Цитата:от:Petrovich 1805
Есть еще
"Тихо шифереом шурша//крыша едет неспеша..." Я уже прикололся вчера ночью по поводу этих клипов. А ведь когда-то Никита был вполне приличным человеком. Хоть и мажором...

Подробнее
Ну да.
Понимаешь какой это непростой процесс? Человек теряет адекватность, но сам этого не видит в себе. И никакие аргументы и факты в его адрес не меняют его точку зрения. Ты ему можешь говорить это в лицо, приводя конкретные примеры, но он найдет тысячу аргументов против. Еще и обидится на тебя.
Сколько я этого насмотрелся в бизнесе за долгие годы, ты не представляешь!
Одних испортили деньги, других слава. Если человек не умеет относиться к себе критически, то эта неадекватность неизбежно с ним происходит. И как правило жизнь ставит таких звездунов на место болезненно и иногда драматично. Самое смешное, что когда михалков говорит про наказание божье людей за их грехи, то говоря это вроде как про других, (японцев и тд), он говорит это ведь про себя самого. Это фактически его проекция на других своих страхов. Он уже в этой воронке сам. Он одного не понимает, глупый, что он сам стоит на дороге, на которой дальше его ждет только наказание. Он в тренде, который сам же создал и который сам не замечает. И мы скоро понаблюдаем за уроками, которые неизбежно проходят такие люди.