от: MekloN
Путано как-то...
А нынче кака в боке в моде?
Да ! Вот с Кенона ФЛ боке народу не нравится, классическое кремовое, а рябое с Ультрона - рулез :)
от: MekloN
Путано как-то...
А нынче кака в боке в моде?
от: Don_Pedro
где такая цена? Не сочтите за труд направить на путь истинный, побарыжу на бутылочку, другую.
от: Don_Pedro
ну да и поэтому купили барахло типа лима
от: vermak
Вот с Кенона ФЛ боке народу не нравится, классическое кремовое, а рябое с Ультрона - рулез :)
от:dimonpit
вот сколько бываю на фотосайтах,чаще читаю о крутизне лимов,а примеров что-то особо то и не помню
ПыСы:уважаемый "профессор",не примите пожалуйста это как просьбу к продолжению выкладывания своих "шЫдевров" к вам это не относится,ваши примеры напрочь "порвали" все существующие объективыПодробнее
от:vermak
http://cgi.ЕБАй.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=110665790547&ssPageName=STRK:MEWAX:IT
Тутачки Ультрон нихто за 300 не купил...Подробнее
от: vermak
А где же ваши ноги + микрособачка?
Где же ваш любимый топкор с супербоке? чтото аж скучно стало...
от: dimonpitвсе?! обкака...сь!
начали "сам дурак"![]()
зависть плохая черта ;)
ПыСы:пятница сильно сказываетси? про какой Топкор то вы бормочите уже не первый раз?
от: vermak
Которым вы свою собачку фоткали...
от:dimonpit
"слышал звон,да не знаю где он"![]()
вам еще не надоело ложаться в этой ветке?
кстати мне очень интересно,как у вас один и тот же кадр снят на Ф-2,а днем позже он становится уже на Ф-4(с ваших же слов) ;)Подробнее
от:dimonpit
"слышал звон,да не знаю где он"![]()
вам еще не надоело ложаться в этой ветке?
кстати мне очень интересно,как у вас один и тот же кадр снят на Ф-2,а днем позже он становится уже на Ф-4(с ваших же слов) ;)Подробнее

от: vermak
А экзиф я не помню, что где
от:dimonpitну выше вы же приводили фоты,поучая неумех,сначала хвастаясь что снято на Ф-2,а на следующий день что это же фото снято на Ф-4 ;) облажались в очередной раз?!
кстати,вопрос к вам,как к искушенному знатоку стекол,а что Ноктон реально круче Топкора?Подробнее


от: vermak
а старый мне роккор или ФЛ кенон 55 напоминает
от: vermak
Резче на открытой, и другой рисунок у нового





от: dimonpit
http://album.foto.ru:8080/photos/or/94530/1577893.jpg
http://album.foto.ru:8080/photos/or/94530/1629223.jpg