Красивейшие женщины всех времен и народовъ...(ищем,находим-любуемся)

Всего 367 сообщ. | Показаны 241 - 260
Re[Никонов]:
для общего развития - в зале не каждый день качают мышцы...но и растяжки и выносливость и бег и восточные единоборства..так что с кпд мышц у качкофф всё ок...это советские стереотипы что качок неповоротливый медведь...вы в зал зайдите и увидете что "качки" умеют делать на перекладине и сколько раз перевороты делать с отжиманием
Re[Александръ]:
Цитата:
от: Александръ
дефки в мужикахъ Черта любятъ...

бросятъ и красивого и сильного и богатого...


это уже 10ое :) и то первое время... :) а потом вид и бабки :) ... ну да, перед подругами как они хвастаются, в постеле супер купил то то и в театр сходить не стыдно :)
Re[Улдыс]:
кстати хде обещаные лампы?
месяцъ жду...
Re[Улдыс]:
Цитата:
от: Улдыс
растяжки и выносливость и бег и восточные единоборства..

Улдыс... для общего развития - то что вы назвали с качками несовместимо. Или это уже не качки (под качками обычно понимаются культуристы и бодибилдеры)
Растяжки - смешно, потому что качки даже руки вдоль тела по швам вытянуть не могут, не говоря уж о том чтобы коленом достать плеча или встать на мостик.
Выносливость - для неё важна хорошая работа кровесной системы, сердца, при непропорциональном росте мышечной массы относительно сосудистой системы и сердца хорошая выносливость невозможна.
Бег - самое смешное из перечисленного, потому что при весе более 90 кг бег ПРОТИВОПОКАЗАН для ваших коленных и голеностопных суставов, иначе к 50 годам (а может и раньше) будете ходить с палочкой.
Восточные единоборства? Охохонюшки.... лишние мышцы вредны для скорости ударов. Посмотрите на чемпионов или самых известных мастеров, они что качки? Скорее даже напротив, они далеко не качки.
Re[Никонов]:
Самая главная мышца - сердечная, её нужно тренировать. Остальное с возрастом одряблится за ненадобностью.
Re[Никонов]:
Цитата:

от:Никонов
Улдыс... для общего развития - то что вы назвали с качками несовместимо. Или это уже не качки (под качками обычно понимаются культуристы и бодибилдеры)
Растяжки - смешно, потому что качки даже руки вдоль тела по швам вытянуть не могут, не говоря уж о том чтобы коленом достать плеча или встать на мостик.
Выносливость - для неё важна хорошая работа кровесной системы, сердца, при непропорциональном росте мышечной массы относительно сосудистой системы и сердца хорошая выносливость невозможна.
Бег - самое смешное из перечисленного, потому что при весе более 90 кг бег ПРОТИВОПОКАЗАН для ваших коленных и голеностопных суставов, иначе к 50 годам (а может и раньше) будете ходить с палочкой.
Восточные единоборства? Охохонюшки.... лишние мышцы вредны для скорости ударов. Посмотрите на чемпионов или самых известных мастеров, они что качки? Скорее даже напротив, они далеко не качки.

Подробнее

Ничерта Вы не знаете ни про качков..ни про силовиков...
Чего спорите-то?
Есть два типа мужского "эстетизьма"...Аполон и Геракл... Кому чего.
Если Вы ни то...ни то... ...то просто попытайтесь ими стать
А если не получится обратитесь за советом к тем..у кого получилось. Свои умозаключения без практического фундамента лучше никому не рассказаывать...На зависть подумают (умные люди)
Re[Fat Bastard]:
Вы хотите сказать что стали Гераклом?

Сравните... себя с







Вы как минимум вдвое мясистее.
А зачем?
Re[Александръ]:
Цитата:
от: Александръ
кстати хде обещаные лампы?
месяцъ жду...


да сделал на беззеркалку папас г1 и на ляйку, на первой проявил в компе, на второй лень :) но как и писал выше там 3-4 стопа расхождения между лампой - отражателем белым, стеклом лампочки и нитью...думаю даже слайд справится...мож на выходных проявлю
Re[Никонов]:
Цитата:

от:Никонов
Улдыс... для общего развития - то что вы назвали с качками несовместимо. Или это уже не качки (под качками обычно понимаются культуристы и бодибилдеры)
Растяжки - смешно, потому что качки даже руки вдоль тела по швам вытянуть не могут, не говоря уж о том чтобы коленом достать плеча или встать на мостик.
Выносливость - для неё важна хорошая работа кровесной системы, сердца, при непропорциональном росте мышечной массы относительно сосудистой системы и сердца хорошая выносливость невозможна.
Бег - самое смешное из перечисленного, потому что при весе более 90 кг бег ПРОТИВОПОКАЗАН для ваших коленных и голеностопных суставов, иначе к 50 годам (а может и раньше) будете ходить с палочкой.
Восточные единоборства? Охохонюшки.... лишние мышцы вредны для скорости ударов. Посмотрите на чемпионов или самых известных мастеров, они что качки? Скорее даже напротив, они далеко не качки.

