Лужкова скоро уйдут!!!!! Свершилось!!! В связи с утратой доверия Президента! Фурмалировка что надо!!!

Всего 430 сообщ. | Показаны 161 - 180
Re[ОрЁл]:
Цитата:
от: ОрЁл
Дима, как трактор, медленно, но уверенно прет по своей линии и совсем не похож на Елцина.

+мульон
Цитата:
от: ОрЁл
За время своей власти он научит высшие эшелоны думать о том как красиво выйти из кабинета власти, а не войти в него ;)

-мульон
для того, чтобы красиво выходить из кабинетов, нужно, чтобы на пороге г-но не валялось. А ай-умвират ряды не чистит. Или чистит недостаточно решительно МЛМ.
Re[agal2007]:
Re[MaF]:
Цитата:

от:MaF
:D
Интересно,а мадам Батурину тож выгонят?

Подробнее



Батюшки ты гляди...Сваливають!!!
Re[agal2007]:
Наконец-то! Свершилось!
Хотя, Лужка убирать нужно было лет 7 назад, когда он совместно с женой стал активно хапать.
Не должен человек на посту сидеть больше 10 лет. После этого от власти оборзение начинается.
Re[agal2007]:
из ЖЖ:

pushkin1972 wrote:
28 Сент, 2010 12:44 (местное)
Медвед разорил пасеку!..
Re[Shiroima]:
Цитата:
от: Shiroima
из ЖЖ:

pushkin1972 wrote:
28 Сент, 2010 12:44 (местное)
Медвед разорил пасеку!..
Пока что нет но главное начало положено...И это главное
Re[agal2007]:
Цитата:
от: agal2007
Пока что нет но главное начало положено...И это главное

По мне..ну его нафиг такие перемены. Лучше настоящего для меня скорее всего не будет, наверняка будет хуже. Я получаю лужковскую надбавку к пенсии и меня несколько страшат такие измения...Распилят, уберут, приведут знаменатель к общероссийской пенсии, и кто-то прикупит на мои скромные себе недвижимость в забугорье...
Re[Drunk]:
Цитата:

от:Drunk
По мне..ну его нафиг такие перемены. Лучше настоящего для меня скорее всего не будет, наверняка будет хуже. Я получаю лужковскую надбавку к пенсии и меня несколько страшат такие измения...Распилят, уберут, приведут знаменатель к общероссийской пенсии, и кто-то прикупит на мои скромные себе недвижимость в забугорье...

Подробнее

Это не Лужковская надбавка, а надбавка мэра Москвы.
Никто Вас этих денег не лишит, успокойтесь.
Будет мэр Пупкин, будет Пупкинская надбавка.
Re[Deepfoto]:
Ваши слова да Богу в уши. Поживем-увидим. ;)
Re[Deepfoto]:
А мне Лужкова теперь жалко - богатый старик, утративший связь с реальностью, теперь ему предстоит на старости лет видеть, как будут закрываться двери перед носом, как будут избегать встреч и перестанут здороваться, никто не позовет на даже на самый занюханный фуршет. Деньги утекут, жена разорится. Если тюрьма в итоге не светит то и то хорошо.
Re[Deepfoto]:
А будут Пипкин - Пипкинская! :D :D :D
Re[Gors]:
Цитата:
от: Gors

Кто на освободившееся место ?


Шандыбин! Вог уже с утра по ящику говорят о то,как в Нижнем Новгороде разруливают пробки - а это МОСКОВСКАЯ проблема. Началась промоподготовка Шандыбина!
Re[Юрий Трубников]:
Типа его выкопают??????
Re[Юрий Трубников]:
Это...простите,вы планируете зомбификацию В.Шандыбина?
Сударь - некромансер?0_o
Re[Petrovich 1805]:
Цитата:

от:Petrovich 1805
А мне Лужкова теперь жалко - богатый старик, утративший связь с реальностью, теперь ему предстоит на старости лет видеть, как будут закрываться двери перед носом, как будут избегать встреч и перестанут здороваться, никто не позовет на даже на самый занюханный фуршет. Деньги утекут, жена разорится. Если тюрьма в итоге не светит то и то хорошо.

Подробнее

Не надо его жалеть.
Мы с тобой когда из Шереметьево в пробке сидели, помнишь?
Вот такое у него отношение ко всем нам, как к мусору.
И дело не только в пробке.
Если бы он был слугой народа, я бы его пожалел.
А зарвавшихся чинуш жалеть не надо.
Re[MaF]:
Цитата:
от: MaF
Это...простите,вы планируете зомбификацию В.Шандыбина?
Сударь - некромансер?0_o

Ну все же поняли, что Юрий писал Шандыбин, имея в вижу Шанцева.
Re[Barmaley]:
Цитата:
от: Barmaley
А будут Пипкин - Пипкинская! :D :D :D


А если будет Нищин? :D
Re[agal2007]:
Re[Deepfoto]:
Цитата:
от: Deepfoto
Не надо его жалеть.
Мы с тобой когда из Шереметьево в пробке сидели, помнишь?
Вот такое у него отношение ко всем нам, как к мусору.

А до меня только потом дошло, что это была та самая пресловутая пробка, когда Ленинградский мост перекрыли и всю Москву на уши поставили. Ты туда успел проскочить...а обратно нет. Мистика....
Re[Александръ]:
Цитата:

от:Александръ

Подробнее


Ну вот Саша!
Как только Вы перешли на пленку, сразу появился и цвет и фактура и объем!
Это на какой Цайсс снято?
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.