от: ДиMUSTый
а можно без эффекта glow увидеть?
сдается мне, что не все так хорошо... как кажется...
У меня не сохранилось, увы. Тогда я нашел это на каком-то форуме дизайнеров, и там было много рендеров на разных этапах создания модели. По нынешним меркам там действительноо слабовато, фактуры кожи нет, волосы пластмассовые. Потому и ГРИП маленькая :) Но в ~2005 году мне это показалось чем-то запредельным, особенно на фоне собственных попыток создать простейшие визуализации домиков и интерьеров.



