Лужкова скоро уйдут!!!!! Свершилось!!! В связи с утратой доверия Президента! Фурмалировка что надо!!!

Всего 430 сообщ. | Показаны 121 - 140
Re[Deepfoto]:
Цитата:
от: Deepfoto

Например, Абрамович.
:D


Вот и я подумал, что не исключены какие-нибудь неожиданные для обывателя финты. Но этот персонаж не слишком хорош в плане предстоящей серии выборов. Только что одного, понимаешь, публично уличили в воровстве. И на тебе, заменяют его на того, чья фамилия в глазах многих давно стала синонимом слова "вор".

А что касается изменений, да ни хрена здесь не изменится. Так все инфильтрировано, что выкорчевывать десятилетия надо (можно и быстро, но где тот Геракл, который способный очистить эти конюшни при помощи радикальных методов).
Re[Deepfoto]:
Цитата:

от:Deepfoto
Дело в том, что кто бы ни пришел, дом "в австрии" у него уже есть. Команда будет сначала старая, кроме первых лиц, а у них тоже уже есть домики, и не по одному.
...
В виду определенных событий, я не исключаю и неожиданных для всех вариантов.
Например, Абрамович.
:D

Подробнее

Кстати, неплохо. Типа как в Нью-Йорке.

http://ru.wikipedia.org/wiki/Блумберг,_Майкл_Рубенс

[quot]Став мэром Нью-Йорка, Блумберг резво взялся за выполнение обещаний. Он отказался от зарплаты и официальной резиденции мэров «Грейси Мэншн». Планирует сократить штат чиновников и наладить работу городского транспорта, отучить американцев от курения и посадить на велосипеды. И вообще, улучшить и обезопасить жизнь горожан.[/quot]
http://www.peoples.ru/state/mayor/bloomberg/history.html
Re[Вадим АФ]:
Блумберг - не Абрамович. Во первых он не одиозная личность. Во вторых он не заработал свои капиталы с помощью сомнительных махинаций. В третьих он известнейший филантроп.
Re[Petrovich 1805]:
Цитата:
от: Petrovich 1805
Блумберг - не Абрамович. Во первых он не одиозная личность. Во вторых он не заработал свои капиталы с помощью сомнительных махинаций. В третьих он известнейший филантроп.

Ты удивишься, но и Абрамович - широко известный филантроп в узких кругах.
К примеру - они на пару с Прохоровым купили Русское Подворье в Иерусалиме, и передали его обратно в руки РПЦ. ЕМНИП.
Re[agal2007]:
Цитата:
от: agal2007
Хоть черта... Главное ,что нынешнего Уйдут


Похоже у него свои планы, в отличии от ваших, граждане избиратели ...
http://lenta.ru/news/2010/09/27/october/
Re[Petrovich 1805]:
Цитата:
от: Petrovich 1805
Блумберг - не Абрамович. Во первых он не одиозная личность. Во вторых он не заработал свои капиталы с помощью сомнительных махинаций. В третьих он известнейший филантроп.

А вот ведь Абрамович показал себя очень хорошо, как управленец, в должности начальника Чукоти.
Ты в курсе?
Не, я не сватаю его в Москву на кресло мэра.
Я просто говорю, что это не исключено по сегодняшнему раскладу.
Re[Gors]:
Цитата:
от: Gors
Похоже у него свои планы, в отличии от ваших, граждане избиратели ...
http://lenta.ru/news/2010/09/27/october/


У тещи моей тоже планов громадье...Вот например она с "урожаем планировала а оно тебе шиш"
Re[agal2007]:
Цитата:
от: agal2007
У тещи моей тоже планов громадье...Вот например она с "урожаем планировала а оно тебе шиш"


Лужков то у вас - не теща !
А мэр московского государства !
И знает наверно лучше и больше - где семена берут и куда их садят ! ;)
Re[Deepfoto]:
Цитата:

от:Deepfoto
А вот ведь Абрамович показал себя очень хорошо, как управленец, в должности начальника Чукоти.
Ты в курсе?
Не, я не сватаю его в Москву на кресло мэра.
Я просто говорю, что это не исключено по сегодняшнему раскладу.

Подробнее

На всей Чукотке живет меньше народа чем в одном только моем околотке в Москве. А потом, мэра Москвы в фамилией "Абрамович" можно представить только в кошмарном сне. Даже если он всем докажет, что он русский.
Re[Petrovich 1805]:
Цитата:

от:Petrovich 1805
На всей Чукотке живет меньше народа чем в одном только моем околотке в Москве. А потом, мэра Москвы в фамилией "Абрамович" можно представить только в кошмарном сне. Даже если он всем докажет, что он русский.

