http://gazeta.ru/politics/2011/01/31_a_3510642.shtml
Итак проект "Московский мэр" закрыт. Пасека перемещается в Лондонград. Жаль. А мог бы остаться исторической фигурой, а так - клоун. Гришин никуда не сбегал.
Лужкова скоро уйдут!!!!! Свершилось!!! В связи с утратой доверия Президента! Фурмалировка что надо!!!
Всего 430 сообщ.
|
Показаны 361 - 380
Экс-мэр Москвы Юрий Лужков получил вид на жительство в Великобритании
Re[agal2007]:
группировка русских в этом городочке растёт... а вот пчёлы там плохо живут, зато есть надежда получить вересковый мёд )))
Re[Petrovich 1805]:
от:Petrovich 1805
http://gazeta.ru/politics/2011/01/31_a_3510642.shtml
Итак проект "Московский мэр" закрыт. Пасека перемещается в Лондонград. Жаль. А мог бы остаться исторической фигурой, а так - клоун. Гришин никуда не сбегал.Подробнее
Гришин - историческая фигура?
Re[nuda-zanuda]:
от: nuda-zanuda
Гришин - историческая фигура?
Но ты то его помнишь? А как газеты Московская Правда с утра к 7.30 во всех почтовых ящиках? Щербаков от инфаркта вон умер в 48 лет, не дожив до Победы. А этот здоровенький с пчелками в Англию собрался.
Re[Petrovich 1805]:
от: Petrovich 1805
Но ты то его помнишь?
Это существо запомнилось мне только мерзким "проползом" с букетом по столу к временно оживлённому для выборов К.У. Черненко... :(
Re[agal2007]:
http://www.bbc.co.uk/russian/uk/2011/02/110201_luzhkov_visa_options.shtml
Re[Petrovich 1805]:
почитаешь тут... какие-то злые вы однако..
вот к примеру, пригласили меня одно мероприятие поснимать (там один из организаторов оч.хотел попасть в кадр вместе с юриймихалычем). Ну попал, в кадр-то. А через неделю Юриймихалыча-то и снимают... тока в другом смысле.
вот не знаю что и думать - ведь уже не первый раз такая фигня. Так ведь все зоказчеги разбегутся.
вот к примеру, пригласили меня одно мероприятие поснимать (там один из организаторов оч.хотел попасть в кадр вместе с юриймихалычем). Ну попал, в кадр-то. А через неделю Юриймихалыча-то и снимают... тока в другом смысле.
вот не знаю что и думать - ведь уже не первый раз такая фигня. Так ведь все зоказчеги разбегутся.
Re[Odnako..]:
от:Odnako..
почитаешь тут... какие-то злые вы однако..
вот к примеру, пригласили меня одно мероприятие поснимать (там один из организаторов оч.хотел попасть в кадр вместе с юриймихалычем). Ну попал, в кадр-то. А через неделю Юриймихалыча-то и снимают... тока в другом смысле.![]()
вот не знаю что и думать - ведь уже не первый раз такая фигня. Так ведь все зоказчеги разбегутся.Подробнее
Устройтесь фотографом в кремлевский пул. И почаще к нам на форумчеГ.
Re[Petrovich 1805]:
+1! ))))
Re[]:
Счетная палата нашла в Москве финансовые нарушения на 8 миллиардов долларов
("Reuters")
http://www.inosmi.ru/economic/20110203/166213288.html
При проверке деятельности прежних московских властей Счетная палата выявила многочисленные серьезные финансовые нарушения. Только за последние два года из бюджета было необоснованно потрачено 230 миллиардов рублей
http://www.pravda.ru/news/society/03-02-2011/1065590-money-0/
Лужков сказал, что это просто попытка политического давления. "Они пытаются произвести впечатление на общественность такими дикими цифрами", - отметил экс-мэр Москвы.
http://www.argumenti.ru/society/2011/02/92806/
Счетная палата приостановила проверку Банка Москвы
("Reuters")
http://www.inosmi.ru/economic/20110203/166213288.html
При проверке деятельности прежних московских властей Счетная палата выявила многочисленные серьезные финансовые нарушения. Только за последние два года из бюджета было необоснованно потрачено 230 миллиардов рублей
http://www.pravda.ru/news/society/03-02-2011/1065590-money-0/
Лужков сказал, что это просто попытка политического давления. "Они пытаются произвести впечатление на общественность такими дикими цифрами", - отметил экс-мэр Москвы.
