от: Аццкий Менольтист
но я велосипедист и, как следствие, ноги сильные, а руки и спина - шопопало :(
такого не может быть, ноги связаны с спиной
от: Аццкий Менольтист
но я велосипедист и, как следствие, ноги сильные, а руки и спина - шопопало :(





от:Улдыс
для общего развития - в зале не каждый день качают мышцы...но и растяжки и выносливость и бег и восточные единоборства..так что с кпд мышц у качкофф всё ок...это советские стереотипы что качок неповоротливый медведь...вы в зал зайдите и увидете что "качки" умеют делать на перекладине и сколько раз перевороты делать с отжиманиемПодробнее
от: Гена 2
Ой, и как это я забыл - Лоло Феррари
от: Aнтoниo
МЛМ, что лучшая фигура для мужика это даже не пловец, а такой солдат: сила есть, мышцы видно, но обязательно выносливый и главное - ловкий.



от: Александръ
вотъ атлетъ...
http://podrobnosti.ua/video/sports/2009/08/17/622448.html
от: Александръ
какая в #опу разница-мальчикъ или девочка..?![]()
от: Игорь Д.
Вот эта нра. Очень САКСуальна... :D
http://www.youtube.com/watch?v=oJbETMGDeDo
от: Aparatchik![]()
![]()
Уже с трекера тянемс!