от: Нафаня
По сравнению с другими странами совсем не много https://www.rietumu.lv/ru/vid-na-zhitelstvo?open&direct=vnzh
"Добро пожаловать в Латвию! Здесь начинается Европа"
Уписаццца!
от: Нафаня
По сравнению с другими странами совсем не много https://www.rietumu.lv/ru/vid-na-zhitelstvo?open&direct=vnzh
от: nuda-zanuda
Узнаю россиянтского начальничка. Вас всех делают в одном "горячем" цеху...
от: ОрЁл
нинада обобщать...
от: nuda-zanuda
А есть приятные персонажи из этой среды?
от: ОрЁл
Я это воспринимаю не как вопрос, а как "все гадкие" :!:
от:nuda-zanuda
Назовите хотя бы одного россиянтского начальничка, с которого можно брать пример. Не в скотско-убогом варианте: "украл, не попался - герой!!!", а в "хохштиле": "я хочу лепить свою жизнь с него... я знаю город будет... природа-мать, когда б таких людей..." и т.п.
P.S. Утрачено понятие целого (главного), нет героев (не про гаррипотерров речь), умышленно разрушены нравственные ориентиры...
Вина общая, но с т.н. "звена управления" спросится десятикратно!Подробнее
от:ОрЁл
Простите, но вопросом на вопрос -"Назовите хотя бы одного начальничка, с которого можно брать пример" . Добавлю, -"за всю историю человечества".
В каких-то эпизодах я с вами соглашусь. а в целом любого занегативлю...хоть ленина, хоть гитлера.
Это разговор ни о чем. Чем больше руководитель делал для государства, тем сильнее он "нагибал" население современников.Подробнее
от: Petrovich 1805
Ну прямо таки "ни одного порядочного". Может все ж таки есть парочка. Мы просто об этом не знаем....![]()
![]()
от: Сергей Форм Гладков
"есть квартирка в Риме"... а виллы в Ницце нет...))))
от: OperLV
Ну... тоже не видел ни разу, это Вы на экзотику напоролись :D
Я про велосипедистов. Если только образцово показательное выступление перед камерами :)
от: Petrovich 1805
Посмотрим как будет развиваться история с Лужковым. Пока же все чудесатее и чудесатее...
от: Petrovich 1805
из всей огромной территории государственной дачи правительство Москвы выделило экс-мэру лишь один гостевой коттедж и пасеку
от: Zuiko
У Юрия Лужкова мало шансов получить вид на жительство в Австрии
от:ОрЁл
Простите, но вопросом на вопрос -"Назовите хотя бы одного начальничка, с которого можно брать пример" . Добавлю, -"за всю историю человечества".
В каких-то эпизодах я с вами соглашусь. а в целом любого занегативлю...хоть ленина, хоть гитлера.
Это разговор ни о чем. Чем больше руководитель делал для государства, тем сильнее он "нагибал" население современников.Подробнее