Лужкова скоро уйдут!!!!! Свершилось!!! В связи с утратой доверия Президента! Фурмалировка что надо!!!
Всего 430 сообщ.
|
Показаны 41 - 60
Правительство Москвы готовит иски в суд к федеральным телеканалам
"Телеканалы подрывают свою репутацию, показывая заведомо ложные материалы, не удосужившись элементарно проверить информацию и не говоря, по сути, ничего нового", -указывается в заявлении компании Батуриной.
Re[Benny]:
от:Тайд
+1
Лужок придумал эн-плюс один способ относительно честного отбора денег. Он привез представительства большинства крупных и средних компаний в Москву, чтобы сделки заключались в первопрестольной. Саацвецвенна, и муниципальные налоги платят в казну Москвы.
И это море бабла москвичей разучило видеть их источник начисто...Подробнее
[quot]А меня же, Зинаида Михайловна, обокрали. Собака с милицией обещала прийти.
Украли три магнитофона, три кинокамеры заграничных, три портсигара отечественных, куртка замшевая... три куртки.[/quot]
Re[Ivan06]:
Смотрел в зомбоящике, как какой-то олигарх (а ещё говорят, что ворон ворону глаз не выклюет!) рассуждал про состояние госпожи Батуриной... что, дескать, оно намного больше, чем какой-то там Форбс считает... он оценил его в 8-9 арбузов...
Если это так, то занесут старики Батурины куда надо пару арбузов и спокойно будут отбивать бабло ещё лет пять...
Или я не прав?
;)
Если это так, то занесут старики Батурины куда надо пару арбузов и спокойно будут отбивать бабло ещё лет пять...
Или я не прав?
;)
Re[Сергей Форм Гладков]:
от:Сергей Форм Гладков
Смотрел в зомбоящике, как какой-то олигарх (а ещё говорят, что ворон ворону глаз не выклюет!) рассуждал про состояние госпожи Батуриной... что, дескать, оно намного больше, чем какой-то там Форбс считает... он оценил его в 8-9 арбузов...
Если это так, то занесут старики Батурины куда надо пару арбузов и спокойно будут отбивать бабло ещё лет пять...
Или я не прав?
;)Подробнее
Сдается мне что все, кранты старику Батурину. Будет он тем бояринoм, которого толпе на растерзание выдали. А ярдов там наворное все виртуально...
Re[Petrovich 1805]:
http://echo.msk.ru/programs/personalno/709912-echo/
Вот это очень интересно...
"М.ВЕЛЛЕР: Вы знаете, я последнее время стал все более допускать сценарий разделения РФ на две зоны, на две республики – скажем, Российская Федеративная Западная Республика и Российская Федеративная Восточная Республика. Они находятся в одном государстве, но бюджеты чуть-чуть разные. Восточная – это от Камчатки до Екатеринбурга, это все сырье России, и около 15-ти, меньше даже, миллионов человек. А Западная – это вся центральная часть с этим ужасным убыточным сельским хозяйством, с этими штанами и автомобилями, густонаселенная. Зачем же деньги, которые можно получать за сырье, тратить на содержание этих экономически неконкурентоспособных дармоедов? Вот тогда мы попляшем. Тогда будет понятно, зачем строится мост на остров Русский. Только там моста и не хватало. Зачем там строится этот вип-бизнес-тур-центр. И, может быть, даже наоборот, там столица будет, на острове Русский, поближе к Японии, поближе к азиатским тиграм. Чудесная денежная зона. Туда будут ездить китайцы, японцы, перетирать серьезные вопросы, а мы здесь вот будем думать, где реальная столица."
Вот это очень интересно...
"М.ВЕЛЛЕР: Вы знаете, я последнее время стал все более допускать сценарий разделения РФ на две зоны, на две республики – скажем, Российская Федеративная Западная Республика и Российская Федеративная Восточная Республика. Они находятся в одном государстве, но бюджеты чуть-чуть разные. Восточная – это от Камчатки до Екатеринбурга, это все сырье России, и около 15-ти, меньше даже, миллионов человек. А Западная – это вся центральная часть с этим ужасным убыточным сельским хозяйством, с этими штанами и автомобилями, густонаселенная. Зачем же деньги, которые можно получать за сырье, тратить на содержание этих экономически неконкурентоспособных дармоедов? Вот тогда мы попляшем. Тогда будет понятно, зачем строится мост на остров Русский. Только там моста и не хватало. Зачем там строится этот вип-бизнес-тур-центр. И, может быть, даже наоборот, там столица будет, на острове Русский, поближе к Японии, поближе к азиатским тиграм. Чудесная денежная зона. Туда будут ездить китайцы, японцы, перетирать серьезные вопросы, а мы здесь вот будем думать, где реальная столица."
Re[Сергей Форм Гладков]:
Мэр Москвы Юрий Лужков заявил, что в отставку не уйдет.