http://www.argumenti.ru/society/2011/02/92806/
Счетная палата приостановила проверку Банка Москвы
Re[]:
Re[artograff]:
ищо:
Начальник Следственного комитета при МВД Алексей Аничин сообщил, что следствие не исключает возможности приглашения на допрос жены бывшего мэра Юрия Лужкова Елены Батуриной по делу о хищении 13 миллиардов рублей из бюджета Москвы.
http://www.svobodanews.ru/content/article/2296677.html
Начальник Следственного комитета при МВД Алексей Аничин сообщил, что следствие не исключает возможности приглашения на допрос жены бывшего мэра Юрия Лужкова Елены Батуриной по делу о хищении 13 миллиардов рублей из бюджета Москвы.
http://www.svobodanews.ru/content/article/2296677.html
Re[artograff]:
"Деятельность и будни пенсионера Лужкова нас не интересуют", - заявил в четверг "Интерфаксу" высокопоставленный кремлевский источник в связи с высказываниями опального политика.
Ну да, пенсионеры их вообще не интересуют.
А по смыслу так слово "пенсионер" и вообще ругательство в их устах.
Ну да, пенсионеры их вообще не интересуют.
А по смыслу так слово "пенсионер" и вообще ругательство в их устах.
Re[artograff]:
Следователи МВД нашли похищенные миллиарды на личном счете Батуриной
Средства в размере 12,7 миллиарда рублей, которые, по мнению правоохранительных органов, были похищены у Банка Москвы, были впоследствии перечислены на личный счет Елены Батуриной. Как сообщает РИА Новости, об этом заявил Следственный комитет МВД РФ по итогам обысков, проведенных в компании "Интеко".
http://lenta.ru/news/2011/02/17/baturina/
Дело о хищении в Банке Москвы, который контролируется столичным правительством, было возбуждено в конце 2010 года. Тогда сообщалось, что сотрудники финансовой организации посодействовали выдаче кредита на 12,7 миллиарда рублей компании "Премьер Эстейт" в сентябре 2009 года.
Впоследствии часть средств была списана со счетов "Премьер Эстейт" в качестве "безвозмездной помощи в пользу третьего лица".
http://lenta.ru/news/2011/02/17/inteko1/
Средства в размере 12,7 миллиарда рублей, которые, по мнению правоохранительных органов, были похищены у Банка Москвы, были впоследствии перечислены на личный счет Елены Батуриной. Как сообщает РИА Новости, об этом заявил Следственный комитет МВД РФ по итогам обысков, проведенных в компании "Интеко".
http://lenta.ru/news/2011/02/17/baturina/
Дело о хищении в Банке Москвы, который контролируется столичным правительством, было возбуждено в конце 2010 года. Тогда сообщалось, что сотрудники финансовой организации посодействовали выдаче кредита на 12,7 миллиарда рублей компании "Премьер Эстейт" в сентябре 2009 года.
Впоследствии часть средств была списана со счетов "Премьер Эстейт" в качестве "безвозмездной помощи в пользу третьего лица".
http://lenta.ru/news/2011/02/17/inteko1/
Re[artograff]:
Ну чтоже подтвержается утверждение ОрЁла насчет большого слона которого надо много кормить. Принимаем неденежные ставки на то как скторо бизнесс Батуриной и ее супруга перстанет существовать...
Re[Petrovich 1805]:
А ее еще не приглашали по повестке,как сиде..тьфу,свидетельницу?
