от: Стремящийся
Помилуйте, государевы же люди. Приказано, плодят...
неужели все так плохо?
от: Стремящийся
Помилуйте, государевы же люди. Приказано, плодят...
от: agal2007
Оооо!!! А вот тут то Вам пока ,что еще ни кто ни чего не скажет Ясно одно ,что и как бы не изменилось - но Менять надо
от: agal2007
Ну вот!!! Похоже и на нашей улице будет праздник!!!
от: ID
А чо лучше: Лужок на Тверской или педера геи на параде?
от: Фибра души
Лужков обречён.

от: Сергей Форм Гладков
[img]
зря он Медведеву "козу" показал...

от:ОрЁл
Всех стариков уже под ж..пу в советники отправили , а кепкин упирается.. точнее , его держит созданная система и команда. Приемника Лужка хрен поставят, а новый начнет все переворачивать... а там так хорошо устоялось, поделилось, породнилось,..... , постороннего на пушечный выстрел к кормушке не подпустят. Они уже давно не конкурируют, они КРАСИВО ЖИВУТ. Т.ч. , смена Лужка -палка с двумя концами. Большие волнения и процессы в Москве начнутся.Подробнее
от: Deepfoto
Не будет никаких больших волнений.
Близкий круг уйдет, а весь низовой эшелон сначала затаится, а потом мимикрирует под новую кепку.