Красивейшие женщины всех времен и народовъ...(ищем,находим-любуемся)

Всего 367 сообщ. | Показаны 281 - 300
Re[Игорь Д.]:
Цитата:
от: Игорь Д.
Вот эта нра. Очень САКСуальна... :D

http://www.youtube.com/watch?v=oJbETMGDeDo

+++ :D Даже мой кот пришёл послушать...
Re[nuda-zanuda]:
:D Пральный кот, наш человек. :D
Re[Игорь Д.]:
Цитата:
от: Игорь Д.
В своих стремлениях к прекрасному я не особо разборчив в средствах.
:D

Точна,средства-это пожалуй единственная вещь, в которой начинаешь разбираться,при её отсутствии!
Re[Никонов]:
Цитата:
от: Никонов
тьфу, говно печёное.... в микроволновку её!

В микроволновку низяяяя! Загадит! В деревню - на ферму, пущай коровы завидуют!!! :D :D :D
Re[Aparatchik]:
Цитата:

от:Aparatchik
Tarja Turunen пожалуй,хотя вокал у неё раз в 10 красивей

Подробнее


на этой фоте у неё голова несуразно большая
Re[Александръ]:
из летнего


Re[Александръ]:
бум надеяться, что обрастёт ещё мяском...
Re[Никонов]:
Цитата:

от:Никонов
Вы хотите сказать что стали Гераклом?

Сравните... себя с







Вы как минимум вдвое мясистее.
А зачем?

Подробнее


У меня и член побольше...
Re[Fat Bastard]:
Цитата:
от: Fat Bastard
У меня и член побольше...


В сравнении с отломанным? :D :D :D
Re[Fat Bastard]:
Цитата:
от: Fat Bastard
У меня и член побольше...

у-у-у-у-у красота
Re[Аццкий Менольтист]:
Цитата:

от:Аццкий Менольтист
Вопрос: как набрать вменяемое количество красивой сильной мускулатры, не набрать лишнего веса и сохрнить при этом высокую аэробную выносливость.

Для меня идеал - триатлонисты, подтянутые, жилистые, треугольные и очень сукавыносливые



Человек на фото весит 72 кг приросте 177 см, при этом бежит плывет и уж тем более едет на велосипеде, как аццкий сотона. для меня это идеал мужской фигуры

ЗЫЖ я знаю, кто это, начинал он с триатлона, оттого и верх не велосипедный

Подробнее



Баскетбол не делает человека высоким... высокий человек делает баскетбол...

Крепление мышц... и сами волокна... или красивые или нет. Красивые.. есть биологич. ценность.
Но так уж вышло..человек давно деградирует эволюционируя... и истинная сила и красота теряет синхронность с биологич. ценностью
Пример Ф. Емельяненко и...скажем Кевин Ранделман
http://www.youtube.com/watch?v=skNljkOV4H0

Так что.... не потому он такой красивый этот триатлонист что бегает... а потому бегает что "красивый"... Бессознательный выход энергии ради себя самой
Re[dymson]:
Цитата:
от: dymson
В сравнении с отломанным? :D :D :D

аха :D
Re[Александръ]:
Цитата:

от:Александръ
из летнего


Подробнее



господи, так от дефок проблем куча, так ещё купи пятак так вообще продоху не будт..Александр, может ну его этол пятак?
Re[Улдыс]:
луче месяцами от пленки результата ждать... 8)
Re[Александръ]:
зато как на душе хорошо..а что цыфрятину понаштопал в жпг и всё
Re[Никонов]:
Цитата:
от: Никонов
бум надеяться, что обрастёт ещё мяском...

Если макаронами с хлебом кормить - может и обрастёт! :D
Re[Никонов]:
Цитата:

от:Никонов
Вы хотите сказать что стали Гераклом?

Сравните... себя с







Вы как минимум вдвое мясистее.
А зачем?

Подробнее

Я слышал канешна про "ОБРЕЗАНИЕ!" Но штоб до такого!
Re[Виктор Иогансон]:
Цитата:
от: Виктор Иогансон
Я слышал канешна про "ОБРЕЗАНИЕ!" Но штоб до такого!


я как понимаю эти скульптуры стоят в музеях, почему член не отреставрировали?
Re[Улдыс]:
так непонятно-верх было или внизъ...
Re[Улдыс]:
Цитата:
от: Улдыс
я как понимаю эти скульптуры стоят в музеях, почему член не отреставрировали?

в Ватикане буи по приказу какого то папы поотбивали еще в 17 веке.
и где то в Ватикане есть сундук с гранитно-мраморными пиписьками

и что самое интересное - приказ гласил, что сии мысли (о буях, собссна) непригожи для монахов!

пидорги, блин, везде...
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.