от: Игорь Д.
Вот эта нра. Очень САКСуальна... :D
http://www.youtube.com/watch?v=oJbETMGDeDo
+++ :D Даже мой кот пришёл послушать...
от: Игорь Д.
Вот эта нра. Очень САКСуальна... :D
http://www.youtube.com/watch?v=oJbETMGDeDo
от: Игорь Д.
В своих стремлениях к прекрасному я не особо разборчив в средствах.
:D
от: Никонов
тьфу, говно печёное.... в микроволновку её!
от:Никонов
Вы хотите сказать что стали Гераклом?
Сравните... себя с
Вы как минимум вдвое мясистее.
А зачем?Подробнее
от: Fat Bastard
У меня и член побольше...
от: Fat Bastard
У меня и член побольше...
от:Аццкий Менольтист
Вопрос: как набрать вменяемое количество красивой сильной мускулатры, не набрать лишнего веса и сохрнить при этом высокую аэробную выносливость.
Для меня идеал - триатлонисты, подтянутые, жилистые, треугольные и очень сукавыносливые
Человек на фото весит 72 кг приросте 177 см, при этом бежит плывет и уж тем более едет на велосипеде, как аццкий сотона. для меня это идеал мужской фигуры
ЗЫЖ я знаю, кто это, начинал он с триатлона, оттого и верх не велосипедныйПодробнее
от: dymson
В сравнении с отломанным? :D :D :D
от: Никонов
бум надеяться, что обрастёт ещё мяском...
от:Никонов
Вы хотите сказать что стали Гераклом?
Сравните... себя с
Вы как минимум вдвое мясистее.
А зачем?Подробнее
от: Виктор Иогансон
Я слышал канешна про "ОБРЕЗАНИЕ!" Но штоб до такого!![]()
![]()
от: Улдыс
я как понимаю эти скульптуры стоят в музеях, почему член не отреставрировали?