Михалков, народный артист России...
Всего 90 сообщ.
|
Показаны 1 - 20
Михалков, народный артист России...
http://www.lifenews.ru/news/52680
Re[Deepfoto]:
от: Deepfoto
http://www.lifenews.ru/news/52680
Это потому что у Вас йо нету!
Re[Deepfoto]:
шо,новую фильму снялъ?
Re[Deepfoto]:
Что, теперь только Михалков не по делу ездит с мигалкой?
Наконец-то очистили наши ули... ан нет, вон ещё кто-то поехал в мерсе с сопровождением... и ещё... :?
Наконец-то очистили наши ули... ан нет, вон ещё кто-то поехал в мерсе с сопровождением... и ещё... :?
Re[Shiroima]:
я давно говорил, что михалков - КАЗЕЛ и голос у него пи....пацанский.
Re[Deepfoto]:
Молодец, мужик. Так, этих журналюг. Видно и в правду на Руси жить лучше стало....
Re[Deepfoto]:
Синдром Туре́тта по нему плачет
Re[Бреднесущий]:
от: Бреднесущий
Молодец, мужик. Так, этих журналюг. Видно и в правду на Руси жить лучше стало....
+500
Хорошо приложил подлое племя.
Re[Deepfoto]:
Всяк говорит то, что ему позволяют совесть, образование, закон...
Re[]:
"- Хотите обосрать меня - конечно, вперед! - предложил режиссер."
Он ошибается, этот матерый человечище, саи накрыший себя таким слоем дерьма, что остальным ( и СМИ, и частным лицам остается только всоторгаться в письменной и устной форме).
Попробуйте поступить с собой так же. Не получится. Это ОСОБЫЙ талант надо иметь.
Ну а если по большму счету и с медицинскм подходом, то когда-то это был шизоидный индвидуум с хорошо развитыми остальными участками коры головного мозга. Однако (и это часто бывает) постепенно шизоидная часть задушила все остальное. И результат на лицо.
А поскольку над больными на Руси смеяться грешно, так может быть не будем о нем писать вовсе? Какой смысл это обсуждать? Люди далекие от интернета это уже сделали, просто положив на его фильмы.
Он ошибается, этот матерый человечище, саи накрыший себя таким слоем дерьма, что остальным ( и СМИ, и частным лицам остается только всоторгаться в письменной и устной форме).
Попробуйте поступить с собой так же. Не получится. Это ОСОБЫЙ талант надо иметь.
Ну а если по большму счету и с медицинскм подходом, то когда-то это был шизоидный индвидуум с хорошо развитыми остальными участками коры головного мозга. Однако (и это часто бывает) постепенно шизоидная часть задушила все остальное. И результат на лицо.
А поскольку над больными на Руси смеяться грешно, так может быть не будем о нем писать вовсе? Какой смысл это обсуждать? Люди далекие от интернета это уже сделали, просто положив на его фильмы.
Re[Капитан Немо]:
что могу сказать о сабже. пару лет назад чуть не попал, свят-свят, на съёмки второй части сами знаете чего, а именно эпизода с мостом - дык вот, люди говорили что по сравнению с другими съёмками было организовано всё достаточно пристойно и сабж вёл себя на фоне прочих режиссёров достаточно вежливо. правда что вышло в результате - всем широко известно((((
а вот лунгин - это ад
а вот лунгин - это ад
Re[uopp]:
от:uopp
что могу сказать о сабже. пару лет назад чуть не попал, свят-свят, на съёмки второй части сами знаете чего, а именно эпизода с мостом - дык вот, люди говорили что по сравнению с другими съёмками было организовано всё достаточно пристойно и сабж вёл себя на фоне прочих режиссёров достаточно вежливо. правда что вышло в результате - всем широко известно((((
а вот лунгин - это адПодробнее
Ну это уже технология производства. Какое дело публике при помощи какой матери точат гайки.
Re[Deepfoto]:
от: Deepfoto
http://www.lifenews.ru/news/52680
Название темы не совсем точно отражает суть. Михалков - народный артист "Единой России", а не нашей!
Re[Deepfoto]:
от: Deepfoto
http://www.lifenews.ru/news/52680
Графьям это разрешается, а хамы и разрешения спрашивать не будут.
Re[uopp]:
от: uopp
Синдром Туре́тта по нему плачет
Ай, ай, ай!
