Лучшие цифрокомпакты первого квартала 2008 г.

Всего 109 сообщ. | Показаны 101 - 109
Re[1Александр]:
А 12 800 ИСО не хотите? Гляньте на сайт фуджиков ;)
Re[Alpha Draconis]:
ну так врятли они там кричат что такое исо у них рабочее :D
Re[1Александр]:
на никон 5100 фотки на исо 1600 вполне смотрибельны. конечно, артефакты есть, но не зашкаливает, или на грани:). лучше старых мыльниц на 400.
на 1600 Никон Д40 снимает лучше, так что визги не понятны

реально Никон эффективно поборолся с шумами на компактах. поэтому 5100 - это действительно хорошая камера. ей бы еще объектив хотя бы 6х
Re[HORNET]:
Цитата:

от:HORNET
на никон 5100 фотки на исо 1600 вполне смотрибельны. конечно, артефакты есть, но не зашкаливает, или на грани:). лучше старых мыльниц на 400.
на 1600 Никон Д40 снимает лучше, так что визги не понятны

реально Никон эффективно поборолся с шумами на компактах. поэтому 5100 - это действительно хорошая камера. ей бы еще объектив хотя бы 6х

Подробнее

Если серьезно - пришлите фотки с Никона 5100 на высоких ИСО, если Вы действительно находите, что камера хорошая. Может, я себе куплю?
Re[HORNET]:
Цитата:
от: HORNET
на никон 5100 фотки на исо 1600 вполне смотрибельны. конечно, артефакты есть, но не зашкаливает, или на грани:). лучше старых мыльниц на 400.

"Это фантастика сынок"

Nikon Coolpix P5100

http://www.digitalversus.com/duels.php?ty=1&ma1=1&mo1=378&p1=2425&ma2=31&mo2=445&p2=2725&ph=21
Re[Veres]:
Цитата:
от: Veres
"Это фантастика сынок"
Nikon Coolpix P5100

Да уж я лучше пока своим старым аппаратом поснимаю, не дорос я пока до уровня Никона, не дорос... ;)
Re[Vladimir Radzievsky]:
Цитата:

от:Vladimir Radzievsky
Обсуждать конечно можно долго, но как мне кажется важна возможность установки внешний выспышки (наличие "горячего башмака") и тогда список сужается:
Fuji S9100/9600
Panasonic DMC FZ50
Canon G7/9, S5 IS
ну и двое по цене зеркалок
Samsung Digimax Pro815
Leica V-Lux1

Подробнее

Fuji S7000 по-прежнему ещё продаётся:
http://dumping.com.ua/content.php?rub=13_15_63

Re[Поляков Максим]:
Цитата:
от: Поляков Максим
Fuji S7000 по-прежнему ещё продаётся:
http://dumping.com.ua/content.php?rub=13_15_63

А цены-то просто зверские! По сути, как в лавке древностей - за антиквариат тройную цену!
Re[Поляков Максим]:
"Наличие на складе: нет." - эта надпись Вам ни о чем не говорит? Думаю, она на этом сайте уже несколько лет :)
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.