Красивейшие женщины всех времен и народовъ...(ищем,находим-любуемся)

Всего 367 сообщ. | Показаны 361 - 367
Re[ДиMUSTый]:
Цитата:
от: ДиMUSTый
а можно без эффекта glow увидеть?
сдается мне, что не все так хорошо... как кажется...

У меня не сохранилось, увы. Тогда я нашел это на каком-то форуме дизайнеров, и там было много рендеров на разных этапах создания модели. По нынешним меркам там действительноо слабовато, фактуры кожи нет, волосы пластмассовые. Потому и ГРИП маленькая :) Но в ~2005 году мне это показалось чем-то запредельным, особенно на фоне собственных попыток создать простейшие визуализации домиков и интерьеров.
Re[Alexandr"]:
Цитата:
от: Alexandr"
я знаю конечно, что леонардо да винча уже не рулит.

Да да, я осознал глубину собственного культурного падения и низость своих эстетических предпочтений. Спасибо Вам.
Re[Aнтoниo]:
не созрел на "Аватар"...
но Final Fantazy смотрел....
похоже!
но даже там проблема с волосами
как бы не старались...
создать бокэ талантливые программисты))))))))))))))

а уж про Позер ваще молчу... там до ФОТОреалистичности, как до.............
Re[Aparatchik]:
Цитата:

от:Aparatchik
Ух.. Щикарный женьщин да?


Меня волнует!

Подробнее

Молоденькая была хороша!
А сейчас - обычная голливудская ведьма...
Re[nuda-zanuda]:
обычная баба... и ваще "целлюлит" неизбежен в возрасте под 40!
Re[ДиMUSTый]:
Цитата:
от: ДиMUSTый
обычная баба... и ваще "целлюлит" неизбежен в возрасте под 40!

нИвсегда



Правда друг с ней развелся
Re[ДиMUSTый]:
Цитата:
от: ДиMUSTый
обычная баба... и ваще "целлюлит" неизбежен в возрасте под 40!

Я про выражение глаз, а не про упругость жопы.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.