Красивейшие женщины всех времен и народовъ...(ищем,находим-любуемся)

Всего 367 сообщ. | Показаны 21 - 40
Re[eduard]:
Цитата:

от:eduard

Подробнее

О, да, тоже тащусь!
Re[Александръ]:
А мне вот интересно.
А за всю историю форума была ли зеркальная тема созданная теткой?? :D
Re[Rannicha]:
щастье женщины-лысые подруги...че они в красоте понимаютъ...
Re[Nomand]:
Цитата:
от: Nomand
А чего далеко ходить вот профи поработали и составили список самых сексуальных и привлекательных женщин планеты
http://www.newsru.com/world/14oct2010/atlas.html

всех современницъ однозначно сделала Моника Беллуччи...

а нам интересно какие красавицы найдуца и в прошлых векахъ...
Re[Александръ]:

Александр привет ! Я тут отсутствовал по традиционным причинам ;) ...
Ты лучше своих девчонок запости, они у тебя симпатичные !
Re[Gors]:
Приветъ Андрей!
Да комп большой у мя сломался...сижу за ноутомъ...а то может и пару своихъ красоток показал бы. :)
Re[Александръ]:

Чини быстрей !
Re[Александръ]:
Айшварайя Рай-наша современница...

Re[Александръ]:
По заказу короля Людвига I немецкий художник Йозеф Карл Штилер написал серию портретов самых красивых женщин Германии. Написанные в 1827—1850 годах картины ориентировались на идеал красоты Людвига I, а не на социальный статус портретируемых. Там были и немецкие принцессы и простые горожанки как например, Хелена Зедльмайр, дочь мюнхенского сапожника.



http://www.fresher.ru/2010/04/21/standarty-zhenskoj-krasoty-19-go-veka/#more-15325
Re[Александръ]:
Леонардо да Винчи, «Прекрасная Ферроньера»,


Re[Александръ]:
Франсуа Бушо. Малибран (Мария) в роли Дездемоны в опере Россини «Отелло», 1834




Re[Александръ]:
Эмиль Вернон (Emile Vernon). A Summer Rose, 1913

Re[Александръ]:
а я вчера "Мужчину и Женщину" Лелюша смотрел по кабельному.
Анук Эме(Дрейфус) рулит.

Но некрасивая.
Но каждому цветку свое время и свой букет.
Re[Benny]:
Одри Хепберн, полюбасу!
Re[Александръ]:
в XX-XXI столетиях медиа рулятъ-красивые бабы чаще попадают под прицелы...

а раньше художники в основном за бабло пантреты писали,со всеми вытекающими...
Re[nputsyn]:
Цитата:
от: nputsyn
Одри Хепберн, полюбасу!

Она?
|
| тоже цветок, но для своего времени и места.
| мне лично - меньше. слишком правильное лицо. приторное, чтолле.
V


А еще она сказала
I never thought I’d land in pictures with a face like mine
Re[Александръ]:
в 21-м "красивых" уже штампуют. технология простая- фотошоп + обнаженка
Re[Benny]:
тоже не очень люблю слишком пральные лица и девчушек с мышинными глазками...

дожен быть вызовъ,чертовщинка...легкая паталогия. :cannabis:
Re[Benny]:
Еее, бээйбии!

Размерчик тут конечно гигантский, вставлять фотки не буду.
Но по сцыле охренитительные сканы фоток.
http://sean-connery.narod.ru/str2/robin-3.html
Re[Александръ]:
Цитата:
от: Александръ
тоже не очень люблю слишком пральные лица и девчушек с мышинными глазками...

дожен быть вызовъ,чертовщинка...легкая паталогия. :cannabis:


Если у девушки правильное лицо - это круто. Потому что даже самое правильное лицо можно превратить в легкую паталогие. Невероятное множество способов есть.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.