Подробнее


не буду вдаватся во флуд, но скажу сразу вы со спортом не связаны были никогда и никак...я с 14 лет занимался вост.единоб. к 25 получил травмы...и тренировался для себя всегда с небольшими нагрузками ...сейчас 1.5 года тренажёрка, рост 1.90, вес 105...всегда пару раз в месяц выделяю время на гимнастику, йогу, грушу и акробатику...вот бег на длинные не моё..в школе ещё сдыхал на первоим кругу...а вот на корткие супер и сейчас... а то что вы пишите ну сорри, смешно...да почитайте учителя главного Джо Вейдера, он отвечал на эти вопросы и показывал своих учеников чо такое гибкость..вы должны понять что без гибкости невозможно "качатся"..порвёте всё...любой по вашим меркам качёк мясисто - раздутый обломает по гибкости любого не спортивного человека тока так...а про турники я уже писал :) зайдите в зал, посмотрите :) ... по вашим словам суммисты вообще заготовки :)
Re[Никонов]:
Цитата:
от: Никонов
Вы хотите сказать что стали Гераклом?

Вы как минимум вдвое мясистее.
А зачем?


ну здорово...вы путает набор массы и сушка, когда атлеты набрав массу дадьше занимаются рельефом...и это дело кадого как он и насколько много набирает массу...это раз, а второе не надо писать то чего незнаете об их физической подготовке :)
Re[Улдыс]:
Цитата:

от:Улдыс
да сделал на беззеркалку папас г1 и на ляйку, на первой проявил в компе, на второй лень :) но как и писал выше там 3-4 стопа расхождения между лампой - отражателем белым, стеклом лампочки и нитью...думаю даже слайд справится...мож на выходных проявлю

Подробнее

между моими словами и доказательствами месяцы не проходятъ...

жду.

Re[Александръ]:
ну вы герой наш - фотору, а я так :) лентяй :) ..проявим :)
Re[Улдыс]:
Цитата:
от: Улдыс
да наврядли..у меня на тренше знакомые за 2 месяца + 15 набирали, потом сливали..и всё ок..мыж не бабы :) ..эт у них при неизменном весе у 70% растяжки с детсва

У мужиков растяжек не наблюдал никогда
Велосипедрочеры скидывают после зимы 7-10 (порядка 10% массы тела) килограмм за 10 дней на весенних сборах и никаких растяжек

По теме: нет ничего страшнее женщины-качка:
Re[Александръ]:
Кстати, вопрос знатокам, как получить фигуру плавца, не проведя 15 лет в бассейне?

Re[Аццкий Менольтист]:
всмысле вопрос как похудеть или как сфоткать?
Re[Аццкий Менольтист]:
Цитата:

от:Аццкий Менольтист

Подробнее


приколная тётка :) моя не хуже :)




а этой рискни поизменяй :)



а эта гламурчик силиконо милый :)



Re[Улдыс]:
Цитата:
от: Улдыс
всмысле вопрос как похудеть или как сфоткать?

Вопрос: как набрать вменяемое количество красивой сильной мускулатры, не набрать лишнего веса и сохрнить при этом высокую аэробную выносливость.

Для меня идеал - триатлонисты, подтянутые, жилистые, треугольные и очень сукавыносливые



Человек на фото весит 72 кг приросте 177 см, при этом бежит плывет и уж тем более едет на велосипеде, как аццкий сотона. для меня это идеал мужской фигуры

ЗЫЖ я знаю, кто это, начинал он с триатлона, оттого и верх не велосипедный
Re[Аццкий Менольтист]:
бег..но он сжирает и мышцы конкретно...чередеовать набор массы (увы с жирком) с сушкой + диета строгая во время сушки...и так мног раз подряд...но это надо впахивать и впахивать...Дмитрий толковей раскаже о чередовании, я ток раз сушился, теперь набираю массу..и увы с жирком как никрути...где то в феврале - марте сделаю опят сушку
Re[Улдыс]:
Цитата:
от: Улдыс
но это надо впахивать и впахивать...

Этим меня хрен напугаешь :)
Я тренируюсь 16-18 часов в неделю, но я велосипедист и, как следствие, ноги сильные, а руки и спина - шопопало :(

Думал на следующий год переквалифицироваться с триатлон.
Мышцы нужны, чтобы они работали, а не просто были
Re[Александръ]:
Имхо, тело профессионального хоккеиста рулит. Все в меру и все заточено на максимум.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.