Лужкова скоро уйдут!!!!! Свершилось!!! В связи с утратой доверия Президента! Фурмалировка что надо!!!

Всего 430 сообщ. | Показаны 21 - 40
Re[Стремящийся]:
Цитата:
от: Стремящийся
Помилуйте, государевы же люди. Приказано, плодят...

неужели все так плохо?
Re[agal2007]:
Цитата:
от: agal2007
Оооо!!! А вот тут то Вам пока ,что еще ни кто ни чего не скажет Ясно одно ,что и как бы не изменилось - но Менять надо

Ясный конь! "Трудно менять, ничего не меняя. Но мы будем."
...
Что толку кепку менять - голова-то останеться. Когда власть, как последний наркоман, всё из страны тащит, не кепку, а систему власти менять надо. Иначе - полный п...дец. И он не за горами!
Re[agal2007]:
Включайте ящик теперь" Россия 24 " Лужкова "чистит"
Re[agal2007]:
Что деется????
Неужто не зря госпожа Батурина в Лондоне особнячок прикупила?
Неужто скоро старики Батурины будут совместно с Берёзой и Чичкваркиным к российскому посольству по 31-ым числам ходить?
Интересно, с каким дисконтом госпожа Батурина свои фирмы обналичит?
Как помню, Чичкваркин за 500 лямов свою фирму слил кажысь?, а оценивали её до этого вроде как в три зелёных арбуза...
Или они договорятся таки с нашей двухвостной вертикалью и обойдётся всё без переезда?
Re[agal2007]:
http://dolboeb.livejournal.com/1885831.html

"А главное — какая смелость невероятная. Поистине бесстрашные люди трудятся на телеканале НТВ."
Re[agal2007]:
Цитата:
от: agal2007
Ну вот!!! Похоже и на нашей улице будет праздник!!!

А чо лучше: Лужок на Тверской или педера геи на параде?
Re[ID]:
Цитата:
от: ID
А чо лучше: Лужок на Тверской или педера геи на параде?

От наших "альтернатив" блевать хочется...
Re[agal2007]:
Трём жирным паукам (медвепуту и лужкову) в одной банке стало тесно.
Лужков обречён.
Re[Фибра души]:
Цитата:
от: Фибра души
Лужков обречён.

Уже лет 5 его в сентябре после Знаменательного Дня Города планируют выпереть, а все никак. Сколько лет слышу. :( Ну не всю еще Москву человек развалил (а ведь строителем, как бы, себя считает), еще осталось немного не разваленного и не сгоревшего.
Re[ID]:
[УДАЛЕНО]
Re[Раздолбаефф]:
Раздолбаефф, вам запрещено появлятья в форуме "обо всем кроме..."
Re[agal2007]:
IMAGE NOT FOUND ßäüß]
Re[artograff]:
Полностью поддерживаю Немцова.Единственно, хотелось бы его немного дополнить.
"Очень важно,чтобы вслед за Лужковым на скамье подсудимых оказался бы и г-н Немцов."
Re[]:
Понимаете ли господа & ребята, мне ну никак бы не зотелось помереть козлом. Типа, что мои лучшие друзья скажут: "А вот этот козел помер. А и ладно, пусть ему земля будут пухом".

А вот насчет Лужкова другая терминология неприемлема. А ведь скоки гонору...? Даже обозвать на слэнге, и то западлО... :(
Re[zzy]:

зря он Медведеву "козу" показал... старшие пацаны не одобрят...
Re[Сергей Форм Гладков]:
Цитата:
от: Сергей Форм Гладков
[img]
зря он Медведеву "козу" показал...

и не одну...


Re[artograff]:
Всех стариков уже под ж..пу в советники отправили , а кепкин упирается.. точнее , его держит созданная система и команда. Приемника Лужка хрен поставят, а новый начнет все переворачивать... а там так хорошо устоялось, поделилось, породнилось,..... , постороннего на пушечный выстрел к кормушке не подпустят. Они уже давно не конкурируют, они КРАСИВО ЖИВУТ. Т.ч. , смена Лужка -палка с двумя концами. Большие волнения и процессы в Москве начнутся.
Re[agal2007]:
Глас простого моск. служащего (сержант имхо пи-сал).
http://www.lenta.ru/columns/2010/09/12/readers/
Re[ОрЁл]:
Цитата:

от:ОрЁл
Всех стариков уже под ж..пу в советники отправили , а кепкин упирается.. точнее , его держит созданная система и команда. Приемника Лужка хрен поставят, а новый начнет все переворачивать... а там так хорошо устоялось, поделилось, породнилось,..... , постороннего на пушечный выстрел к кормушке не подпустят. Они уже давно не конкурируют, они КРАСИВО ЖИВУТ. Т.ч. , смена Лужка -палка с двумя концами. Большие волнения и процессы в Москве начнутся.

Подробнее

Не будет никаких больших волнений.
Близкий круг уйдет, а весь низовой эшелон сначала затаится, а потом мимикрирует под новую кепку.
Re[Deepfoto]:
Цитата:
от: Deepfoto
Не будет никаких больших волнений.
Близкий круг уйдет, а весь низовой эшелон сначала затаится, а потом мимикрирует под новую кепку.

Мдя? а куда последствия приватизации денутся? Возьми , например, Лужники. Строили его многие. и на народные, а пользует , кто оказался в нужном месте в нужное время. Приходит к власти обделенный судьбой ... . ;) И таких объектов немеряно.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.