Михалков, народный артист России...

Всего 90 сообщ. | Показаны 41 - 60
ено
барин наш совсем того, христоз головного мозга - терминальная стадия.
http://nikitabesogon.livejournal.com/

и

http://www.youtube.com/user/besogontv
Re[КАШАСА]:
Цитата:
от: КАШАСА
барин наш совсем того, христоз головного мозга - терминальная стадия.
http://nikitabesogon.livejournal.com/

и

http://www.youtube.com/user/besogontv


Копрофилия Кашасы гораздо мерзостнее чем "христоз головного мозга" у кого-то.

(подотрись)
Re[dymson]:
чуть ковяшкой не подавился со смеху)
Re[Irji]:
воо.. о том и речь! весну не отнять - это святое.
я вот решительно решил упарываться до судорог в эти замечательные дни.
чего и всем желаю. погода то какая, солнышко светит... ну как тут спойлеров не набросать всяких от радости то?
Re[Irji]:
Цитата:
от: Irji
ну, за взаимопонимание!!!

с удовольствием!

Михалков рассказал о своих видениях и вспышках гнева
Режиссер Никита Михалков заявил, что с ним случаются вспышки ярости и приступы беспамятства. Об этом сообщает интернет-издание "Полит.ру", транслировавшее в рамках проекта "От первого лица" беседу с режиссером в лектории Политехнического музея 22 марта.

По его словам, иногда между ним и объектом гнева "возникает костер". Таким приступом он объяснил инцидент, произошедший в 1999 году в Доме кинематографистов, когда режиссер ударил активиста НБП.

Никита Михалков уточнил, что дважды такие вспышки для него кончились "очень плохо" и рассказал о видении, в котором он ударил человека так, что тот "улетел и остался лежать". В действительности, заявил режиссер, этого не произошло, но рука у него болела еще месяц.

Михалков заявил, что если бы свою кандидатуру на пост президента в 2012 году выдвинули и Дмитрий Медведев и Владимир Путин, он поддержал бы Путина. При этом глава Союза кинематографистов отметил важность для России "просвещенного консерватизма" и пожаловался на отсутствие в программных речах Медведева слов о крестьянах и духовной жизни.

Стоит отметить, что 18 марта Никита Михалков завел блог в ЖЖ под ником nikitabesogon. По его словам, дневник он ведет, чтобы люди могли получать информацию из первых рук, так как ранее в интернете неоднократно появлялись сайты и блоги, через которые посторонние люди выступали от его имени.

Re[Petrovich 1805]:
а все, у никитоса шифер полетел окончательно.
Re[Petrovich 1805]:
:D Это он с Фили-Аллолюба пример берет.
Re[Petrovich 1805]:
Цитата:

от:Petrovich 1805
Режиссер Никита Михалков заявил, что с ним случаются вспышки ярости и приступы беспамятства. Об этом сообщает интернет-издание "Полит.ру", транслировавшее в рамках проекта "От первого лица" беседу с режиссером в лектории Политехнического музея 22 марта.

По его словам, иногда между ним и объектом гнева "возникает костер". Таким приступом он объяснил инцидент, произошедший в 1999 году в Доме кинематографистов, когда режиссер ударил активиста НБП.

Никита Михалков уточнил, что дважды такие вспышки для него кончились "очень плохо" и рассказал о видении, в котором он ударил человека так, что тот "улетел и остался лежать". В действительности, заявил режиссер, этого не произошло, но рука у него болела еще месяц.

Михалков заявил, что если бы свою кандидатуру на пост президента в 2012 году выдвинули и Дмитрий Медведев и Владимир Путин, он поддержал бы Путина. При этом глава Союза кинематографистов отметил важность для России "просвещенного консерватизма" и пожаловался на отсутствие в программных речах Медведева слов о крестьянах и духовной жизни.

Стоит отметить, что 18 марта Никита Михалков завел блог в ЖЖ под ником nikitabesogon. По его словам, дневник он ведет, чтобы люди могли получать информацию из первых рук, так как ранее в интернете неоднократно появлялись сайты и блоги, через которые посторонние люди выступали от его имени.

Подробнее


Непросто это оказывается бесов то гнать! Чуть зазевался Никитка во время бесогонства, и вот уже пару бесов к нему самому прилипло. Тут уж впору к батюшке идтить. :D
Re[Deepfoto]:
http://video.yandex.ru/users/sfclj/view/37/ "А что, если он прав?"©
Re:...
музыкальная пауза
http://www.youtube.com/watch?v=6DhCVBUkvaI&feature=related
:)
Re[Deepfoto]:
В качестве протеста против плохого парада Победы Никита бесогон решил снять мигалку
http://news.mail.ru/politics/5953931/?frommail=1
Re[Deepfoto]:
"Он продолжает настаивать на том, мигалку у него отобрали безо всяких на то оснований, так как с 2007 года его водитель не получил ни одного нарекания от сотрудников ГИБДД. "Мне трудно представить, что Министерство обороны - настолько слабая организация, на решение которой способна повлиять истеричная кампания в блогосфере. Никаких формальных оснований для снятия мигалки не было и нет", - подчеркнул режиссер."

http://www.newsru.com/russia/24may2011/mhlkv.html
Re[КАШАСА]:
Цитата:

от:КАШАСА
с удовольствием!

Подробнее

И у этих мигалку отобрали?
Re[Pga69]:
В одном он точно прав -
Что в стране других проблем не осталось?
Re[Евгений Бояринцев]:
Цитата:
от: Евгений Бояринцев
В одном он точно прав -
Что в стране других проблем не осталось?


Если все имеющиеся проблемы решать последовательно, это займет тысячелетия.
Re[Евгений Бояринцев]:
Цитата:
от: Евгений Бояринцев
В одном он точно прав -
Что в стране других проблем не осталось?

А что, кто-то предлагал заниматься мигалкой михалкова вместо всего остального?
Это всего лишь один из эпизодов.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.