Лужкова скоро уйдут!!!!! Свершилось!!! В связи с утратой доверия Президента! Фурмалировка что надо!!!

Всего 430 сообщ. | Показаны 141 - 160
Re[Barmaley]:
Цитата:

от:Barmaley
07:55 28/09/2010
МОСКВА, 28 сен - РИА Новости. Президент России Дмитрий Медведев подписал указ "О досрочном прекращении полномочий мэра Москвы", сообщила во вторник пресс-служба Кремля.

Юрий Лужков занимал пост столичного градоначальника более 18 лет.

Подробнее

Дима, как трактор, медленно, но уверенно прет по своей линии и совсем не похож на Елцина. За время своей власти он научит высшие эшелоны думать о том как красиво выйти из кабинета власти, а не войти в него ;)
Re[ОрЁл]:
Цитата:

от:ОрЁл
Дима, как трактор, медленно, но уверенно прет по своей линии и совсем не похож на Елцина. За время своей власти он научит высшие эшелоны думать о том как красиво выйти из кабинета власти, а не войти в него ;)

Подробнее



Прощай старик Батурин

А Я думаю что то мне сегодня как то легче дышится
Re[Gors]:
Цитата:
от: Gors
http://lenta.ru/news/2010/09/28/luzhkov/ ну вот и всё....
Кто на освободившееся место ?
Может тотализатор замутим ?

Ксения Собчак на Доме давно руку набивала
+У него в команде есть один молодой парень из группы перспективных ТОПов. Можно его. Палпалыч Бородин на Союзе сасиделся...
Re[agal2007]:
И я переживал, что Дима отступит и пойдет на переговоры. Молодец. Действует четко , корректоно и без шуму и пыли.
Re[agal2007]:
Что, Достал Москвичей Лужков?
Один из неприкасаемых. Не так просто было сдвинуть эту глыбу.
У меня не было сомнений в таком финале. Такие решения принимаются, когда готов к ним.
Re[Свершилось!!!]:
Товарисч президент, раз пошла такая пьянка - уберите еще Матвиенку из Питера, а? Тоже ведь достала по самое немогу.
Re[Aнтoниo]:
Цитата:
от: Aнтoниo
Товарисч президент, раз пошла такая пьянка - уберите еще Матвиенку из Питера, а? Тоже ведь достала по самое немогу.











Лучше оставьте как есть, а то назначат какую-нибудь Батурину...
Re[ОрЁл]:
Цитата:
от: ОрЁл
Ксения Собчак на Доме давно руку набивала
+У него в команде есть один молодой парень из группы перспективных ТОПов. Можно его. Палпалыч Бородин на Союзе сасиделся...


Даешь Жирика в Мэры... Этот точно всю Московскую верхушку под суд отдаст
Re[agal2007]:
Лужков ушел в отставку. На место мэра назначена Батурина. Лужков занялся строительным бизнесом.
Re[agal2007]:
Цитата:
от: agal2007
Даешь Жирика в Мэры... Этот точно всю Московскую верхушку под суд отдаст

не прокатит. не тех кровей Жирик.
"Единая Россия" предложит кандидатов на пост мэра Москвы

Статья полностью: http://top.rbc.ru/special/luzhkov/28/09/2010/473081.shtml
Re[ОрЁл]:
Цитата:
от: ОрЁл
не прокатит. не тех кровей Жирик.


Иванов -точно тех ! ;)
Re[agal2007]:
:D
Интересно,а мадам Батурину тож выгонят?
Re[MaF]:
мде.

Вдруг утратил доверие.
Re[Ratso]:
:D Какой то ты не такой,я тебе не доверяю и мыло поднимать не буду (с)
Но пресслужба все переиначила ;-)
Re[agal2007]:
Памойму ДАМ и власть вообще, убирая Лужка таким образом, себя по самое нихачу дискредитировала. Все и так знали, что он наворовался, все и так его ненавидили за то, что он с Москвой сделал. Взяли бы и за решётку. Перед выборами сразу получили себе галочку в рейтинг. Да, сложно, да стрёмно. Ну а чо. А то устроили такое болото, сами в нём так извозились пока Лужка топили, что даже и не поймёшь терь кто из них хуже. Эта грязная компания скорее добавила плюсов самому Лужку в рейтинг.
Re[Владимир Медведев]:
:D А Вы уверены что до решетки не дойдет?
Вот если бы он ушел по СЖ,то наверное все на этом бы и кончилось.
А так - еще и неизвестно,мож скоро будет 2 акт Марлезонскохо балету и мы увидем новых аглицких сидельцев - старичка и старушку Б..
PS
"Мэр Москвы Юрий Лужков в октябре планирует съездить в три зарубежные командировки. Как сообщил РИА Новости источник в городской администрации, столичный мэр посетит Германию, Вьетнам и Казахстан. По словам собеседника агентства, все эти поездки плановые. "
Мда,теперь ток за свой счет,наверное...
Re[MaF]:
Цитата:

от:MaF
:D А Вы уверены что до решетки не дойдет?
Вот если бы он ушел по СЖ,то наверное все на этом бы и кончилось.
А так - еще и неизвестно,мож скоро будет 2 акт Марлезонскохо балету и мы увидем новых аглицких сидельцев - старичка и старушку Б...

Подробнее


Да плохо всё идёт. Даже если и дойдёт. Меня лично это не радует. Надо было жёсткой рукой обвинить в коррупции и уйти в отставку его. Никаких ожиданий дня рожденья, никаких заказов по ТВ, никакой дискуссии. Вор - в тюрьму. Или хотя-бы вор - в отставку. Мне лично это было-бы понятно. А они развели болото это... Хотя.. учитывая рейтинг Дом2, наверно нашим людям нравится смотреть на всю эту грязь, неуверенность и заигрывание с вором...
Лично мне кажется, что это опускает вообще всех, кто в этом участвует. И уже даже не важно до чего это доведёт. Это уже отлично показало, как сгнила вся система вплоть до президента.
Re[agal2007]:
http://pics.livejournal.com/mytar_piter/pic/000q7t5q


Re[MaF]:
Цитата:
от: MaF
:D Какой то ты не такой,я тебе не доверяю и мыло поднимать не буду (с)
Но пресслужба все переиначила ;-)

Жили жили вместе. окучивали одну грядку.

И вдруг - проявилось недоверие.
Re[Ratso]:
Цитата:
от: Ratso
Жили жили вместе. окучивали одну грядку.

И вдруг - проявилось недоверие.


Мда... ну ни как не угодишь.
Столько лет - Лужков вор, Лужка на мыло.
Уволили, да ещё и чуть ли не с позором.
Опять мало :D
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.