Re[MaF]:
почта плохо ходит
Re[artograff]:
Отсутствие ОрЁла продолжает пугать Тем временем Батурина развернула активность на Западе. ИМХО мое - разорится, лучше бы все денежки в хедж-фонд запрятала и попыталась лечь на дно. Но видимо уровень интеллекта там очень низок.
http://polit.ru/news/2011/02/27/baturina.html
Батурина разворачивает бизнес на Запад и ждет «подарка» из Кремля
http://polit.ru/news/2011/02/27/baturina.html
Батурина разворачивает бизнес на Запад и ждет «подарка» из Кремля
Re[Petrovich 1805]:
от:Petrovich 1805
Отсутствие ОрЁла продолжает пугать Тем временем Батурина развернула активность на Западе. ИМХО мое - разорится, лучше бы все денежки в хедж-фонд запрятала и попыталась лечь на дно. Но видимо уровень интеллекта там очень низок.
http://polit.ru/news/2011/02/27/baturina.html
Батурина разворачивает бизнес на Запад и ждет «подарка» из Кремля![]()
![]()
Подробнее
Причем она не лицемерит. Она искренне верит в свои таланты. Снос бошки именно так и происходит. У каждого есть своя правда, даже у наполеона в психушке.
Отжим активов старика Батурина
Раскулачивание продолжается. На жизнь конечно им там хватит, похоже посадок все же не будет
Бородин считает справедливой цену в $1,5 млрд за свою долю акций Банка Москвы
Президент Банка Москвы Андрей Бородин в интервью РЕН ТВ заявил, что считает справедливой оценку своего пакета акций банка, 20%, в 1,5 миллиарда долларов.
«Полтора миллиарда долларов (за пакет) – это была бы справедливая оценка стоимости», – сказал Бородин в интервью РЕН ТВ.
По сведениям РИА «Новости», интервью было записано до того, как стало известно о продаже Бородиным и его советником Львом Алалуевым их пакета в 20,3% акций пятого по величине российского банка. По неподтвержденной информации, покупателем акций выступила германская Nordic Yards, принадлежащая сыну экс-министра энергетики Игоря Юсуфова Виталию. Бородин в пятницу сказал РИА «Новости», что не удовлетворен этой сделкой.
Отвечая на вопрос о том, откуда у него были деньги, чтобы аккумулировать столь значительный пакет акций, президент Банка Москвы напомнил, что он создавал банк с нуля, стоял у его истоков.
«Это не мешало зарабатывать в других видах бизнеса и вкладывать в акции (банка), когда их можно было купить за копейки. Я всегда знал свой бизнес и верил в него», – сказал Бородин в субботу.
Президент Банка Москвы Андрей Бородин сейчас находится в Лондоне, в то время как Генпрокуратура, комментируя расследование выдачи 13-миллиардного кредита Банка Москвы, пригрозила вернуть фигурантов дела домой из-за рубежа
http://gazeta.ru/news/lenta/2011/04/09/n_1785709.shtml
Бородин считает справедливой цену в $1,5 млрд за свою долю акций Банка Москвы
Президент Банка Москвы Андрей Бородин в интервью РЕН ТВ заявил, что считает справедливой оценку своего пакета акций банка, 20%, в 1,5 миллиарда долларов.
«Полтора миллиарда долларов (за пакет) – это была бы справедливая оценка стоимости», – сказал Бородин в интервью РЕН ТВ.
По сведениям РИА «Новости», интервью было записано до того, как стало известно о продаже Бородиным и его советником Львом Алалуевым их пакета в 20,3% акций пятого по величине российского банка. По неподтвержденной информации, покупателем акций выступила германская Nordic Yards, принадлежащая сыну экс-министра энергетики Игоря Юсуфова Виталию. Бородин в пятницу сказал РИА «Новости», что не удовлетворен этой сделкой.
Отвечая на вопрос о том, откуда у него были деньги, чтобы аккумулировать столь значительный пакет акций, президент Банка Москвы напомнил, что он создавал банк с нуля, стоял у его истоков.
«Это не мешало зарабатывать в других видах бизнеса и вкладывать в акции (банка), когда их можно было купить за копейки. Я всегда знал свой бизнес и верил в него», – сказал Бородин в субботу.
Президент Банка Москвы Андрей Бородин сейчас находится в Лондоне, в то время как Генпрокуратура, комментируя расследование выдачи 13-миллиардного кредита Банка Москвы, пригрозила вернуть фигурантов дела домой из-за рубежа
http://gazeta.ru/news/lenta/2011/04/09/n_1785709.shtml
