Лужкова скоро уйдут!!!!! Свершилось!!! В связи с утратой доверия Президента! Фурмалировка что надо!!!

Всего 430 сообщ. | Показаны 381 - 400
Re[agal2007]:
Трагическое происшествие в Москве. В своей квартире найден мёртвым Александр Новиков, один из ближайших соратников Юрия Лужкова по столичной мэрии. По предварительным данным, это было самоубийство.
Политолог Станислав Белковский не исключает, что депрессия Новикова была вызвана страхом перед возможным расследованием его деятельности.
http://echo.msk.ru/news/788600-echo.html
Re[Zuiko]:
Он слишком много знал???...
Re[СтарПёр]:
Возможно.
Re[Zuiko]:
Цитата:
от: Zuiko
Политолог Станислав Белковский не исключает, что депрессия Новикова была вызвана страхом перед возможным расследованием его деятельности.
http://echo.msk.ru/news/788600-echo.html

Удивляет, что пока только один. Видимо застарелый алкоголизм и подпадает под случайную статистику. Если бы там действительно боялись, было бы больше случаев.
Re[agal2007]:
Продажа ЗАО «Интеко» – одновременно и ожидаемое, и внезапное событие в российской хозяйственной жизни. Сделка по передаче строительного монстра в нужные руки осуществлена практически через год после того, как супруг его хозяйки Юрий Лужков был снят с должности столичного градоначальника. И тогда сразу же заговорили о неизбежности расставания Елены Батуриной с российскими активами.

Читать полностью: http://www.gazeta.ru/comments/2011/09/06_e_3758185.shtml
Re[Zuiko]:
талантливый бизневуменъ капутъ...
Re[Zuiko]:
И я об этом тоже хотел напейсать, но как-то это законемерно, как бином Ньютона
Re[Petrovich 1805]:
Цитата:
от: Petrovich 1805
И я об этом тоже хотел напейсать, но как-то это законемерно, как бином Ньютона

Шо характерно, критики нынешней власти опять скажут о стрельбе по воробьям или обзовут законное возмездие обычным рекитом.
кстати, этого тоже мало ?
http://www.vesti.ru/doc.html?id=561301&cid=7

Re[Александръ]:
нет мужа мера - нет нормальных контрактов.
теперь бардюр правит москвой !
Re[Аццкая_белка]:
но бизнес-талантище то остался...
ща как подыметъ новый бизнесъ...держысь кока-кола,батурина идетъ!
Re[Александръ]:
Да,места в европейских тюрьмах еще есть.
Re[Александръ]:
Цитата:
от: Александръ
но бизнес-талантище то остался...
ща как подыметъ новый бизнесъ...держысь кока-кола,батурина идетъ!

да, ужжжж.
Челси покупать небудет
Re[ОрЁл]:
Не помню, кто сказал "легко пинать мёртвого льва"?
Re[Сергей Форм Гладков]:
Цитата:
от: Сергей Форм Гладков
Не помню, кто сказал "легко пинать мёртвого льва"?

Можно подумать, что на этом форуме старику Батуруну и его домашнему партнеру пели осанну. Их тут обоих пинали с 2007 года точно. ;)
Re[Petrovich 1805]:
Кхм... как там? "Легко и сладостно говорить правду в лицо королю"?

Лучше быть живой собакой,
Чем до срока мертвым львом.
И зачем бросаться в драку,
Если весело живем?

Мертвый лев - всего лишь туша.
Мир не помнит, кем он был.
И взывают павших души
Усмирить свой львиный пыл.

Псы весьма миролюбивы,
Им неведом львиный гнев.
Потому собаки живы,
Мертв же только смелый лев.

Львы без страха и упрека
Гибнут в ярости атак,
Но не видят в этом прока
Сотни злых живых собак.

И собаки с каждым годом
Громче лают, осмелев,
Льва кусают мимоходом.
Он ведь просто мертвый лев.
:?
За год не дошло
Бывший мэр Москвы Юрий Лужков, год назад утративший доверие президента Дмитрия Медведева, до сих пор не понял, почему это случилось. Зато понял, что ни бизнесом, ни политикой в России заниматься невозможно.
http://www.gazeta.ru/politics/2011/09/17_a_3772097.shtml

Он так ничего и не просек....
Re[Petrovich 1805]:
интересно, сколько денег забашляла наша закулиса прибалтам, чтоб они не дали ему вид на жительство.
Re[agal2007]:
Семёныч уже скоро год как в мэрах. Что сделано? Как были пробки, так и остались. Как качество продуктов падало, а цены на них росли, так и идёт. Как были все детские площадки Москвы бесплатными распивочными для пьянчужек, так там они и пьют. Как убивали кавказцы русских, так убивают.

Зато замостил всё что можно и нельзя тротуарной плиткой. И обещал выселить полмосквы "за 101-й километр", назвав огромный кусок Подмосковья Москвой...
Re[Shiroima]:
все конечно ужасно, но разве нет сомнений, что лучше как бы не будет? и не важно кто там у власти, исполнительные органы бездействуют на местах, закон не соблюдается за исключением интересов самих себя... sad but true..
Re[Shiroima]:
А ничего и не изменится...
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.