Лужкова скоро уйдут!!!!! Свершилось!!! В связи с утратой доверия Президента! Фурмалировка что надо!!!

Всего 430 сообщ. | Показаны 181 - 200
Re[Александръ]:
Цитата:

от:Александръ

Подробнее

Боярыня Морозова и княгиня Урусова не побоялись потерять все что у них было за убеждения свои. Аналогия не верна.
Re[Deepfoto]:
тянетъ все ж поговорить на тему..?
Re[Petrovich 1805]:
аналогия с толпой...
Re[Александръ]:
Цитата:
от: Александръ
тянетъ все ж поговорить на тему..?

Да нет.
Жалко, что столько хороших работ безвозвратно снято Вами на цифру.
Re[Deepfoto]:
Цитата:
от: Deepfoto
Да нет.
Жалко, что столько хороших работ безвозвратно снято Вами на цифру.

на пленке их бы не было...
Re[Александръ]:
Цитата:
от: Александръ
аналогия с толпой...

Дык присмотритесь внимательно - толпа то им сочуствует. Кстати и в реальности было именно так. Почитайте исторую Раскола на Руси. 30% населения просто добровольно ушли в раскол потому что им не нравились цветные розовые украинские иконы.
Re[Petrovich 1805]:
Цитата:

от:Petrovich 1805
Дык присмотритесь внимательно - толпа то им сочуствует. Кстати и в реальности было именно так. Почитайте исторую Раскола на Руси. 30% населения просто добровольно ушли в раскол потому что им не нравились цветные розовые украинские иконы.

Подробнее

в толпе царитъ тот же хаусъ шо и сегодня...

http://www.tema.ru/jj/surikov-morozova.jpg
Re[agal2007]:
Помятуя железный закон природы, что каждый следующий начальник ворует на порядок больше предыдущего, Лужкова трудно будет заменить. Шанцев тут, пожалуй, единственная кандидатура... Если только Березовского из Англии не выпишут. :)
Re[OperLV]:
Цитата:
от: OperLV
Мда... ну ни как не угодишь.
Столько лет - Лужков вор, Лужка на мыло.
Уволили, да ещё и чуть ли не с позором.
Опять мало :D

Чего терпели столько, тогда?
Re[MaF]:
Цитата:
от: MaF
Это...простите,вы планируете зомбификацию В.Шандыбина?
Сударь - некромансер?0_o

ТЬФУ ТЫ!!! Подлое подсознание подсунуло ...
Шанцев, ессно!! :)
Re[agal2007]:
Как там раньше пели-
...а товарищ Берия вышел из доверия...
Re[Aнтoниo]:
Цитата:
от: Aнтoниo
Товарисч президент, раз пошла такая пьянка - уберите еще Матвиенку из Питера, а? Тоже ведь достала по самое немогу.

http://www.eurosmi.ru/vsled_za_lujkovym_v_otstavku_mojet_uiyti_valentina_matvienko.html
Re[Petrovich 1805]:
Цитата:

от:Petrovich 1805
Дык присмотритесь внимательно - толпа то им сочуствует. Кстати и в реальности было именно так. Почитайте исторую Раскола на Руси. 30% населения просто добровольно ушли в раскол потому что им не нравились цветные розовые украинские иконы.

Подробнее

Блин, а так порой хочется достать из дальнего угла F100 и зарядить скажем черно-белый ILFORD FP4.
Но нельзя! Надо терпеть и снимать на цифру - иначе объявят веро-отступником...
Re[agal2007]:
Именины сердца прямо. Дали таки пинка "голубому воришке"...
А формулировочка - класс!!!
[quot]Отрешить Лужкова Юрия Михайловича от должности мэра Москвы в связи с утратой доверия президента РФ.[/quot]
Re[СтарПёр]:
хоть какие то изменения в этой раше , а то уже засиделись на на троне.
Re[СтарПёр]:
Цитата:

от:СтарПёр
Именины сердца прямо. Дали таки пинка "голубому воришке"...
А формулировочка - класс!!!
[quot]Отрешить Лужкова Юрия Михайловича от должности мэра Москвы в связи с утратой доверия президента РФ.[/quot]

Подробнее


Отрешаю тебя, лишенного доверия Мое.

Реально круто
Re[Юрий Трубников]:
Цитата:
от: Юрий Трубников
ТЬФУ ТЫ!!! Подлое подсознание подсунуло ...
Шанцев, ессно!! :)


я поперхнулся, а Павлиныч ох..л
Re[ОрЁл]:
Цитата:
от: ОрЁл

я поперхнулся, а Павлиныч ох..л


Вы че, вместе там бухаете что ли?
Тогда Павлинычу передай пусть не лезет обратно в Москву.
Тут уже без него люди подсуетились :D
Re[Deepfoto]:
Он со своими родственниками в Новгороде обо...ся. Ему в Москву путь дочка обосрала
Re[Niko_Kiev]:
Цитата:
от: Niko_Kiev
Отрешаю тебя, лишенного доверия Мое.

Реально круто

:D
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.