Лужкова скоро уйдут!!!!! Свершилось!!! В связи с утратой доверия Президента! Фурмалировка что надо!!!

Всего 430 сообщ. | Показаны 301 - 320
Re[agal2007]:
Цитата:
от: agal2007
Кто на новенького???

На пост мэра Москвы "единороссы" предлагают Игоря Левитина, Сергея Собянина, Валерия Шанцева и Людмилу Швецову. Об этом только что заявил спикер Госдумы Борис Грызлов. По его словам, именно эти кандидатуры согласованы с президентом и официально ему представлены. Пресс-секретарь Дмитрия Медведева Наталья Тимакова заявила, что президент встречался со всеми этими кандидатами.
Сергей Собянин сейчас вице-премьер и глава аппарата правительства, Валерий Шанцев – губернатор Нижегородской области, а Людмила Швецова – первый заместитель председателя столичного правительства. Игорь Левитин, соответственно, - министр транспорта.
Сам президент заявил, что все 4 кандидата способны возглавить столицу, решение, кто именно это будет он примет в установленные законом 10 дней.
Re[Barmaley]:
Цитата:

от:Barmaley
На пост мэра Москвы "единороссы" предлагают Игоря Левитина, Сергея Собянина, Валерия Шанцева и Людмилу Швецову. Об этом только что заявил спикер Госдумы Борис Грызлов. По его словам, именно эти кандидатуры согласованы с президентом и официально ему представлены. Пресс-секретарь Дмитрия Медведева Наталья Тимакова заявила, что президент встречался со всеми этими кандидатами.
Сергей Собянин сейчас вице-премьер и глава аппарата правительства, Валерий Шанцев – губернатор Нижегородской области, а Людмила Швецова – первый заместитель председателя столичного правительства. Игорь Левитин, соответственно, - министр транспорта.
Сам президент заявил, что все 4 кандидата способны возглавить столицу, решение, кто именно это будет он примет в установленные законом 10 дней.

Подробнее


Ну так кого Вы думаете
:?:
Re[agal2007]:
.
Re[agal2007]:
Ну что, Прибалтика может сыграть на руку россии в деле лужка:

Цитата:

Бывший мэр Москвы подал заявление в посольство Латвии в Москве с просьбой предоставить ему вид на жительство в этой прибалтийской стране. Об этом сообщает латвийский телеканал TV 3.

В программе "Ничего личного" (Neka Personiga) этого телеканала утверждается, что в посольство экс-мэр обратился еще в декабре прошлого года. Свою просьбу он объяснил тем, что вкладывал деньги в один из местных банков. Речь идет о сумме в 200 тысяч латов (около 11 миллионов рублей).

Проведенная латвийскими властями проверка показала, что у Ю.Лужкова в стране есть и недвижимость. Утверждается, что у бывшего мэра Москвы есть складское помещение в пригороде Риги Юрмале.

Министр внутренних дел Латвии Линда Мурниеце заявила, что власти страны будут проверять происхождение вложенных в страну денег и готовы в этом вопросе контактировать с российской стороной.

По данным TV 3, власти Латвии не горят особым желанием предоставлять вид на жительство Ю.Лужкову из-за его "враждебных высказываний". Бывший мэр не раз высказывался в поддержку русскоязычного населения Латвии. Всего несколько месяцев назад он выступил с заявлением, что русский должен стать в этой прибалтийской стране вторым государственным языком.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/society/17/01/2011/528619.shtml

Подробнее
Re[КузьмичЪ]:
Буа-га-га! У всех в Юрмале дворцы, а у Лужка - склад.
Латвия - самый дешевый "билет" в ЕС, если кому интересно, но с экзаменом по языку.
Re[Пульсар]:
Я тоже сегодня поржал в машине. Кладовщик Лужков!
Re[Пульсар]:
Для вида на жительство знание языка не обязательно.
Только вот в Латвии вид на жительство необходимо продлевать каждые пять лет.
А, скажем, в Швеции, его дают сразу пожизненно.

[quot]Обозреватель РИА Новости Николай Троицкий удивлен. Совсем недавно Лужкова сватали в Великобританию. Еще раньше – в Австрию. "Принцип простой и прагматичный, - рассуждает журналист. – Больше видов на жительство, хороших и разных. Не класть все яйца в одну корзину, раскидать их по всей Европе, авось где-нибудь повезет, примут, обогреют и дадут развернуться".

Однако, по мнению Троицкого, если Лужкову где-то и повезет, то, скорее всего, не в Латвии. Скандальная фигура бывшего мэра Москвы пугает Ригу. Кстати, глава МВД балтийской республики Линда Мурниеце уже высказалась насчет бывшего московского мэра весьма категорично. "Не заслуживает (статуса) из-за негативного отношения к нашей стране и, вероятнее всего, его не получит. У меня как у министра есть полномочия принимать такие решения, если не решится по-
другому", - cказала Мурниеце.[/quot]
http://www.rian.ru/videocolumns/20110117/322714996.html
Re[ИГРок]:
Цитата:
от: ИГРок
А, скажем, в Швеции, его дают сразу пожизненно.

