от: Жлоб от Искусстваот:Петрот:КузьмичЪ
сцылко не работает, а Ivan уходит от ответа :)
ссылка работает, кстати
только что проверил
попробуем так
http://www.fotarea.ru/peter28/gallery/00003qp9
http://www.fotarea.ru/peter28/gallery/00002h94Подробнее
Да, боке забавное такое.
Но вот ореолы вокруг некоторых элементов изображения - это что за ?Подробнее
Поскольку это на дырке 1,2 - предполагаю, свойство оптической схемы, похожее на эффект монокля. Меня сие свойство порадовало, не исключаю, что кому-то будет неприятно ;)
