от:Matteo
ну как бы иногда просто есть потребность в хорошей линзе. Я .. 135/2L, .. взял, ради съемки на диафрагмах 2.0-2.5, ради отделения объекта съемки от заднего плана даже при съемке в полный рост, ... Мог ли я снять что-то подобное своим 70-200/4 - не мог (не говоря уже про МФ линзы).Подробнее
эта... а на сколько Вам отой-ти то надо, шоба ростовая фегуро в ХРИБ влезло? посчетаим (без кропов)...
хо-хо.. ХРИБ в 40-50 см на расстоянии 8-9 метров. предположим, что этого расстояния хватит, шоба фегуро влезло по угловым размерам, но как вы сней переговариваетесь? в 135/2 телефон встраивают? а эсэмэсить можно или только голос? трафек повышается же!
и чем 70-200 плох? вполне себе.. нет?
