Михалков, народный артист России...

Всего 90 сообщ. | Показаны 1 - 20
Михалков, народный артист России...
http://www.lifenews.ru/news/52680

Re[Deepfoto]:
Цитата:
от: Deepfoto
http://www.lifenews.ru/news/52680


Это потому что у Вас йо нету!
Re[Deepfoto]:
шо,новую фильму снялъ?
Re[Deepfoto]:
Что, теперь только Михалков не по делу ездит с мигалкой?
Наконец-то очистили наши ули... ан нет, вон ещё кто-то поехал в мерсе с сопровождением... и ещё... :?
Re[Shiroima]:
я давно говорил, что михалков - КАЗЕЛ и голос у него пи....пацанский.
Re[Deepfoto]:
Молодец, мужик. Так, этих журналюг. Видно и в правду на Руси жить лучше стало....
Re[Deepfoto]:
Синдром Туре́тта по нему плачет
Re[Бреднесущий]:
Цитата:
от: Бреднесущий
Молодец, мужик. Так, этих журналюг. Видно и в правду на Руси жить лучше стало....

+500
Хорошо приложил подлое племя.
Re[Deepfoto]:
Всяк говорит то, что ему позволяют совесть, образование, закон...
Re[]:
"- Хотите обосрать меня - конечно, вперед! - предложил режиссер."

Он ошибается, этот матерый человечище, саи накрыший себя таким слоем дерьма, что остальным ( и СМИ, и частным лицам остается только всоторгаться в письменной и устной форме).
Попробуйте поступить с собой так же. Не получится. Это ОСОБЫЙ талант надо иметь.

Ну а если по большму счету и с медицинскм подходом, то когда-то это был шизоидный индвидуум с хорошо развитыми остальными участками коры головного мозга. Однако (и это часто бывает) постепенно шизоидная часть задушила все остальное. И результат на лицо.
А поскольку над больными на Руси смеяться грешно, так может быть не будем о нем писать вовсе? Какой смысл это обсуждать? Люди далекие от интернета это уже сделали, просто положив на его фильмы.
Re[Капитан Немо]:
что могу сказать о сабже. пару лет назад чуть не попал, свят-свят, на съёмки второй части сами знаете чего, а именно эпизода с мостом - дык вот, люди говорили что по сравнению с другими съёмками было организовано всё достаточно пристойно и сабж вёл себя на фоне прочих режиссёров достаточно вежливо. правда что вышло в результате - всем широко известно((((

а вот лунгин - это ад
Re[uopp]:
Цитата:

от:uopp
что могу сказать о сабже. пару лет назад чуть не попал, свят-свят, на съёмки второй части сами знаете чего, а именно эпизода с мостом - дык вот, люди говорили что по сравнению с другими съёмками было организовано всё достаточно пристойно и сабж вёл себя на фоне прочих режиссёров достаточно вежливо. правда что вышло в результате - всем широко известно((((

а вот лунгин - это ад

Подробнее


Ну это уже технология производства. Какое дело публике при помощи какой матери точат гайки.
Re[Deepfoto]:
Цитата:
от: Deepfoto
http://www.lifenews.ru/news/52680



Название темы не совсем точно отражает суть. Михалков - народный артист "Единой России", а не нашей!
Re[Deepfoto]:
Цитата:
от: Deepfoto
http://www.lifenews.ru/news/52680


Графьям это разрешается, а хамы и разрешения спрашивать не будут.
Re[uopp]:
Цитата:
от: uopp
Синдром Туре́тта по нему плачет


Ай, ай, ай!

Я тута на улицу вышел - на языке Туретта по сути разговаривают
Re[Deepfoto]:
Совсем старик из ума выжил:

[quot]Кинорежиссер Никита Михалков считает, что обрушившиеся на Японию землетрясение и цунами - это божье наказание. Об этом он заявил на мастер-классе "Понемногу обо всем", который состоялся вчера, 16 марта, в Московском доме кино.

"Посмотрите, что происходит в Японии. Дело даже не в вере, а в безбожье внутреннем, в отсутствии представления о том, что ты не один живешь. И вот это постоянное использование, унижение окружающего мира приводит к тому, что Господь говорит: "Ребята, вы чего делаете?" И посылает бедным японцам девятибалльное землетрясение с цунами".

Михалков также не мог обойти стороной тему кино и искусства в современном мире. Отец российского кинематографа записал во враги все интернет-сообщество. Интернет - это анонимность, а она порождает безнаказанность, говорит режиссер.

Из всех недоброжелателей отдельным пунктом в интернет-среде режиссер выделил кинокритику. "Ее на пять метров в могилу закопать и посадить цветок сверху! Потому что в ней нет трепетного отношения к тому, что это их соотечественники работают. Они хотят, они могут не уметь, могут ошибиться, но они работают", - заявил Михалков.[/quot]
Re[Zuiko]:
Цитата:

от:Zuiko
Совсем старик из ума выжил:

[quot]Кинорежиссер Никита Михалков считает, что обрушившиеся на Японию землетрясение и цунами - это божье наказание. Об этом он заявил на мастер-классе "Понемногу обо всем", который состоялся вчера, 16 марта, в Московском доме кино.

"Посмотрите, что происходит в Японии. Дело даже не в вере, а в безбожье внутреннем, в отсутствии представления о том, что ты не один живешь. И вот это постоянное использование, унижение окружающего мира приводит к тому, что Господь говорит: "Ребята, вы чего делаете?" И посылает бедным японцам девятибалльное землетрясение с цунами".

Михалков также не мог обойти стороной тему кино и искусства в современном мире. Отец российского кинематографа записал во враги все интернет-сообщество. Интернет - это анонимность, а она порождает безнаказанность, говорит режиссер.

Из всех недоброжелателей отдельным пунктом в интернет-среде режиссер выделил кинокритику. "Ее на пять метров в могилу закопать и посадить цветок сверху! Потому что в ней нет трепетного отношения к тому, что это их соотечественники работают. Они хотят, они могут не уметь, могут ошибиться, но они работают", - заявил Михалков.[/quot]

Подробнее

Он своим поведением сам напрашивается на "божью кару". Ну что ж, кто ищет, тот находит
Re[Deepfoto]:
Вроде есть поговорка, что когда Бог хочет кого-то наказать, то лишает разума...
Похоже?
Re[Deepfoto]:
думаю михалков-все...путену нужна популярность,а михалков облажался кругом и больше не нуженъ...

думаю сольют михалкова
Re[Deepfoto]:
Цитата:
от: Deepfoto
Он своим поведением сам напрашивается на "божью кару". Ну что ж, кто ищет, тот находит

Вот удивили от вас такого суждения не ожидал . Вы не боитесь что зло вернется к вам.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.