Я тута на улицу вышел - на языке Туретта по сути разговаривают
Re[Deepfoto]:
Совсем старик из ума выжил:
[quot]Кинорежиссер Никита Михалков считает, что обрушившиеся на Японию землетрясение и цунами - это божье наказание. Об этом он заявил на мастер-классе "Понемногу обо всем", который состоялся вчера, 16 марта, в Московском доме кино.
"Посмотрите, что происходит в Японии. Дело даже не в вере, а в безбожье внутреннем, в отсутствии представления о том, что ты не один живешь. И вот это постоянное использование, унижение окружающего мира приводит к тому, что Господь говорит: "Ребята, вы чего делаете?" И посылает бедным японцам девятибалльное землетрясение с цунами".
Михалков также не мог обойти стороной тему кино и искусства в современном мире. Отец российского кинематографа записал во враги все интернет-сообщество. Интернет - это анонимность, а она порождает безнаказанность, говорит режиссер.
Из всех недоброжелателей отдельным пунктом в интернет-среде режиссер выделил кинокритику. "Ее на пять метров в могилу закопать и посадить цветок сверху! Потому что в ней нет трепетного отношения к тому, что это их соотечественники работают. Они хотят, они могут не уметь, могут ошибиться, но они работают", - заявил Михалков.[/quot]
[quot]Кинорежиссер Никита Михалков считает, что обрушившиеся на Японию землетрясение и цунами - это божье наказание. Об этом он заявил на мастер-классе "Понемногу обо всем", который состоялся вчера, 16 марта, в Московском доме кино.
"Посмотрите, что происходит в Японии. Дело даже не в вере, а в безбожье внутреннем, в отсутствии представления о том, что ты не один живешь. И вот это постоянное использование, унижение окружающего мира приводит к тому, что Господь говорит: "Ребята, вы чего делаете?" И посылает бедным японцам девятибалльное землетрясение с цунами".
Михалков также не мог обойти стороной тему кино и искусства в современном мире. Отец российского кинематографа записал во враги все интернет-сообщество. Интернет - это анонимность, а она порождает безнаказанность, говорит режиссер.
Из всех недоброжелателей отдельным пунктом в интернет-среде режиссер выделил кинокритику. "Ее на пять метров в могилу закопать и посадить цветок сверху! Потому что в ней нет трепетного отношения к тому, что это их соотечественники работают. Они хотят, они могут не уметь, могут ошибиться, но они работают", - заявил Михалков.[/quot]
Re[Zuiko]:
от:Zuiko
Совсем старик из ума выжил:
[quot]Кинорежиссер Никита Михалков считает, что обрушившиеся на Японию землетрясение и цунами - это божье наказание. Об этом он заявил на мастер-классе "Понемногу обо всем", который состоялся вчера, 16 марта, в Московском доме кино.
"Посмотрите, что происходит в Японии. Дело даже не в вере, а в безбожье внутреннем, в отсутствии представления о том, что ты не один живешь. И вот это постоянное использование, унижение окружающего мира приводит к тому, что Господь говорит: "Ребята, вы чего делаете?" И посылает бедным японцам девятибалльное землетрясение с цунами".
Михалков также не мог обойти стороной тему кино и искусства в современном мире. Отец российского кинематографа записал во враги все интернет-сообщество. Интернет - это анонимность, а она порождает безнаказанность, говорит режиссер.
Из всех недоброжелателей отдельным пунктом в интернет-среде режиссер выделил кинокритику. "Ее на пять метров в могилу закопать и посадить цветок сверху! Потому что в ней нет трепетного отношения к тому, что это их соотечественники работают. Они хотят, они могут не уметь, могут ошибиться, но они работают", - заявил Михалков.[/quot]Подробнее
Он своим поведением сам напрашивается на "божью кару". Ну что ж, кто ищет, тот находит
Re[Deepfoto]:
Вроде есть поговорка, что когда Бог хочет кого-то наказать, то лишает разума...
Похоже?
Похоже?
Re[Deepfoto]:
думаю михалков-все...путену нужна популярность,а михалков облажался кругом и больше не нуженъ...
думаю сольют михалкова
думаю сольют михалкова
Re[Deepfoto]:
от: Deepfoto
Он своим поведением сам напрашивается на "божью кару". Ну что ж, кто ищет, тот находит
Вот удивили от вас такого суждения не ожидал . Вы не боитесь что зло вернется к вам.
