Лужкова скоро уйдут!!!!! Свершилось!!! В связи с утратой доверия Президента! Фурмалировка что надо!!!

Всего 430 сообщ. | Показаны 341 - 360
Re[Нафаня]:
Цитата:
от: Нафаня
По сравнению с другими странами совсем не много https://www.rietumu.lv/ru/vid-na-zhitelstvo?open&direct=vnzh

"Добро пожаловать в Латвию! Здесь начинается Европа"
Уписаццца!
Re[agal2007]:
В село із лісу Вовк забіг…
Не думайте, що в гості, братця!
Ні, в гості Вовк не забіжить;
А він прибіг, щоб де-небудь сховаться;
Проклятий люд з собаками настиг…
І рад би Вовк в які ворота вскочить,
Та лишенько йому,— куди не поглядить —
Усюди Вовченька недоленька морочить,—
Хоч сядь та й плач;
Ворота, як на те ж, кругом усі заперті,
А дуже Вовкові не хочеться умерти
(Бо ще він не нажився, бач!),
А гірше од людей — од видимої смерті…
Коли глядить —
На загороді Кіт сидить,
На сонечку мурликає-дрімає.
Підскочив Вовк і до Кота мовляє:
— Котусю-братику! Скажіть мені скоріше,
Хто із хазяїнів отут усіх добріше?
Я хочу попрохать, щоб хто мене сховав
На сей недобрий час. Я б у пригоді став!.
Чи чуєш гомін той? За мною то женуться!.
Котусю-батечку! Куди ж мені поткнуться?.
— Проси мерщій Степана,
Він добрий чоловік,— Кіт Вовкові сказав.
— Так у його я вкрав барана.
— Ну, так навідайсь до Дем’яна.
— Е, і Дем’яна я боюсь: Як тільки навернусь,
Він і згадає поросятко.
— Біжи ж, аж ген живе Трохим!
— Трохим? Боюсь зійтися з ним:
З весни ще злий він за ягнятко!
— Погано ж!. Ну… а чи не прийме Клим?
— Ох, братику! Теля я в його звів!
— Так ти, бачу, усім тут добре надоїв,—
Кіт Вовкові сказав,—
Чого ж ти, братику, сюди і забігав?
Ні, наші козаки ще з розуму не спали,
Щоб Вовка од біди сховали!
І так-таки ти сам себе вини:
Що, братику, посіяв, те й пожни!
Re[nuda-zanuda]:
Цитата:
от: nuda-zanuda
Узнаю россиянтского начальничка. Вас всех делают в одном "горячем" цеху...

нинада обобщать. Ваши слова мне напоминают Явлинского - настоящее всегда все плохо, а сам накосячил.. аж Рыжков-старший поперхнулся.
Re[ОрЁл]:
Цитата:
от: ОрЁл
нинада обобщать...

Обобщать начали Вы. И как у всех россиянтских начальничков обобщения не по делу...
Re[nuda-zanuda]:

Petrovich 1805 писал(а):
...Мне этот персонаж просто гадок....


Цитата:
от: nuda-zanuda
А есть приятные персонажи из этой среды?



Я это воспринимаю не как вопрос, а как "все гадкие" :!:

Подобных штампов (обобщений) много. В армии все дубы. Все русские пьянь непробудная. ....... .
Считаю такие фразы недостойны уст больмень неглупого человека.
В ироничной форме высказал это мнение. Ничего не обобщал. При чем тут какие-то начальники? Тут многие имели честь руководить не только фотоаппаратом и ваши слова звучат издевательски обидно. Вы считаете я должен продолжать обьясняться или продолжать этот замысловатый разговор? Меня учили обратному. ;)
Re[ОрЁл]:
Цитата:
от: ОрЁл
Я это воспринимаю не как вопрос, а как "все гадкие" :!:

Назовите хотя бы одного россиянтского начальничка, с которого можно брать пример. Не в скотско-убогом варианте: "украл, не попался - герой!!!", а в "хохштиле": "я хочу лепить свою жизнь с него... я знаю город будет... природа-мать, когда б таких людей..." и т.п.

P.S. Утрачено понятие целого (главного), нет героев (не про гаррипотерров речь), умышленно разрушены нравственные ориентиры...
Вина общая, но с т.н. "звена управления" спросится десятикратно!
Re[nuda-zanuda]:
Путин же!Вы что,его даже за бугром Альфа-самцом считают!
Re[nuda-zanuda]:
Цитата:

от:nuda-zanuda
Назовите хотя бы одного россиянтского начальничка, с которого можно брать пример. Не в скотско-убогом варианте: "украл, не попался - герой!!!", а в "хохштиле": "я хочу лепить свою жизнь с него... я знаю город будет... природа-мать, когда б таких людей..." и т.п.

P.S. Утрачено понятие целого (главного), нет героев (не про гаррипотерров речь), умышленно разрушены нравственные ориентиры...
Вина общая, но с т.н. "звена управления" спросится десятикратно!

