Лужкова скоро уйдут!!!!! Свершилось!!! В связи с утратой доверия Президента! Фурмалировка что надо!!!

Всего 430 сообщ. | Показаны 61 - 80
Re[Technician]:
Цитата:
от: Technician
там "кепочников" сразу сметут в отставку.

Это уже калохост...
Re:
Через пару-тройку дней, когда граждане РФ окончательно осознают масштабы административного прессинга на мэра Москвы, когда поймут, что и таким зарвавшимся дельцам как Лужков могут дать по мордам, скорее всего, появятся новые разоблачительные материалы и, не исключено, что из Ген. Прокуратуры.
Re[Technician]:
поскорее бы ..пора занимать рублёвые места в зале
http://www.nr2.ru/moskow/300517.html
Re[Technician]:
Цитата:
от: Technician
"Через пару-тройку дней..."

- Уже в эту субботу на НТВ в 21.00 продолжение показа фильмов-разоблачений: "Дорогая Елена Николаевна", про жену Лужкова.
Не пропустите, будет интересно... ;)
Re[Technician]:
Злые вы, господа...
Представляю, как вы Владимира свет Владимировича поносить начнёте, когда власть его пошатнётся...
Re[Сергей Форм Гладков]:
Цитата:
от: Сергей Форм Гладков
Злые вы, господа...
Представляю, как вы Владимира свет Владимировича поносить начнёте, когда власть его пошатнётся...

На том и сидим-с.
Re[Сергей Форм Гладков]:
Цитата:
от: Сергей Форм Гладков
"Злые вы, господа..."

Мы не злые господа. Мы осознаем свои гражданские права. Мы - против беззакония и произвола толстосумов-нуворишей.
Мы - за социальную справедливость в России!
Поэтому, "враг нашего врага - наш друг!" ;) :)
Re[ОрЁл]:
Цитата:
от: ОрЁл
Пусть покажет таланты, когда Лужка снимут\заменят. На общих условиях... тогда поверю.



+100
Re[ОрЁл]:
Цитата:

от:ОрЁл
согласен. корявенько сделан.
мне еще вновь всплывшие герои-журналисты президентской гонки не понравились. он тогда на Лужка нес разную ерунду от имени Березовских и тут нарисовался. Я не хотел бы стоять с ним в одном строю

Подробнее


Мне кажется , что Доренко в этом фильме исключительно потому что он ранее занимался этой темой(так сказать его коментарии в довесок) и собирать новый компромат не было времени
:D
В субботу ждемс в гости "Дорогую Елену Николаевну"
Re[Technician]:
Цитата:

от:Technician
Через пару-тройку дней, когда граждане РФ окончательно осознают масштабы административного прессинга на мэра Москвы, когда поймут, что и таким зарвавшимся дельцам как Лужков могут дать по мордам, скорее всего, появятся новые разоблачительные материалы и, не исключено, что из Ген. Прокуратуры.

Подробнее

+100
как только уберут Лужка, так коррупция резко снизится по всей России.
Он крышует и ментов и подельников в регионах и многоь чего еще.
Большая вероятность , что цены на строительство дорог, квартир, жкх,... резо снизятся
Re[Сергей Форм Гладков]:
Цитата:
от: Сергей Форм Гладков
Злые вы, господа...
Представляю, как вы Владимира свет Владимировича поносить начнёте, когда власть его пошатнётся...

Сережа, не отвлекайся... у тебя чичаззз путина на фоне неурожаев в колхозных кооперативах. у народа вся надежда на собственные участки, накрыаемые пленкой
Re[agal2007]:
Цитата:

от:agal2007
Мне кажется , что Доренко в этом фильме исключительно потому что он ранее занимался этой темой(так сказать его коментарии в довесок) и собирать новый компромат не было времени
:D
В субботу ждемс в гости "Дорогую Елену Николаевну"

Подробнее

жарю семечки(не люблю чипсы) в холодильнечег пивка поставил охладиться
Re[Technician]:
Цитата:

от:Technician
Мы не злые господа. Мы осознаем свои гражданские права. Мы - против беззакония и произвола толстосумов-нуворишей.
Мы - за социальную справедливость в России!
Поэтому, "враг нашего врага - наш друг!" ;) :)

Подробнее

Гладкова за наживу на засухе палками побьем или камнями будем забрасывать?
Re[ОрЁл]:
Цитата:
от: ОрЁл
Гладкова за наживу на засухе палками побьем или камнями будем забрасывать?

- Пропишем ооочень длительное "лечебное голодание" (без воды)...
Re[]:
Цитата:
от: ОрЁл
Гладкова за наживу на засухе палками побьем или камнями будем забрасывать?


Заставим филаменты высокопрочного высокоориентированного пэ учиться делать.. :?
Re[Awesome]:
предлагаю написать коллективное письмо в газпром, с посьбой отключить ему газ по основной ветке. Пусть всю сибирскую зимушку сидит на резеовной, через Белоруссию , а там в декабре выборы
Re[ОрЁл]:
Цитата:

от:ОрЁл
+100
как только уберут Лужка, так коррупция резко снизится по всей России.
Он крышует и ментов и подельников в регионах и многоь чего еще.
Большая вероятность , что цены на строительство дорог, квартир, жкх,... резо снизятся

Подробнее

яйца подействовали
Москва: общественный транспорт подешевеет в два раза
http://auto.mail.ru/article.html?id=32393
Re[ОрЁл]:
Цитата:
от: ОрЁл
яйца подействовали
Москва: общественный транспорт подешевеет в два раза
http://auto.mail.ru/article.html?id=32393

Только наземный, и то на 1 день.
Re[ОрЁл]:
Цитата:
от: ОрЁл
яйца подействовали
Москва: общественный транспорт подешевеет в два раза
http://auto.mail.ru/article.html?id=32393

Не поможет. Если власти сдадут назад - они потеряют лицо. Пора принимать ставки: "как долго продержится бизнесс Батуриной после отставли старика". Другой вариант "кто пойдет на зону из замов?" Третий: "Кута Батурина поедет жить на ПМЖ?"
Re[]:
Ого чё делается.. последние пятиминутки на ммвб по доллару и евре прям вверх уехали. Рублёк и так последние дни припадал, а тут прям за час-полтора по проценту в каждой паре. Щас правда откат пойдёт так же резковато.
Что-то происходит. Что происходит?
Это психоз по политическому поводу или фундаментальное и вобщем-то многими ожидаемое?
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.