Михалков, народный артист России...

Всего 90 сообщ. | Показаны 21 - 40
Re[Nomand]:
Цитата:
от: Nomand
Вот удивили от вас такого суждения не ожидал . Вы не боитесь что зло вернется к вам.

Ну я же не посылал в его адрес ничего плохого. Вы правы, это не в моем духе.
Я просто написал про старое правило и констатировал, что он нарывается сам.
Это не пожелание зла, а наблюдение за процессом деградации михалкова.
Вы разве не видите разницы?
Re[Сергей Форм Гладков]:
Цитата:
от: Сергей Форм Гладков
Вроде есть поговорка, что когда Бог хочет кого-то наказать, то лишает разума...
Похоже?

Похоже, но тогда почему он лишает разума такое небольшое количество злодеев?
Re[Deepfoto]:
А я уж думал вы эталон миролюбия.Даже ,как то , не по себе стало за вашу критику в мой адрес в прошлой теме.
Re[Александръ]:
Цитата:
от: Александръ
думаю михалков-все...путену нужна популярность,а михалков облажался кругом и больше не нуженъ...

думаю сольют михалкова


Я тоже так думаю. И последние события с отбором мигалки и отбором процента РСП на импортеров вполне укладываются в стратегию дауншифтинга этого зарвавшегося товарища.
Re[Nomand]:
Цитата:
от: Nomand
А я уж думал вы эталон миролюбия.Даже ,как то , не по себе стало за вашу критику в мой адрес в прошлой теме.

Ну если я вас в той теме обидел, то прощу прощения. Я вообще добрый дядя :D
Re[Deepfoto]:
Да ладно не стоит- проехали.
Re:...
Молодец Никита Сергеевич!!!
Дай Бог ему здоровья и долголетия!
Re[Deepfoto]:
Так я и не понял, какие у богоизбранных претензии к Михалкову (кроме народности). :)
Re[Deepfoto]:
Он завел себе жж - НИКИТА БЕСОГОН. Тут же прочитали задом наперед, получилось НОГОС ЕБАТИКИН. Теперь хрен отмажется.
Re[SergioN]:
Да он давно себе заводил http://nikitamihalkov.livejournal.com/ , но там его мигом затравили и кисо заморозил журнал. А Бесогон сильно на фейк смахивает.
Re[SergioN]:
Цитата:
от: SergioN
Он завел себе жж - НИКИТА БЕСОГОН. Тут же прочитали задом наперед, получилось НОГОС ЕБАТИКИН. Теперь хрен отмажется.



Бесогон ТВ http://nikitabesogon.livejournal.com/
Re[Александр ***вич]:
Цитата:
от: Александр ***вич
Да он давно себе заводил http://nikitamihalkov.livejournal.com/ , но там его мигом затравили и кисо заморозил журнал. А Бесогон сильно на фейк смахивает.

Да какой фейк?
Он во втором ролике сам говорит приветствие от Бесогон ТВ.

Вспоминаются слова Розенбаума "крыша то уехала, адрес не оставила и теперь не знаю я где ее искать". :D
Re[Deepfoto]:
Есть еще
"Тихо шифереом шурша//крыша едет неспеша..." Я уже прикололся вчера ночью по поводу этих клипов. А ведь когда-то Никита был вполне приличным человеком. Хоть и мажором...
Re[Petrovich 1805]:
Вариант-"Прощай, уехала навсегда.Твоя крыша."А ведь когда-то снимал прекрасные фильмы...Талант ушел, осталось такое...Хотя клиника становится все ярче и интереснее.
Re[Petrovich 1805]:
Цитата:

от:Petrovich 1805
Есть еще
"Тихо шифереом шурша//крыша едет неспеша..." Я уже прикололся вчера ночью по поводу этих клипов. А ведь когда-то Никита был вполне приличным человеком. Хоть и мажором...

Подробнее

Ну да.
Понимаешь какой это непростой процесс? Человек теряет адекватность, но сам этого не видит в себе. И никакие аргументы и факты в его адрес не меняют его точку зрения. Ты ему можешь говорить это в лицо, приводя конкретные примеры, но он найдет тысячу аргументов против. Еще и обидится на тебя.
Сколько я этого насмотрелся в бизнесе за долгие годы, ты не представляешь!
Одних испортили деньги, других слава. Если человек не умеет относиться к себе критически, то эта неадекватность неизбежно с ним происходит. И как правило жизнь ставит таких звездунов на место болезненно и иногда драматично. Самое смешное, что когда михалков говорит про наказание божье людей за их грехи, то говоря это вроде как про других, (японцев и тд), он говорит это ведь про себя самого. Это фактически его проекция на других своих страхов. Он уже в этой воронке сам. Он одного не понимает, глупый, что он сам стоит на дороге, на которой дальше его ждет только наказание. Он в тренде, который сам же создал и который сам не замечает. И мы скоро понаблюдаем за уроками, которые неизбежно проходят такие люди.
Re[Deepfoto]:
Цитата:

от:Deepfoto
Это фактически его проекция на других своих страхов. Он уже в этой воронке сам. Он одного не понимает, глупый, что он сам стоит на дороге, на которой дальше его ждет только наказание. Он в тренде, который сам же создал и который сам не замечает. И мы скоро понаблюдаем за уроками, которые неизбежно проходят такие люди.

Подробнее

Я сам Михалкова лично не знаю. Но по слухам он мог без доклада войти на совещание к Руцкому и протянув ему книжку философа Ильина сказать типа "читай это должно быть твоим руководством к действию" и это на виду у кучи народа. Много было всяких других анекдотических историй. Такие люди почему-то всегда окружены подхалимами, которые наперебой им поклоняются. Вон как у Бритни Спиарс крышу унесло, а она просто поп-звездулька каких легион.
Re[Deepfoto]:
http://www.youtube.com/watch?v=JFOIe0eJMXI&feature=player_embedded
Re[Deepfoto]:
Ахахахаха пацтолом. Бесогон. Ржака. Мигалку отрабатывает штоль. За бесогонтв можно и мигалку дать, я не против :))))) Стока позитива.)))
Re[Deepfoto]:
Я совершенно не возражаю против наличия у Бесноватого Барина мигалки.
Он может делать с ней ВСЕ,что в рамках закона - хоть гвозди ей забивать,хоть как анальную пробку использовать.
А вот на авто - ни-ни.....
Re[Deepfoto]:
Барин-то наш того... Против гаранта пошел, в Ливию за каддафи воевать рванул што-ле????
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.