Вид на жительство предоставляется максимум на 1 год (в исключительных случаях на 18 месяцев) и затем продлевается в Швеции

На постоянное жительство в Швецию можно уехать только на основании воссоединения с близкими родственниками или членами семьи, постоянно проживающими в Швеции. Никаких других иммиграционных программ для граждан СНГ нет.
Re[artograff]:
Спорить не буду; всех тонкостей не знаю.
Но я ЛИЧНО останавливался в Швеции в доме (квартире) одного пожилого и одинокого иммигранта из России, имеющего российское гражданство и пожизненный (с его слов) вид на жительство.
При этом он уже много лет жил в социальной квартире и на пособие.
Гражданство не менял исключительно для того, чтобы не получать визу для поездки в Россию.

С другой стороны, ЛИЧНО останавливался в Риге у знакомой, что прожив в Латвии пять лет с видом на жительство, подала документы и получила без проблем латвийское гражданство.
С латвийским видом на жительство и российским паспортом благополучно ездила по странам шенгена без визы.
Её муж проживает в Латвии, но гражданства Латвии никогда не имел; зато имеет латвийское удостоверение личности "alien", с которым также свободно перемещается по Европе.


Re[agal2007]:
Лужкову отказали:
"...Лужков не заслуживает вида на жительство из-за негативного отношения к Латвии..."

http://lenta.ru/news/2011/01/17/luzhkov/
Лужков не заслуживает вида на жительство
Интересно, а он на самом деле подавал? Это публичная запись в Латвии? Можно запросить копию петиции о предоставлении вида на жительство? Просто если так - то это отченно ясный сигнал российским боярам - никто на Западе вас не ждет...
Re[Petrovich 1805]:
17.01.2011 18:00 : Лужков заявляет, что не собирается уезжать из России

Бывший мэр Москвы не намерен покидать Россию, вид на жительство в Латвии необходим экс-градоначальнику, чтобы обрести свободу передвижения. "Если родина от меня не откажется, я тоже покидать ее не собираюсь", - заявил Ю.Лужков "Интерфаксу" в понедельник. Он подчеркнул, что получение вида на жительство не означает намерение переехать в Латвию. "Я запрашиваю данный статус, чтобы иметь свободу передвижения", - подчеркнул бывший мэр Москвы. Он отметил, что законы Латвии, в отличие от многих других государств, позволяют получить вид на жительство, не проживая постоянно в этой стране. "Это не переезд в Латвию. Я свою родину никогда не оставлю, если она не оставит меня", - повторил Ю.Лужков. В случае получения вида на жительство бывший мэр Москвы пообещал способствовать привлечению в Латвию инвестиций, а также рассмотреть возможность создания в этой стране бизнеса и покупки недвижимости. Ю.Лужков подчеркнул, что не намерен заниматься в Латвии политической деятельностью. По словам бывшего мэра Москвы, в случае отрицательного ответа латвийских властей он попытается получить вид на жительство в какой-либо другой европейской стране.
http://echo.msk.ru/news/742469-echo.html


Лучше бы застрелился...чем так позориться. Совсем стыд, честь и совесть потерял. Мне этот персонаж просто гадок....
Re[Petrovich 1805]:
да, видно "главный праздник России" его нах послал
Re[Petrovich 1805]:
Цитата:
от: Petrovich 1805
...Мне этот персонаж просто гадок....

А есть приятные персонажи из этой среды?
Re[ИГРок]:
так могло быть, если ваш друг выехал до 90го как нац/политбеженец. И после пяти лет проживания.
В противном случае - годы судов и ноль результата. Сегодняшний пример, как бывает "в противном случае":

http://www.svobodanews.ru/content/article/2278783.html

это у соседей, но в этом пункте во всём ЕС законы примерно одинаковые.

Re[agal2007]:
Старикъ Батурин определенно выжилъ из ума...
Re[artograff]:
Да, бюрократия - она везде бюрократия.
Помнится, как высылали из Штатов мужчину, потерявшего жену во время атаки на "близнецов", при том, что у него оставалось двое маленьких детей.
Власти США сочли, что со смертью жены у него больше не было оснований для продления вида на жительства в штатах. А детей всегда можно БЕЗБОЛЕЗНЕННО передать в приёмную семью.
А можно ещё депортацию бабушки из Финляндии вспомнить.
Это интернациональная логика бюрократии.

Re:
Как то дёщево он эту карту разграть пыталься, я думал , что умнее, хотя халявное бабло мозг развращает
Re[ИГРок]:
Для вида на жительство в Латвии достаточно иметь более-менее приличные вложения в недвижимость или бизнес, язык не нужен. Через пять лет можно подавать на гражданство и сдавать тест на знание языка.
Но, как видим, даже ВНЖ могут не давать по политическим соображениям. Фильтруют всякую шелупонь, и правильно.
Нехай Лужок на Кавказ едет, у него там дружбанов - через одного.
Re[agal2007]:
хороший примеръ для остальных наших упырей...
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.