"Моя жена - талантливейший человек. Это признают все, кто с ней сталкивался по работе. Она была бы еще более богатым человеком, если бы не была женой мэра Москвы", - сказал он.
http://www.interfax.ru/society/news.asp?id=154594
"Моя жена - талантливейший человек. Это признают все, кто с ней сталкивался по работе. Она была бы еще более богатым человеком, если бы не была женой мэра Москвы", - сказал он.
http://www.interfax.ru/society/news.asp?id=154594
Re[Владимир Медведев]:
от:Владимир Медведев
"Телеканалы подрывают свою репутацию, показывая заведомо ложные материалы, не удосужившись элементарно проверить информацию и не говоря, по сути, ничего нового", -указывается в заявлении компании Батуриной.Подробнее
Понятное дело Она надеется на Московский Суд !!!
Re[agal2007]:
от: agal2007
Понятное дело Она надеется на Московский Суд !!!
она надеется на свои деньги и деньги лужковской команды(там их иного, Абрамовичи отдыхают)
Re[-]:
-
Re[ОрЁл]:
от: ОрЁл
Она была бы еще более богатым человеком, если бы не была женой мэра Москвы", - сказал он.
А женой президента?
Re[Сергей Форм Гладков]:
от: Сергей Форм Гладков
http://echo.msk.ru/programs/personalno/709912-echo/
Вот это очень интересно...
"М.ВЕЛЛЕР: Вы знаете, я последнее время стал все более допускать сценарий разделения РФ на две зоны,
А чей это сценарий?
Сынков исралёвых просят не гоношиться.
Re[artograff]:
от: artograff
пожизненный Эцих с гвоздями. Приседать надо чотче перед ПЖ.
- Не пожизненный "ящик с гвоздями", а гораздо жесче - Лобное место на Красной площади, т.к. бесконечно обнаглевший и уверовавший в свою безнаказанность махровый жидяра с семьей, прет из возможностей городского и федерального бюджета все, что только возможно. И это - за счет российских граждан, т.е. нас с вами.
А Путину нужно уже прямо сейчас всем миром отказать в доверии как премьеру, т.к. оказывает поддержку Лужкову, тем более, что ничего еще особо выдающегося на должности премьера из себя до сих пор так и не показал.
Re[ОрЁл]:
от: ОрЁл
"Моя жена - талантливейший человек. Это признают все, кто с ней сталкивался по работе. Она была бы еще более богатым человеком, если бы не была женой мэра Москвы", - сказал он.
Че-то этот "талант" непомогал и любые начинания, еще в 80х, кончались лишь банкротствами.
Сырье для мыловарен всегда самомнительно...
Тайд здесь это подтвердит...
Re[Technician]:
от:Technician
- Не пожизненный "ящик с гвоздями", а гораздо жесче - Лобное место на Красной площади, т.к. бесконечно обнаглевший и уверовавший в свою безнаказанность махровый жидяра с семьей, прет из возможностей городского и федерального бюджета все, что только возможно. И это - за счет российских граждан, т.е. нас с вами.
А Путину нужно уже прямо сейчас всем миром отказать в доверии как премьеру, т.к. оказывает поддержку Лужкову, тем более, что ничего еще особо выдающегося на должности премьера из себя до сих пор так и не показал.Подробнее
Да ты шо - этоже калохост...
Re[Ivan06]:
от: Ivan06
Че-то этот "талант" непомогал и любые начинания, еще в 80х, кончались лишь банкротствами.
Сырье для мыловарен всегда самомнительно...
Тайд здесь это подтвердит...
Пусть покажет таланты, когда Лужка снимут\заменят. На общих условиях... тогда поверю.
Re[ОрЁл]:
от: ОрЁл
Пусть покажет таланты, когда Лужка снимут\заменят. На общих условиях... тогда поверю.
Фильм "Дело в кепке"
http://www.ntv.ru/peredacha/proisschestvie/
Re[Ivan06]:
"Многим интернет-пользователям не понравилась форма подачи компромата. Так, фильм "Дело в кепке" поразил своей "корявостью" даже неискушенного телезрителя. Как ранее выяснили СМИ, заказ на фильм поступил на НТВ в среду, таким образом компромат монтировался всего за сутки."
http://www.newsru.com/russia/13sep2010/baturina.html
http://www.newsru.com/russia/13sep2010/baturina.html
Re[Пульсар]:
согласен. корявенько сделан.
мне еще вновь всплывшие герои-журналисты президентской гонки не понравились. он тогда на Лужка нес разную ерунду от имени Березовских и тут нарисовался. Я не хотел бы стоять с ним в одном строю
мне еще вновь всплывшие герои-журналисты президентской гонки не понравились. он тогда на Лужка нес разную ерунду от имени Березовских и тут нарисовался. Я не хотел бы стоять с ним в одном строю
Re[Ivan06]:
от: Ivan06
Фильм "Дело в кепке"
http://www.ntv.ru/peredacha/proisschestvie/
так тока шо по НТВ опять крутили... прпям зачастили до приторности. надо бы подучу инфы изменить и освежить основные преметы народного негодования
Re[Ivan06]:
от: Ivan06
Фильм "Дело в кепке"
http://www.ntv.ru/peredacha/proisschestvie/
Надо смотреть фильм не один раз, т.к. только тогда станет ясно, что в России, в Москве "проходит" то, что ни разу не пройдет ни в одной другой стране Европы, т.к. там "кепочников" сразу сметут в отставку.
