Цитата:от:www user
Судя по тому, что пять коллег поставили эту фотку заставкой, видимо, производит.
Только самые начинающие и неопытные фотографы, начитавшиеся Ли Фроста, думают, что нельзя ничего срезать. Когда у Вас прибавится опыта, Вы поймете, что когда надо - и можно, и нужно.
Потому что так: http://album.foto.ru:8080/photos/or/153694/126933.jpg
скучнее и хуже.Подробнее
Дискуссия перешла на новый уровень - нарушать или не нарушать каноны? Любите ли Вы авангард? Нравится ли Вам квадрат Малевича и что Вы в нем видите?
И так далее...
Скажу честно: в этом плане я немного консерватор, квадраты Малевича не понимаю. Как и большинство "нормальных людей" в былые годы при возможности посетить Эрмитаж основное время проводил в зале французских импрессионистов - действительно нравится, любую такую картину можно дома повесить и смотреть...
А уже гениального Сальвадора Дали смотрю с интересом, даже восхищаюсь техникой, один знакомый молодой художник по дружбе подарил свою довольно хорошую копию одной известной его картины, рассматриваю, вникаю, пытаюсь понять все величие замысла. ;)
Иначе импрессионисты (или наш Врубель), они как хорошая программа, вникать долго не надо, "интуитивно понятны". Может, потому уже сотню лет спрос на эти полотна стабильный, а цены только растут.
Так что обрезанные башни - видимо, для другой публики, а не для меня, уж Вы извините.