Ну вот, ребята, вы выдали свои познания в фотографиях

Это зеркалка, фотографии снимал Сони Альфа 100, RAW объектив - нравящийся мне Минолта 35-70/4 + внешняя вспышка с лапухом. Люди печатали - не эти фотографии правда, но из этой серии А4 форматом, очень нравится. Говорят, не одна фотография с Цыфромыла, чем другие фотографы на свадьбе снимали в сравнение не идёт.
Т.к. можно способности мои как фотографа в расчёт не брать, они средние, но зеркалки вообще у меня не один год, делаем возможные выводы:
1 Всем кому фотографии с цыфромыла с сенсором 1/2.5 + пыха в лоб понравились больше - ничего не смыслят в фотографии
2 Цыфромыло с пыхой в лоб и в Джепег снимает лучше, чем Зеркалка начального уровня + внешняя вспышка + RAW + родной конвертор.
Какой вывод правилен, каждый должен для себя сам решить.
Прошу прощения за этот подвох, просто хотелось посмотреть риакцыю людей.
К стати, кто скажет, что я снимать не умею, могу скинуть фотку, сделанную профи-фотографом на той свадьбе моей камерой - разницы нет помоему.