что это возможность спасти моего водителя. Ну, мы рискуем. Потому что у нас нету времени. Ну нет у меня времени физически».

Одновременно Никита Михалков раскритиковал людей, чересчур внимательно рассматривающих его поведение на дороге.
«Никогда не было на меня нареканий, кроме этих «ведерок», – сокрушался Михалков. – Ну они сумасшедшие люди. Едет какой-то козел, снимает всех. Вот с машиной Шойгу. Это хамство, обыкновенное хамство. Таких, как он (имеется в виду автор видео, а не VIP-шофер, – прим. ред.), надо лишать прав. А потом уже разбирать, что сказал ему водитель. Ну так же можно хрен знает до чего дожить».


Первая реакция – человек серьезно болен.
Если он так считает, он крышей поехал.

Но потом понимаешь, что все не так просто.
Очень многие люди из его круга сатрапов считают точно так же, а то и хуже. Они уверены, что их занятость важнее прочих занятостей. Что холопы, попадающиеся на их пути, обязаны расступиться и пасть ниц перед колесницей, они просто этого не озвучивают публично.

Но я внимательно слежу за эволюцией Лукашенко.
Увидите, скоро и наши начнут говорить нам все прямо.

А Михалков, хоть иногда и выглядит безумцем, сумасшедший в свою пользу.
И против ветра никогда не писает. По нему всегда заранее можно просчитать ближайшие моды.

Вот еще и Путин не успел развернуть свой план одиннадцать лет назад, а Михалков, хорошо помню, уже сделал поворот оверштаг, встал на трибуну и заверещал убедительно про православиесамодержавиенародность и одновременно про советскую замечательную власть, хотя раньше столь же убедительно верещал про демократию и швабоду.
Все стали переглядываться в недоумении, а ведь он был первой ласточкой.
Пой, ласточка, пой.

Re[Deepfoto]:
Цитата:
от: Deepfoto
Не, он не утонет. Он уедет из страны скорее всего.
Насчет оружия, думаю в ближайшие десятилетия не разрешат.

Неужто в Голливуд к Андрону? Потом будет рассказывать, что наснимал блокбастеров как Тимур Бекмамбетов....с Анжелиной Жоли... ;)
Re[Barmaley]:
Неясно, к чему тут Лукашенко приплели.
Re[Zuiko]:
Да сам не понял тоже.



Гаишники проверят стиль вождения Михалкова

Лента.Ру, 4 часа назад






Московское управление ГИБДД проверит опубликованную в интернете видеозапись, на которой видно, как автомобиль режиссера Никиты Михалкова выезжает на встречную полосу движения. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источник в инспекции.

Видео, о котором идет речь, было опубликовано активистом «Общества синих ведерок». Координатор общества Петр Шкуматов заявил агентству, что «Ведерки» намерены добиться привлечения Михалкова к административной ответственности. По словам Шкуматова, автор видео готов лично засвидетельствовать факт управления автомобилем Михалковым.

Как заявил координатор «Синих ведерок» видеозапись и заявление было направлено в московское управление ГИБДД. Кроме того, готовится заявление в МВД с требованием наказать сотрудника ДПС, проигнорировавшего нарушение.

Ни видеозаписи видно, как внедорожник Range Rover с номером А375МР97 выезжает на встречную полосу на Садовом кольце в Москве, чтобы обогнать поток машин. Спецсигнал на нарушающем ПДД автомобиле при этом отсутствует.

Находившийся вблизи места нарушения сотрудник ДПС, к которому обратился активист «Синих ведерок», заявил, что не видел нарушения, поскольку оформлял протокол в отношении другого участника дорожного движения.
Re[Megadyptes antipodes. Masterpiece]:
Цитата:

от:Megadyptes antipodes. Masterpiece
Мигалков просит Медведа создать "Общественный наблюдательный совет по контролю за СМИ".
http://www.lenta.ru/news/2011/05/27/kremlin/

Жутко полезный для страны чел! Мало того что только что закончил эпохальное УГ2, отдохнуть бы надо, ан нет, всё о народе думает, ночами не спит, переживает

Подробнее

Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.