Лужкова скоро уйдут!!!!! Свершилось!!! В связи с утратой доверия Президента! Фурмалировка что надо!!!

Всего 430 сообщ. | Показаны 321 - 340
Re[nuda-zanuda]:
Цитата:
от: nuda-zanuda
А есть приятные персонажи из этой среды?

Дело не в приятности, а в глубине падения. Так сказать насколько низко морально можно опуститься. Например белая иммиграция ненавидела красных лютой ненавистью, но при этом мало кто из них пошел на сотрудничество с Гитлером. Или как у Пушкина 17 летний Гринев очень хотел жить, но не готов был "поцеловать злодею ручку". В данном случае ради бизнес интересов Лужков готов предать все, что он делал как политик, когда был во власти. А это уже мерзость.
Re[Пульсар]:
Цитата:

от:Пульсар
Для вида на жительство в Латвии достаточно иметь более-менее приличные вложения в недвижимость или бизнес, язык не нужен. Через пять лет можно подавать на гражданство и сдавать тест на знание языка.
Но, как видим, даже ВНЖ могут не давать по политическим соображениям. Фильтруют всякую шелупонь, и правильно.
Нехай Лужок на Кавказ едет, у него там дружбанов - через одного.

Подробнее

Не нужен язык, не нужен.
З-цу надо местным нацикам целовать, вот тогда всё будет.
А Лужков этим не отличался, наоборот - его заявления о том, что русский нужно сделать вторым официальным языком в Латвии местным нацикам как серпом да по причинному месту.
Потому и не дали вид на жительство.
Не колышет наших титульных больше ни чего, уверяю Вас.
Re[OperLV]:
Вам на месте виднее. Интересовался этим вопросом, съездил на недельку, понравилось. Нациков не видел, со всеми говорил по-русски, отношение доброжелательное, чисто, культурно. Европа, одним словом.
Кабы потеплее было, бывал бы почаще и подольше.
Re[Petrovich 1805]:
Цитата:
от: Petrovich 1805
В данном случае ради бизнес интересов Лужков готов предать все, что он делал как политик, когда был во власти. А это уже мерзость.

Это самое обычное дело для россиянтских политиков/начальничков. Все они чтобы достичь "положения" пускались во все тяжкие неоднократно и с большим воодушевлением...
Не понимаю, почему ради спасения собственной шкуры один из них должен испытать нравственную метаморфозу?
Re[Пульсар]:
Цитата:
от: Пульсар
Интересовался этим вопросом, съездил на недельку, понравилось. Нациков не видел.

Аналогично.
Этой осенью прокатился по всем трём странам.
Впечатления положительные.
В этом плане.
Re[Пульсар]:
Цитата:
от: Пульсар
Вам на месте виднее...

Так я не о обычных людях вообще то :D
Я о нациках что в правительстве рулят, они и "виды" выдают.

А насчёт нациков... приезжайте 18 ноября, "повезёт" увидеть факельное шествие и "ветеранов" СС и почитающую их молодёжь.
Всё во всей красе.
Re[nuda-zanuda]:
Цитата:

от:nuda-zanuda
Это самое обычное дело для россиянтских политиков/начальничков. Все они чтобы достичь "положения" пускались во все тяжкие неоднократно и с большим воодушевлением...
Не понимаю, почему ради спасения собственной шкуры один из них должен испытать нравственную метаморфозу?

Подробнее

как же это печально.
Re[Petrovich 1805]:
Цитата:
от: Petrovich 1805
как же это печально.

Даже слов не нахожу!
Re[nuda-zanuda]:
Цитата:
от: nuda-zanuda
Даже слов не нахожу!

Ну ничего, в андлийском есть пословица what goes around comes around. Что приблизительно означает, как аукнется так и откликнется.
Re[OperLV]:
Цитата:
от: OperLV
А насчёт нациков... приезжайте 18 ноября, "повезёт" увидеть факельное шествие и "ветеранов" СС и почитающую их молодёжь.
Всё во всей красе.

У нас всяко-разно веселее, и круглый год, и не угадаешь где.
В Латвии полицейские у велосипедистов промиле меряют, а у нас сами бухие на Х5 летают.
Re[Petrovich 1805]:
Цитата:

от:Petrovich 1805
Дело не в приятности, а в глубине падения. Так сказать насколько низко морально можно опуститься. Например белая иммиграция ненавидела красных лютой ненавистью, но при этом мало кто из них пошел на сотрудничество с Гитлером. Или как у Пушкина 17 летний Гринев очень хотел жить, но не готов был "поцеловать злодею ручку". В данном случае ради бизнес интересов Лужков готов предать все, что он делал как политик, когда был во власти. А это уже мерзость.

