Лужкова скоро уйдут!!!!! Свершилось!!! В связи с утратой доверия Президента! Фурмалировка что надо!!!

Всего 430 сообщ. | Показаны 281 - 300
Re[agal2007]:
Сегодня уже 5 октября, а пенсию перечислили только треть...Где остальные деньги зависли не понятно! Чего я и боялся. Вот тебе, пенсионер, и Юрьев день! (с)
Re[ОрЁл]:
Цитата:

от:ОрЁл
Беня, ошибка была:
- в стратегии застройки (на небольшом участке строили многоквартирные здания. в моем р-не 10 лет назад было очен комфортно. Хватало гаражей, стоянок, дорг, школ ресторанов,..... За последние годы всю округу застроили 22 этажными зданиями и пришел писец. Это хуже муравейника. На школьном футбольном поле построили 32 эт. здание с подземным паркингом на 120 машин :D и бассейном для школьников. Теперь там не проехать, а вечером все заставлено машинами. Была площадка для автошколы.... Батурина на ней зафигачила три коробки по 16 эт. и более. Заселят и наступит очередной писец.)
- Москва не хочет отдавать в область рынки, продовольственные базы, логистические центры, таможенные терминалы, которые работают на регионы, а не на москву. Поток фур прется со всех регионов в москву..... мля и создает много заторов.
- Дофига чего еще

Подробнее

ну дык понятно все.
начиная со снипов образца 70х с 4 машинами на 100 квартир(пп.1 и 2), и кончая п.3 - регистрацией не по месту реального пр-ва.
Re[Юрий Трубников]:
Цитата:

от:Юрий Трубников
Ну, что Вы, право, как ребенок... Какое центральное управление светофорами может изменить радиально-кольцевую планировку Москвы?
И, если Вы уберете этот миллион машин в Садовое кольцо - из Садового кольца, то как это поможет построить выезд из Ясенево на МКАД?? Там 32(!!!) года всего-навсего один выезд для всех машин, которые не едут в пределы Садового

Подробнее

радиально-кольцевая планировка Берлина с честью выстояла лавинообразное увеличение кол-ва машин.

Хотите еще примеры? Их есть у меня

Брюссель.

Вена.
Вена - вообще интересная вещь. Из центра выдавили даже общественные помещения(банки, рестораны). Остался замок и опера. И огромный парк.
Re[ОрЁл]:
Цитата:

от:ОрЁл
а еще газпром, шо настроил свои офисы и дачи в калужском направлекнии, строительный рынок 41км. "Мельница", АшанМегаОбиЭкея, шо через дорогу от Ясенева. Уберите это и Профсоюзная опустеет, а по Ясенево и Т.Стану будете летать , как в добрые-голодные 80-е :D

Подробнее

а ватэта - пролюб архитектора Москвы и снипов, не регламентирующих и не регулирующих строительство транспортные потоки вокруг общественных сооружений.
Re[MaF]:
Цитата:

от:MaF
:D Выкинь Васю на мороз (с)
Митволь сам уйти не возжелал и в ответ "

Временно исполняющий обязанности мэра Москвы Владимир Ресин снял с должности и.о. префекта Северного административного округа Олега Митволя.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/politics/05/10/2010/476948.shtml?from=qip"

Подробнее

оппа. антиресна. глядей разгонютъ?
Re[agal2007]:
Вот, оказывается, где трудоустраивают бывших мэров:
Лужкова взял к себе на работу его предшественник. ;)

http://www.rbc.ru/rbcfreenews.shtml?/20101005153352.shtml
Re[agal2007]:
разговор двух гаишников:

-слышал,Лужкова уволили!
-за что!
-да говорят доверенность какую-то потерял...
Re[D_Zuiko]:
Охренеть! Лужок еще и прохвессорЪ
Re[СтарПёр]:
Цитата:
от: СтарПёр
Охренеть! Лужок еще и прохвессорЪ
Наверняка и "Доктор каких нибудь наук"
Re[agal2007]:
Лужковско-батуринский бизнес сворачивается понемногу:
http://www.cottage.ru/articles/focus/209252.html
Re[agal2007]:
Наконец пенсию прислали в полном объеме. Так что вопрос с повестки дня снимается...пока, по крайней мере.
Re[agal2007]:
Вчера"Вести Fm" брякнули что Лужков опять в Австрию Никак?Сваливает??? :?:
Re[Benny]:
Цитата:
от: Benny


Вена.
Вена - вообще интересная вещь. Из центра выдавили даже общественные помещения(банки, рестораны). Остался замок и опера. И огромный парк.

Что-то, будучи в Вене, я не заметил исчезновения из центра банков и ресторанов... :? и около оперы я сам снимал деньги в банке и пил кофе в ресторане....
Re[СтарПёр]:
Цитата:
от: СтарПёр
Охренеть! Лужок еще и прохвессорЪ

Он еще доктор наук и автор множества изобретений
http://infosmi.com/article/read/Samye_samye_izobretenija_Luzhkova.html
http://www.compromat.ru/main/luzhkov/patenty.htm
Стоит обратить внимание на то, что несколько изобретений у него в соавторстве с генконструктором "Булавы"
Re[Юрий Трубников]:
Цитата:
от: Юрий Трубников
Что-то, будучи в Вене, я не заметил исчезновения из центра банков и ресторанов... :? и около оперы я сам снимал деньги в банке и пил кофе в ресторане....

емнип - жена знает, она у меня архитектор-градостроитель - офисы там похерили полностью. И смачно проредили общественные заведения, не могущие доказать кол-во зарезервированных стоянок.
Re[agal2007]:
Забавно что Ресин стал единочленом только сейчас, это как жениться по залету.
http://www.interfax.ru/politics/txt.asp?id=158529
http://irenefp.livejournal.com/13067.html
Re[agal2007]:
Цитата:
от: agal2007
Вчера"Вести Fm" брякнули что Лужков опять в Австрию Никак?Сваливает??? :?:

На месте Лужкова, я бы свалил даже если бы не украл ни одной копейки.
Re[гость]:
Цитата:
от: гость
На месте Лужкова, я бы свалил даже если бы не украл ни одной копейки.
А Я нет... Я Люблю Москву
Re[гость]:
Цитата:
от: гость
На месте Лужкова, я бы свалил даже если бы не украл ни одной копейки.

Для Лужкова Москва -что вонючий коровник, нужна она ему, ага. Отстоял три смены - надоил на все тридцать, ударник-пчеловод
Re[agal2007]:
Кто на новенького???
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.