Мануальные объективы ( кто что покажет, расскажет? )

Всего 21627 сообщ. | Показаны 9001 - 9020
Re[MekloN]:
Цитата:
от: MekloN
Путано как-то...

А нынче кака в боке в моде?


Да ! Вот с Кенона ФЛ боке народу не нравится, классическое кремовое, а рябое с Ультрона - рулез :)
Re[Don_Pedro]:
Цитата:
от: Don_Pedro
где такая цена? Не сочтите за труд направить на путь истинный, побарыжу на бутылочку, другую.

http://cgi.ЕБАй.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=110665790547&ssPageName=STRK:MEWAX:IT

Тутачки Ультрон нихто за 300 не купил...
Re[Don_Pedro]:
Цитата:
от: Don_Pedro
ну да и поэтому купили барахло типа лима

вот сколько бываю на фотосайтах,чаще читаю о крутизне лимов,а примеров что-то особо то и не помню

ПыСы:уважаемый "профессор",не примите пожалуйста это как просьбу к продолжению выкладывания своих "шЫдевров" к вам это не относится,ваши примеры напрочь "порвали" все существующие объективы
Re[vermak]:
Цитата:
от: vermak
Вот с Кенона ФЛ боке народу не нравится, классическое кремовое, а рябое с Ультрона - рулез :)

Я чета пропустил походу...

А были красивые фото с кремовым боке? Какие?
Re[dimonpit]:
Цитата:

от:dimonpit
вот сколько бываю на фотосайтах,чаще читаю о крутизне лимов,а примеров что-то особо то и не помню

ПыСы:уважаемый "профессор",не примите пожалуйста это как просьбу к продолжению выкладывания своих "шЫдевров" к вам это не относится,ваши примеры напрочь "порвали" все существующие объективы

Подробнее


А где же ваши ноги + микрособачка?
Где же ваш любимый топкор с супербоке? чтото аж скучно стало...
Re[vermak]:
Цитата:

от:vermak
http://cgi.ЕБАй.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=110665790547&ssPageName=STRK:MEWAX:IT

Тутачки Ультрон нихто за 300 не купил...

Подробнее

А, ну цеж на пень, а у фсех пентаксистов в мозг прошито, что лимы = шыдевры.
Re[vermak]:
Цитата:
от: vermak
А где же ваши ноги + микрособачка?
Где же ваш любимый топкор с супербоке? чтото аж скучно стало...

все?! обкака...сь!
начали "сам дурак"
зависть плохая черта ;)
ПыСы:пятница сильно сказываетси? про какой Топкор то вы бормочите уже не первый раз?
Re[dimonpit]:
Цитата:
от: dimonpit
все?! обкака...сь!
начали "сам дурак"
зависть плохая черта ;)
ПыСы:пятница сильно сказываетси? про какой Топкор то вы бормочите уже не первый раз?

Которым вы свою собачку фоткали...
Re[vermak]:
Цитата:
от: vermak
Которым вы свою собачку фоткали...

"слышал звон,да не знаю где он"
вам еще не надоело ложаться в этой ветке?

кстати мне очень интересно,как у вас один и тот же кадр снят на Ф-2,а днем позже он становится уже на Ф-4(с ваших же слов) ;)
Re[dimonpit]:
Цитата:

от:dimonpit
"слышал звон,да не знаю где он"
вам еще не надоело ложаться в этой ветке?

кстати мне очень интересно,как у вас один и тот же кадр снят на Ф-2,а днем позже он становится уже на Ф-4(с ваших же слов) ;)

Подробнее

Это квантовая неустойчивость экзифа. На первом курсе проходят, стыдно не знать
Re[dimonpit]:
Цитата:

от:dimonpit
"слышал звон,да не знаю где он"
вам еще не надоело ложаться в этой ветке?

кстати мне очень интересно,как у вас один и тот же кадр снят на Ф-2,а днем позже он становится уже на Ф-4(с ваших же слов) ;)

Подробнее


А вам? лучше б фотки выложили, а то разговор перетекает в сплетни пенсионеров о былой любви... про которую не помнят ... сами...

А экзиф я не помню, что где
Re[]:
чёта просто под руку подвернулось...
ну, типа, тема жеж про мануалы



роккор 85
Re[vermak]:
Цитата:
от: vermak

А экзиф я не помню, что где

ну выше вы же приводили фоты,поучая неумех,сначала хвастаясь что снято на Ф-2,а на следующий день что это же фото снято на Ф-4 ;) облажались в очередной раз?!

кстати,вопрос к вам,как к искушенному знатоку стекол,а что Ноктон реально круче Топкора?
Re[dimonpit]:
Цитата:

от:dimonpit
ну выше вы же приводили фоты,поучая неумех,сначала хвастаясь что снято на Ф-2,а на следующий день что это же фото снято на Ф-4 ;) облажались в очередной раз?!

кстати,вопрос к вам,как к искушенному знатоку стекол,а что Ноктон реально круче Топкора?

Подробнее


Резче на открытой, и другой рисунок у нового
http://photozone.de/nikon--nikkor-aps-c-lens-tests/360-voigtlander-nokton-58mm-f14-sl-ii?start=1

старый
http://forum.mflenses.com/topcor-58mm-f-1-4-adapter-t25221.html



новый

[url] http://forum.mflenses.com/cosina-auto-topcor-58mm-f1-4-t9785.html
[/url]


О новом есть мысли... а старый мне роккор или ФЛ кенон 55 напоминает
Re[vermak]:
Цитата:
от: vermak
а старый мне роккор или ФЛ кенон 55 напоминает

Ох, ну как скажет так в вводу... ((с) дядя Миша из Одессы )
Re[vermak]:
Цитата:
от: vermak
Резче на открытой, и другой рисунок у нового

так а какой из них круче?
а то вроде Топкор же вам не нравитси ;)
Re[Mouki]:






и лично для "профессора",по его просьбе

Re[dimonpit]:
Ну все. щас тя разложат по полочкам, и за виньетку и за цвета и за "какашки" в бокех. Ну не могет косина делать объективы, вот кенон когда то мог... и пентукс.

вот, ув. профессор топкор (собачки к сожалению под рукой нет. только котик. Еще могу ослика сфоткать, плюшевого, надо?), ваше мнение? Все плохо или есть надежды:

Re[dimonpit]:
Цитата:
от: dimonpit

http://album.foto.ru:8080/photos/or/94530/1577893.jpg

http://album.foto.ru:8080/photos/or/94530/1629223.jpg

Если б не было пробелла(в виде белой полосы между 2 и 3 снимками) , то вышло интересно бы ...
Re[sergo55]:
Профессор в своём репертуаре , всё жжжот .... :)
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.