Подробнее


Знаешь, ВСЯ Москва знает, что Лужков еврей.
Это не помешало ему 18 лет править городом.
Да, ладно, не об этом речь.
Я всего лишь сказал, что нельзя исключать даже Абрамовича на этом посту.
В силу большого бурления говен в сегодняшней Москве.
Многие носятся с очумелыми идеями.
И ветер дует из Кремля
Re[Deepfoto]:
Цитата:
от: Deepfoto
В силу большого бурления говен в сегодняшней Москве.
Многие носятся с очумелыми идеями.
И ветер дует из Кремля

У меня есть старинный приятель, он один из ведущих идеологов-теoретиков "левого" движения. Он утверждает, что сейчас происходит "кризис верхов" поскольку на лицо противостояние во власти и это первый признак "любой революции". Но по мне подобное было все Ельцынское правление.
Re[Petrovich 1805]:
Цитата:

от:Petrovich 1805
У меня есть старинный приятель, он один из ведущих идеологов-теoретиков "левого" движения. Он утверждает, что сейчас происходит "кризис верхов" поскольку на лицо противостояние во власти и это первый признак "любой революции". Но по мне подобное было все Ельцынское правление.

Подробнее

Просто Дмитрий Анатольевич вошел в стадию окукливания или вылупления из гнезда.
Как биолог биологу, как правильно эта стадия называется когда организм начинает жить своей жизнью?
Re[Deepfoto]:
Цитата:
от: Deepfoto
Просто Дмитрий Анатольевич вошел в стадию окукливания или вылупления из гнезда.
Как биолог биологу, как правильно эта стадия называется когда организм начинает жить своей жизнью?

Гусеница в бабочку это метаморфоз. Но тут не метаморфоз - тут кризис. Или как его называют "нео-либеральная революция". Поскольку подобных дейсвий Дмитрий Анатолич предпринимать был не должон. Можно как угодно процесс назвать. Но если он не сподобится старика Батурина отправить в отставку, Д.А.Медведев полностью потеряет лицо.

Re[Petrovich 1805]:
Цитата:

от:Petrovich 1805
Гусеница в бабочку это метаморфоз. Но тут не метаморфоз - тут кризис. Или как его называют "нео-либеральная революция". Поскольку подобных дейсвий Дмитрий Анатолич предпринимать был не должон. Можно как угодно процесс назвать. Но если он не сподобится старика Батурина отправить в отставку, Д.А.Медведев полностью потеряет лицо.

Подробнее

Да уйдут Лужкова, уйдут.
Верь мне.
И это связано напрямую с метаморфозами некторых товарищей..
Re[Deepfoto]:
То есть не получится, что Юрий Михалыч "всех вас купит и продаст, потом опять продаст, но уже дороже…"?
Ну, поглядим, поглядим...
Re[Сергей Форм Гладков]:
Цитата:
от: Сергей Форм Гладков
То есть не получится, что Юрий Михалыч "всех вас купит и продаст, потом опять продаст, но уже дороже…"?
Ну, поглядим, поглядим...

Подобные телодвижения на Руси всегда сопровождаются перераспределением всяческоих капиталов. А поскольку ты как капиталист-фабрикант прекрасно поминаешь, что Батурина НЕ капиталист, а скорее всего латифундист. И капитал у нее не капитал, а жалованное "кормление" то развитие будет очень интересным.
Re[Petrovich 1805]:
Цитата:

от:Petrovich 1805
У меня есть старинный приятель, он один из ведущих идеологов-теoретиков "левого" движения. Он утверждает, что сейчас происходит "кризис верхов" поскольку на лицо противостояние во власти и это первый признак "любой революции". Но по мне подобное было все Ельцынское правление.

Подробнее

Deepfoto прав . Кризиса нет и сравненивать с ельцынским правлением нельзя. У ельцына были конвульсии, а не поступательное развитие. Он не владел ситуацией и его команда (так называемая , семья)больше воровала чем рулила. Сегодня имеем конфликт возрастов, с одной стороны, и окончательное прекращение политических центробежных сил. Политикой должен заниматься центр, а регионы рулить хозяйством.
+ Напомню о предстоящих перевыюорах Батьки. Батьку , быстрее всего, переизберут пожизненно. А там не решены вопросы нефтянки, Лужков Батьку поддеоживает..... .
Re[agal2007]:
Всё, Лужку крыжбан... ДАМ списал его в раход. Дальше как вседа в Россее: опала, суд, турма... и поиски на весь мир через интрпол, в британии или в австрии...
Re[ID]:
07:55 28/09/2010
МОСКВА, 28 сен - РИА Новости. Президент России Дмитрий Медведев подписал указ "О досрочном прекращении полномочий мэра Москвы", сообщила во вторник пресс-служба Кремля.

Юрий Лужков занимал пост столичного градоначальника более 18 лет.

Re[Barmaley]:
http://lenta.ru/news/2010/09/28/luzhkov/ ну вот и всё....
Кто на освободившееся место ?
Может тотализатор замутим ?
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.