Подробнее

Да и есть ли среди нашей т.н. "элиты" хоть один порядочный человек?
Есть ли для них другие ценности, кроме материальных?
Сомневаюсь...
Re[Petrovich 1805]:
Цитата:
от: Petrovich 1805
"..Бывший мэр Москвы не намерен покидать Россию, вид на жительство в Латвии необходим экс-градоначальнику, чтобы обрести свободу передвижения..."

Удивительная у нас страна - чиновник украл миллиарды у российского народа с помощью сообщников (Батурина и др.), а следствие не ведется...
Да не "свободу передвижения" Лужкову по Европе, а свободу передвижения только в пределах тюремной камеры! 8)
Re[Technician]:
Он, видимо, хочет по типу Ходорковского; когда за воровство прихватят - начать вопить, что он, де, "узник режима" и вообще он гражданин другой страны.
Ну а ТЕМ лишь повод дай.
Re[Пульсар]:
Цитата:
от: Пульсар
У нас всяко-разно веселее, и круглый год, и не угадаешь где...

Могу только Вашими же словами сказать. :)
Не сталкивался ни разу.
Каждый год езжу на месяц.

Цитата:
от: Пульсар
...В Латвии полицейские у велосипедистов промиле меряют, а у нас сами бухие на Х5 летают.

Ну... тоже не видел ни разу, это Вы на экзотику напоролись :D
Я про велосипедистов. Если только образцово показательное выступление перед камерами :)
Re[Пульсар]:
Цитата:
от: Пульсар
Для вида на жительство в Латвии достаточно иметь более-менее приличные вложения в недвижимость или бизнес, язык не нужен. Через пять лет можно подавать на гражданство и сдавать тест на знание языка.


По сравнению с другими странами совсем не много https://www.rietumu.lv/ru/vid-na-zhitelstvo?open&direct=vnzh
Re[Сергей Форм Гладков]:
Цитата:
от: Сергей Форм Гладков
Да и есть ли среди нашей т.н. "элиты" хоть один порядочный человек?
Есть ли для них другие ценности, кроме материальных?
Сомневаюсь...

Ну прямо таки "ни одного порядочного". Может все ж таки есть парочка. Мы просто об этом не знаем....
Re[Petrovich 1805]:
Цитата:

от:Petrovich 1805
17.01.2011 18:00 : Лужков заявляет, что не собирается уезжать из России

Бывший мэр Москвы не намерен покидать Россию, вид на жительство в Латвии необходим экс-градоначальнику, чтобы обрести свободу передвижения. "Если родина от меня не откажется, я тоже покидать ее не собираюсь", - заявил Ю.Лужков "Интерфаксу" в понедельник. Он подчеркнул, что получение вида на жительство не означает намерение переехать в Латвию. "Я запрашиваю данный статус, чтобы иметь свободу передвижения", - подчеркнул бывший мэр Москвы. Он отметил, что законы Латвии, в отличие от многих других государств, позволяют получить вид на жительство, не проживая постоянно в этой стране. "Это не переезд в Латвию. Я свою родину никогда не оставлю, если она не оставит меня", - повторил Ю.Лужков. В случае получения вида на жительство бывший мэр Москвы пообещал способствовать привлечению в Латвию инвестиций, а также рассмотреть возможность создания в этой стране бизнеса и покупки недвижимости. Ю.Лужков подчеркнул, что не намерен заниматься в Латвии политической деятельностью. По словам бывшего мэра Москвы, в случае отрицательного ответа латвийских властей он попытается получить вид на жительство в какой-либо другой европейской стране.
http://echo.msk.ru/news/742469-echo.html


Лучше бы застрелился...чем так позориться. Совсем стыд, честь и совесть потерял. Мне этот персонаж просто гадок....

Подробнее

вот так опускают самых неопускаемых.
А если бы рставил пост добровольно? (опять вспомнил татарина...)
Re[nuda-zanuda]:
Цитата:
от: nuda-zanuda
А есть приятные персонажи из этой среды?

это из разряда -"все бабы бл..и"
Re[Сергей Форм Гладков]:
Цитата:
от: Сергей Форм Гладков
Да и есть ли среди нашей т.н. "элиты" хоть один порядочный человек?
Есть ли для них другие ценности, кроме материальных?
Сомневаюсь...

а это из разряда - "все мужики сволочи"
Re[ОрЁл]:
Цитата:
от: ОрЁл
это из разряда -"все бабы бл..и"
Цитата:
от: ОрЁл
а это из разряда - "все мужики сволочи"

Узнаю россиянтского начальничка. Вас всех делают в одном "горячем" цеху...
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.