

Лет 5 назад меня это очень удивило. Я тогда сам осваивал 3д-макс, и был реально в шоке наткнувшись на эту работу. Сегодня конечно уже таким не удивишь.


от: Александръ
хто такая..?
от: Александръ
женщина шикарная...но глаза снежной королевы...холодноватые.
от: Александръ
да еще и актриса хорошая...
от:Aнтoниo
Но до сих пор не переставлю удивляться таланту:
[object width="420" height="315"][param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/9pXBvYtpffc?version=3&hl=en_US&rel=0"][/param][param name="allowFullScreen" value="true"][/param][param name="allowscriptaccess" value="always"][/param][embed src="http://www.youtube.com/v/9pXBvYtpffc?version=3&hl=en_US&rel=0" type="application/x-shockwave-flash" width="420" height="315" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true"][/embed][/object]Подробнее
от: Alexandr"
псевдоискуство нравится?
дык в 80-е тебя поди и макдональдс шокировал, если конечно жил.
от: Aнтoниo