от: Вадим АФ
http://nnm.ru/blogs/smprofi/zhenshiny-legendy/
http://nnm.ru/blogs/smprofi/zhenshiny-legendy_prodolzhenie/
ну практически ффсех уже упомянулле
от: Вадим АФ
http://nnm.ru/blogs/smprofi/zhenshiny-legendy/
http://nnm.ru/blogs/smprofi/zhenshiny-legendy_prodolzhenie/
от:Luvr
Вот интересно, мужчинки у нас тоже посплетничать любят, поёрничать, говнецом покидаться в чужие вкусы. Согласен, красота - не аргумент, проходит быстро, волосы седеют, зубы выпадают вместе с гемороем... Но, вы внимательно прочли название темы? ТС в скобочках указал "ИЩЕМ, НАХОДИМ, ЛЮБУЕМСЯ". Вместо этого, заходим и какашками кидаемся, да? Это дело моего вкуса и мне эта моделька нравится. А вы показывайте нестрашненьких. Будем любоваться.Подробнее



от: Александръ
ох,Шарапова Мария меня заводитъ...![]()
от: Benny
Сань, ты б еще Катю подшендеровскую назвал. Или Ксюшу. Тоже мне табун лошадей...![]()
от: Александръ
а я и такъ всех кто меня заводитъ тут называю... 8)
от: Александръ
Сабчак-ваще нинакакой образъ не тянетъ...
от:Fat Bastard
у меня практически все бабы были за метр восемьдесят... и одна была как раз 1.88...
Палево конечно..У этих дам даже между сиськами (иногда) волосы как у мужика растут..
Пакши ... стропилы... фиг его знает... слишком грубая кожа.. о такую поцарапаться можно
Маленькие девочки нежненькие... мягенькие (хоть могут быть и крепенькими на самом деле)
:DПодробнее
от:Fat Bastard
у меня практически все бабы были за метр восемьдесят... и одна была как раз 1.88...
Палево конечно..У этих дам даже между сиськами (иногда) волосы как у мужика растут..
Пакши ... стропилы... фиг его знает... слишком грубая кожа.. о такую поцарапаться можно
Маленькие девочки нежненькие... мягенькие (хоть могут быть и крепенькими на самом деле)
:DПодробнее
от: Александръ
маленькие - чаще всего визглявенькие зело... :)