Лужкова скоро уйдут!!!!! Свершилось!!! В связи с утратой доверия Президента! Фурмалировка что надо!!!

Всего 430 сообщ. | Показаны 101 - 120
Re[artograff]:
кто этот мужиг ?вот это рожа...бородавочник какой то
Re[Negoro]:
http://www.blik.ua/images/stories/28_08_2008/kk4.jpg
Re[Negoro]:
Цитата:
от: Negoro
кто этот мужиг ?вот это рожа...бородавочник какой то


партнёр тоже ничо таг:

Re[Ratso]:
Цитата:
от: Ratso
Вот это будет прикол - если Лужков усидит дальше в своем кресле :D

Следующим мэром Москвы станет Елена Николаевна!
Re[eduard]:
павлиныча вернут
Re[Александръ]:
Цитата:
от: Александръ
http://www.blik.ua/images/stories/28_08_2008/kk4.jpg

Форбс когда составляет список самых богатых женщин проводит ли тест на пол?
Re[artograff]:
интересно было бы увидеть свадебное портфолио этих бородавочников
Re[Negoro]:
Скоро увидим более интересное...
В отсутствии Президента отставку Лужкова будет принимать, скорее всего, Премьер-министр.

Дмитрии Медведев начал трёхдневный официальный визит в Китай.
26.09.2010
"..После Даляня Медведев отправится в Пекин, где проведёт переговоры с председателем КНР Ху Цзиньтао. Затем отправится в Шанхай на Всемирную выставку «Экспо-2010».
В Китае Медведев займётся развитием торгово-экономических связей и проектами в сфере энергетики..."
http://rusnovosti.ru/news/112242/
Re[Technician]:
отставки не будет ни в понедельник ни во вторник и в четверг тож скорей всего не будет.
Re[artograff]:
Цитата:

от:artograff

Подробнее

"Сколько веревочке ни виться, а конец будет."
***
Значение пословицы:
Говорится с уверенностью в том, что любая неблаговидная деятельность рано или поздно станет известна, будет прекращена.
Re:
Отставка будет.
Причем по указу Медведева.
Re[Deepfoto]:
Не факт:

Л.РАДЗИХОВСКИЙ: Очень интересное столкновение. И Лужков показывает, что характер, сила воли и напор имеют огромное значение даже, когда у тебя фигура, в общем, намного слабее, чем у твоего противника.

То есть, очевидно, что административный ресурс Москвы на порядок, на много порядков меньше, чем административный ресурс Кремля. Но концентрация воли в Москве на сегодняшний день значительно больше, чем концентрация воли в Кремле.

И, таким образом, вот соединение этих двух обстоятельств – слабый ресурс, но сильная воля пока что оказывается вполне конкурентоспособным по отношению к огромному ресурсу, но более слабой воли.

http://www.echo.msk.ru/programs/graniweek/713074-echo/
Re[Вадим АФ]:
Вадим, о возможной отставке Лужкова я написал в форуме ещё за несколько дней до начала компании по ТВ.
Я не политолог, а практик.
Есть какие-то метки, события, которые не видны в СМИ, а видны в повседневной работе в Москве и по общению с разными чиновниками, бизнесменами и обычными людьми.
Re[Deepfoto]:
Любопытно (мне) другое - недвижка по цене поднимется или опустится?

Вот что именно изменится с его уходом?

Для предпринимателей "младшего" и "среднего" звена, для пенсионеров, учителей, бюджетников ...

То, что переразделят "наверху" не интересно (мне) вообче.
Re[Вадим АФ]:
Цитата:

от:Вадим АФ
"Любопытно (мне) другое - недвижка по цене поднимется или опустится?
Вот что именно изменится с его уходом?
Для предпринимателей "младшего" и "среднего" звена, для пенсионеров, учителей, бюджетников...

Подробнее

1. Цены на недвижимость станут ниже.
2. Вурдалак не будет пить кровь (финансы) Москвы (см. фото).
3. Всем московским жить станет легче и лучше.
Re[Technician]:
Цитата:
от: Technician
1. Цены на недвижимость станут ниже.
2. Вурдалак не будет пить кровь (финансы) Москвы (см. фото).
3. Всем московским жить станет легче и лучше.

1. Не факт:

[quot]Двукратный рост объема купли-продажи квартир в Москве объясняется ими

Опубликованные в «Ъ» данные Росреестра о том, что продажи жилья в Москве выросли за первое полугодие вдвое по сравнению с прошлым годом, полностью подтвердили прогноз Аналитического центра «Индикаторы рынка недвижимости», сделанный в апреле. Тогда центр организовал круглый стол, который так и назывался: «Рынок недвижимости в 2010 году: рост по объемам, а не по ценам». http://www.vestnik-irn.ru/0810/index.html [/quot]
2. Будет другой "вурдалак", долго тянули.
Имхо, власть должна меняться плавно, каждые 4-5 лет, а не раз почти в двадцать лет. (он с 1992 года мэр Москвы)
3. Ваши слова да Богу в уши. :D
Re[Вадим АФ]:
Цитата:

от:Вадим АФ
Любопытно (мне) другое - недвижка по цене поднимется или опустится?

Вот что именно изменится с его уходом?

Для предпринимателей "младшего" и "среднего" звена, для пенсионеров, учителей, бюджетников ...

Подробнее

Пока не известно какие шаги будут у нового мэра, невозможно говорить о чем-то определенно.
Хуже не будет в целом, думаю.
Что будет точно на первом этапе так это популисткие ходы, у всех на виду, чтобы все сравнили в пользу нового мэра.
Re[Deepfoto]:
Цитата:

от:Deepfoto
Пока не известно какие шаги будут у нового мэра, невозможно говорить о чем-то определенно.
Хуже не будет в целом, думаю.
Что будет точно на первом этапе так это популисткие ходы, у всех на виду, чтобы все сравнили в пользу нового мэра.

Подробнее

а может - если новый мэр будет не из старой команды - новой команде захочется своего дома в Австрии. И будут выжимать барщину похлеще чуть насытившегося Лужка.
Непонятно.
Re[Benny]:
Цитата:
от: Benny
а может - если новый мэр будет не из старой команды - новой команде захочется своего дома в Австрии. И будут выжимать барщину похлеще чуть насытившегося Лужка.
Непонятно.

Дело в том, что кто бы ни пришел, дом "в австрии" у него уже есть. Команда будет сначала старая, кроме первых лиц, а у них тоже уже есть домики, и не по одному.
И в данном случае, я думаю, что новый мер, это будет человек, который должен будет в первую очередь продемонстрировать новизну и перемены.
То есть он пойдет по московским больным точкам, которые всем известны.
Конечно из этого выжмут максимум для рейтинга кремля впервую очередь.
Это как бы по логике сегодняшней ситуации так должно быть.
Как будет-посмотрим.
Главная интрига кто будет новым мэром?
В виду определенных событий, я не исключаю и неожиданных для всех вариантов.
Например, Абрамович.
:D
Re[Benny]:
Цитата:
от: Benny
"а может - если новый мэр будет не из старой команды - новой команде захочется своего дома в Австрии. И будут выжимать барщину похлеще чуть насытившегося Лужка..."

Тогда объявим акцию по сбору денег для нового Робин Гуда-Киллера.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.