Красивейшие женщины всех времен и народовъ...(ищем,находим-любуемся)

Всего 367 сообщ. | Показаны 181 - 200
Re[Benny]:
Цитата:
от: Benny
личный опыт показывает обратное...
маленькие - с зашкаливанием тестостерона, дылды - мягкие и непушистые.

Вы хотите сказать что у йорка тестостерона больше чем у дога? Вот у бульдога точно тестостерона больше чем у овчарки...
Я ...к примеру более 5 лет торчал на стероидах... при этом дозы тестостерона превышали 10 кратно собственный... Я начал бриться в 25 лет... Борода до сих пор толком не растет...
У кого больше волос на голове мужчины или женщины? На лобке ? В подмышках...
Волосяной покров и тестостерон... вещи не линейные...
Люди тоже разной породы бывают...Длинноногие, длиннотулые... толстозадые.. и т.п. у одной титьки как арбузы.. у другой меньше чем у меня...
Но чем больше собака...(как ни крути) тем больше пахнет... и гавкает громче ...тут уж... ничего не поделать...
Так и с человеком.. мне попадались тока трансвиститобразные лошади...с баском
Может я сам какой дегенерат... фиг знает))
Re[Fat Bastard]:
Цитата:

от:Fat Bastard
Вы хотите сказать что у йорка тестостерона больше чем у дога? Вот у бульдога точно тестостерона больше чем у овчарки...
Люди тоже разной породы бывают...
Длинноногие, длиннотулые... толстозадые.. и т.п. у одной титьки как арбузы.. у другой меньше чем у меня...
Но чем больше собака...(как ни крути) тем больше пахнет... и гавкает громче ...тут уж... ничего не поделать...
Так и с человеком.. мне попадались тока трансвиститобразные лошади...с баском
Может я сам какой дегенерат... фиг знает))

Подробнее

у мну росту - 193 и весу под 100кг. ну не Бармалеич по канплекции, конечно, но тоже не прыщЪ медицинский.

высокие деффки рядом со мной бабами начинают себя чуйствовать...
Re[Benny]:
Цитата:
от: Benny
у мну росту - 193 и весу под 100кг. ну не Бармалеич по канплекции, конечно, но тоже не прыщЪ медицинский.

высокие деффки рядом со мной бабами начинают себя чуйствовать...


У меня рост около 170..вес колеблется.. от 95 до 112.. Но это без химозы (я 2005 года завязал)..А раньше до 128 доходило.. 120..это тока летом было ))))
Re[Fat Bastard]:
Цитата:
от: Fat Bastard
У меня рост около 170..вес колеблется.. от 95 до 112.. Но это без химозы (я 2005 года завязал)..А раньше до 128 доходило.. 120..это тока летом было ))))

вот это 2008 год кажысь

звиняй, химию качальную никогда не воспринимал вменяемо...
ицкуцтвенно, мля, и нездорово для печени и буя.
Re[Fat Bastard]:
простите кто на фото........ ? и как это соотносится с темой топика....... ;)
Re[uopp]:
Цитата:
от: uopp
простите кто на фото........ ? и как это соотносится с темой топика....... ;)

На фото... я...
Это типа такой злостный оффтоп. Скоро начнем разбирать какому типажу мужика какой типаж женщины ндравится)))
Re[Fat Bastard]:
Цитата:
от: Fat Bastard
На фото... я...
Это типа такой злостный оффтоп. Скоро начнем разбирать какому типажу мужика какой типаж женщины ндравится)))


ааааа.... думаю предпочтения сугубо индивидуальны
:D

Re[uopp]:
Типа Кетрин Зета Джонс?
Мне тоже она ндра
Re[uopp]:
Цитата:

от:uopp
ааааа.... думаю предпочтения сугубо индивидуальны
:D

Подробнее

Идёт суд над красавицей.
Встаёт адвокат:
- Господин судья! Вы только посмотрите на неё! Какие глубокие глаза, прекрасная шея, изумительные волосы!
А какая восхитительная грудь ! Какая попа! Какие ноги... Я кончил господин судья.
Судья:
- Я тоже, но это к делу не относится.

ничо таг тушка. но не вечно...
деффка-одноднеффка.
от силы 10 лет. потом судьба коровы-свиноматки с борьбой за мир.
Re[Benny]:
Цитата:
от: Benny
у мну росту - 193 и весу под 100кг. ну не Бармалеич по канплекции, конечно, но тоже не прыщЪ медицинский.

высокие деффки рядом со мной бабами начинают себя чуйствовать...

Да я худею! Уже 143!
Re[Barmaley]:
100 :cannabis:
Re[Tsirulnikov Evgeniya]:
Цитата:
от: Tsirulnikov Evgeniya
Куклы с пустыми физиономиями.Все на месте, но никакой индивидуальности.

+1 :)
Имхо гораздо интереснее или даже важнее внутренний мир человека.
Не умаляя достоинств запечатленных в теме барышень, все-таки лучше оценивать человека так сказать в комплексе, что в их отношении нереально :) Т.е. смысл создания подобной темы как бы так сказать - теряется.
Вдвойне непонятно, почему в данном сомнительном мероприятии участвют взрослые, казалось бы :) мужчины
Re[Алексей2000]:
Ф.Г.Раневская



Цитата:
от: Tsirulnikov Evgeniya
Куклы с пустыми физиономиями.Все на месте, но никакой индивидуальности.

"Есть люди, в которых живет Бог; есть люди, в которых живет дьявол; и есть люди, в которых живут только... глисты" - (с) Раневская :D
Re[Александръ]:


А мне еще нра Фрида Пинто из "Миллионера из трущоб" )
Re[Barmaley]:
Цитата:
от: Barmaley
Да я худею! Уже 143!

та лана те

хорошего человека должно быть МНОГО!!!

Re[Алексей2000]:
Цитата:

от:Алексей2000
+1 :)
Имхо гораздо интереснее или даже важнее внутренний мир человека.
Не умаляя достоинств запечатленных в теме барышень, все-таки лучше оценивать человека так сказать в комплексе, что в их отношении нереально :) Т.е. смысл создания подобной темы как бы так сказать - теряется.
Вдвойне непонятно, почему в данном сомнительном мероприятии участвют взрослые, казалось бы :) мужчины

Подробнее


Так может рассуждать кастрат... Когда охота то не до лирики и внутреннего содержания
Женщина это женщина... и все что с 16 до лет 40... оценивается главным образом как средство деторождения.
Потом уже... после сорока... женщина оценивается в первую очередь как "личность"...и "комплексно"
Вы задайте вопрос даме лет 50... Как ей больше нравится чтобы ее оценивали...как "личность" или как "пелотку"..?
Тока спросите у 50 летней...а не 15 летней... У 15 летних "стационарный" расцвет. Они могут мелить всякую чушь и им простится (уж больно пелотка хороша)
Re[Fat Bastard]:
женщина-самое красивое что создала природа...мужики шо перестали замечать и ценить эту красоту...в общем мне их жаль. :(

Re[ВСЕМ]:
Что вы все дрочите насухо.

Вы когда женились куда смотрели????
Re[Пролог]:
Хрена смотреть?

особенно на фотки гламурных ссучек.
Зайдите на любой социальный сайт знакомств.
Сколько живых, красивых, неоприходованных баб!!!!



Re[Пролог]:
Цитата:
от: Пролог
Что вы все дрочите насухо.

Вы когда женились куда смотрели????

Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.