Подробнее

Простите, но вопросом на вопрос -"Назовите хотя бы одного начальничка, с которого можно брать пример" . Добавлю, -"за всю историю человечества".
В каких-то эпизодах я с вами соглашусь. а в целом любого занегативлю...хоть ленина, хоть гитлера.
Это разговор ни о чем. Чем больше руководитель делал для государства, тем сильнее он "нагибал" население современников.
Re[ОрЁл]:
Цитата:

от:ОрЁл
Простите, но вопросом на вопрос -"Назовите хотя бы одного начальничка, с которого можно брать пример" . Добавлю, -"за всю историю человечества".
В каких-то эпизодах я с вами соглашусь. а в целом любого занегативлю...хоть ленина, хоть гитлера.
Это разговор ни о чем. Чем больше руководитель делал для государства, тем сильнее он "нагибал" население современников.

Подробнее

Дальнейший разговор с Вами бессмысленен...
Re[nuda-zanuda]:
так ведь,.... я давно это написал
Перенеся ваш настрой на себя. я могу обвинить Солнце в холодном свечении.
Много ли вы сами можете сказать о себе, чтобы я взял с вас пример и хотел быть похожим? Думаю, не больше 3-5 позиций.... а остальное подлежит критике.
зы. но это совсем не говорит, что вы ,как все, гадкий
Re[Petrovich 1805]:
Цитата:
от: Petrovich 1805
Ну прямо таки "ни одного порядочного". Может все ж таки есть парочка. Мы просто об этом не знаем....

Ну, может быть и есть... только вот вряд ли это наша "главная" парочка...
Как изрёк товарищ Михал Геннадьич, после системного кризиса к власти придут даже не заместители, а заместители заместителей... вот среди них пожалуй и найдётся парочка-другая более-менее честных... у которых "есть квартирка в Риме"... а виллы в Ницце нет...))))
Re[Сергей Форм Гладков]:
Цитата:
от: Сергей Форм Гладков
"есть квартирка в Риме"... а виллы в Ницце нет...))))

Посмотрим как будет развиваться история с Лужковым. Пока же все чудесатее и чудесатее...
Re[OperLV]:
Цитата:
от: OperLV
Ну... тоже не видел ни разу, это Вы на экзотику напоролись :D
Я про велосипедистов. Если только образцово показательное выступление перед камерами :)

Газета г.Лиепая, избранное, читаем рубрику "Невзгоды", ну и остальное тоже интересно.
Читать было весело, потом стало грустно.
http://album.foto.ru:8080/photos/or/3424/1570881.jpg
Re[Petrovich 1805]:
Цитата:
от: Petrovich 1805
Посмотрим как будет развиваться история с Лужковым. Пока же все чудесатее и чудесатее...

"Из европейских лидеров предоставить вид на жительство Юрию Лужкову готов только Рамзан Кадыров."
/Пeрзидент Роисси ака KermlinRussia/
Re[sVlad]:
Вот там-то ему самое и место!
Лужкова гонят отовсюду
Бывший мэр Москвы Юрий Лужков покинул свою резиденцию, расположенную в 20 километрах от МКАДа по Рублевскому шоссе. Как пишет "Комсомольская правда", Лужков больше не хочет жить в поместье Молоденово, поскольку из всей огромной территории государственной дачи правительство Москвы выделило экс-мэру лишь один гостевой коттедж и пасеку. Поместье называется Дом отдыха ФХУ мэрии Москвы "Молоденово", однако последние годы здесь жил только Лужков с семьей. На территории резиденции расположены теннисные корты, конюшня, подсобное хозяйство с теплицей, коровником, птичником, исследовательская лаборатория с несколькими мастерскими, оснащенными современным оборудованием для научных экспериментов и опытов.

http://grani.ru/Politics/Russia/Regions/m.185434.html

Ну ничего, скоро все будут в Австрии. Напоминает древний маршрут иммиграции евреев из СССР с остановкой в Вене
Re[Petrovich 1805]:
Цитата:
от: Petrovich 1805
из всей огромной территории государственной дачи правительство Москвы выделило экс-мэру лишь один гостевой коттедж и пасеку


интересно, что выбрал своим домом лужок )
Re[Petrovich 1805]:
елг
Re[Zuiko]:
Цитата:
от: Zuiko
У Юрия Лужкова мало шансов получить вид на жительство в Австрии

В мою глупую голову пришла гениальная идея!
Наури!
Они за несколько десятков миллионов баксов совершенно законно предоставят гражданство всему семейству Батуриных! Ко взаимному согласию! А при желании ещё, за смешные для него деньги, Юрий Михалыч там может стать хоть королём, хоть премьер-министром... и сможет тогда сами знаете кому "козу" показывать...
Re[ОрЁл]:
Цитата:

от:ОрЁл
Простите, но вопросом на вопрос -"Назовите хотя бы одного начальничка, с которого можно брать пример" . Добавлю, -"за всю историю человечества".
В каких-то эпизодах я с вами соглашусь. а в целом любого занегативлю...хоть ленина, хоть гитлера.
Это разговор ни о чем. Чем больше руководитель делал для государства, тем сильнее он "нагибал" население современников.

Подробнее


+100 :!:
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.