Мануальные объективы ( кто что покажет, расскажет? )

Всего 21627 сообщ. | Показаны 8981 - 9000
Re[Крейсер]:
Цитата:

от:Крейсер
Ну да, да, отстал. :D Передовикам респект!
В 2008 году покупал на ебее с доставкой 650у.е.

Почитайте эту тему.
http://www.penta-club.ru/forum/index.php?showtopic=93141
Цитата от 3-го апреля: Только что заказал с B&H FA 43mm f/1.9 Lim -$584 + доставка $83 )))

Подробнее


А они там есть?
Вот ответ оттудова мне

07.04.201101:59
Hello, my name is Zach R:

Thank you for contacting the E-Mail Sales Department at B&H Photo Video and Pro Audio.

I'm sorry at this time we are out of stock of the Pentax 43mm F1.9 - I don't have a date from Pentax when they'll be shipping more regularly.
You should be able to call us and put in an order for it for when the next shipment does arrive - 800.606.6969 or 212.444.6615

Please let us know if there is anything else we can assist you with.

Thank you, we appreciate your business.

Zach R
B&H Photo Video and Pro Audio
The Professional's Source.
E-Mail Sales Department
http://www.bhphotovideo.com

Вот, там их уже нет...
Re[vermak]:
Вообще-то 21
Re[OlAf]:
Цитата:
от: OlAf
Вообще-то 21


Я просто на дюймы глянул

Горизонтальное разрешение матрицы: 3849,21
Вертикальное разрешение матрицы: 3908,14

Таки да, 21026304

Пятак 2-й
Re[vermak]:
Цитата:
от: vermak
Таки ,да...


А вы ещё не забыли ТОЭ .... ;)
Re[vermak]:
вам еще не надоело своими "фотгами",портить впечатления о некоторых объективах?
Re[vermak]:
Цитата:

от:vermak
А Вы пойдите поищите в магазинах сейчас....
ПРОЗРЕЕТЕ...
На Украине нет совсем на складах, и неизвестно месяца через 2 мож и привезут по непонятной цене...

Разгребли за неделю... В США уже дней 2 как нет...

http://photography.shop.ЕБАЙ.КОМ/Lenses-/3323/i.html?rt=nc&LH_BIN=1&_nkw=Pentax+43mm&_dmpt=Camera_Lenses&_trksid=p3286.c0.m301

Б/у 600 ,новые 800-900 баксов...

Подробнее

Сколько сколько? Так этот символ коленопреклонения еще и дороже ультрона?! АХАХАХАХА. Вот вы облажались то... Теперь понятно. Трудно признать что кинули на бабло. Ну ничего, скоро ссесия, материальное положение поправить можно. А там глядишь и прозрезние. А еще чуть чуть и никкор понравицца :!:
Re[mashkin]:
Цитата:
от: mashkin
нечего чужие печатать!
свои снимайте!

У меня такие шедевры не получаются, сижу плачу. и любуюсь на кирпичи и думаю. Всё таки Роккор 58/1.2 хуже всех отработал.
Re[МихаилАнтонович]:
Цитата:
от: МихаилАнтонович
У меня такие шедевры не получаются, сижу плачу. и любуюсь на кирпичи и думаю. Всё таки Роккор 58/1.2 хуже всех отработал.


как я вас понимаю!
тоже теперь подумываю, не продать ли свой роккор?...
Re[МихаилАнтонович]:
Цитата:
от: МихаилАнтонович
Всё таки Роккор 58/1.2 хуже всех отработал.

Цитата:
от: mashkin
как я вас понимаю!
тоже теперь подумываю, не продать ли свой роккор?...

А мне теперь че далать? Застрелиццо?
Re[MekloN]:
Цитата:
от: MekloN
А мне теперь че далать? Застрелиццо?


меняй срочно на лимы!
Re[MekloN]:
Цитата:
от: MekloN
А мне теперь че далать? Застрелиццо?

продай роккор, купи лим!
upd: опаздал
Re[MekloN]:
Цитата:
от: MekloN
А мне теперь че далать? Застрелиццо?

Ultron 40mm f2 за 300 баксофф купить...
Re[Mouki]:
A лимы с ультронами лучше роккора, да?

Чем?
Re[Don_Pedro]:
Цитата:

от:Don_Pedro
Сколько сколько? Так этот символ коленопреклонения еще и дороже ультрона?! АХАХАХАХА. Вот вы облажались то... Теперь понятно. Трудно признать что кинули на бабло. Ну ничего, скоро ссесия, материальное положение поправить можно. А там глядишь и прозрезние. А еще чуть чуть и никкор понравицца :!:

Подробнее


А вы так видимо учились? Не подскажете где?
Еслиб я искал барахло типа Ультрона, то купил бы давно...
Из новофойтов ручных только 58 Ф1.4 чегото стоит...
Не скопар и не ультрон...
Re[vermak]:
Цитата:
от: vermak
Ultron 40mm f2 за 300 баксофф купить...

где такая цена? Не сочтите за труд направить на путь истинный, побарыжу на бутылочку, другую.
Re[MekloN]:
Цитата:
от: MekloN
A лимы с ультронами лучше роккора, да?

Чем?


Ну ультрон аж 300 баксов б/у стоит а Роккор 350 - Ультрон с Какой в боке, а роккор нет - потому роккор отстой :)
Как то так
с фотозоны на Ф2
http://www.photozone.de/nikon--nikkor-aps-c-lens-tests/263-voigtlander-ultron-40mm-f2-ii-nikon-mount-review--test-report?start=2

PS: Rokkor так красиво как Ультрон на открытой никогда не нарисует :)
Re[vermak]:
Цитата:
от: vermak
А вы так видимо учились? Не подскажете где?

Сначала в школе, потом в универе, это надеюсь не противозаконно?
Цитата:
от: vermak

Еслиб я искал барахло типа Ультрона, то купил бы давно...

ну да и поэтому купили барахло типа лима
Re[MekloN]:
Цитата:
от: MekloN
A лимы с ультронами лучше роккора, да?

Чем?

чем роккора :)))
Re[vermak]:
Цитата:
от: vermak
Ну ультрон аж 300 баксов б/у стоит а Роккор 350 - Ультрон с Какой в боке, а роккор нет - потому роккор отстой :)
Как то так

Путано как-то...

А нынче кака в боке в моде?
Re[vermak]:
Цитата:
от: vermak
Rokkor так красиво как Ультрон на открытой никогда не нарисует :)

посмотрел. красиво! почти как роккор...
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.