Когда приходит старость?

Всего 116 сообщ. | Показаны 101 - 116
Re[Alexandr"]:
Ну даже не знаю... это ведь сказка, а мы тут серьёзные темы обсуждаем:)
Re[Pedro Hornovich]:
когда наступает несоответсвие умственных и физиологических возможностей.
хочу трахнуть\книжку написать а не стоит\забываю.
Re[temptator tartareus]:
Другими словами, старость женщин приходит лет в 30-40, Ы?
Re[Pedro Hornovich]:
Цитата:
от: Pedro Hornovich
Другими словами, старость женщин приходит лет в 30-40, Ы?

это с чего такой вывод?
Re[fffsk]:
Цитата:
от: fffsk
это с чего такой вывод?


[quot]когда наступает несоответсвие умственных и физиологических возможностей.
хочу трахнуть\книжку написать а не стоит\забываю.[/quot]
Re[Pedro Hornovich]:
Цитата:
от: Pedro Hornovich
[quot]когда наступает несоответсвие умственных и физиологических возможностей.
хочу трахнуть\книжку написать а не стоит\забываю.[/quot]

Считаете женщина в 30-40 не может?..
Re[fffsk]:
вопрос в том, хочет ли/книжку написать?
Re[Pedro Hornovich]:
Старость, это: У меня нет пяти зубов.
Зрелость, это: У меня двадцать семь зубов.
....
Старость - это когда уже не получается помыть ноги в раковине
Всё остальное катит как молодость :D
Re[Pedro Hornovich]:
ВОЗ считает наступление старости происходит в 60 лет.
Но понятно, что всё индивидуально.

Всё-таки считаю, что главным признаком старости с социальной точки зрения является потеря интереса к жизни.
Даже ограниченные в физических возможностях люди в состоянии проживать насыщенную эмоционально, духовно и интеллектуально жизнь.

С точки же зрения медицины...в медицине совершенно официально различают "биологический возраст" и "паспортный" (о чём даже делается соответствующая запись в медицинской документации).
И здесь тоже возможны варианты.
Re[Pedro Hornovich]:
Цитата:

от:Pedro Hornovich
Сижу, листаю старые альбомы, дневники, слушаю Галас. Ностальгирую о том как было раньше хорошо и какие все вдруг кругом стали, как оно там в брат2... совсем старый стал. вот как.

зы Вспомнил, как первая моя девочка (мать одиночка) из деревни В... сказала мне в 14, что ей 16 и она уже старая...

Подробнее

Старость не годами определяется, а состоянием души. Я себя иногда и в 27 чувствую старым. Состариться по годам любой дурак может, старость нужно заслужить.
Re[DRY=)]:
Цитата:
от: DRY=)
Старость - это когда уже не получается помыть ноги в раковине
:D

Кстати эластичность суставов великая вещь . Мяса поменьше ,видать вправду молочная кислота дает телу ватность . Пол года назад появилась легкость в движениях , как летаешь..
Re[otesta]:
как связано потребление мяса на концентрацию молочной кислоты в организме?
Re[---]:
Старость - это появление метеоризма. А ещё когда становишься "хоккеистом" или "лыжником".
Re[Pedro Hornovich]:
Цитата:
от: Pedro Hornovich
как связано потребление мяса на концентрацию молочной кислоты в организме?

Еще и молочные продукты,хлев . Воот тут про закисляющие продукты http://ecoways.ru/ru/rss/articles/shelochnaya_systema_ozdorovlenia_osnovy_regulatsii.html
Re[otesta]:
Цитата:
от: otesta
Еще и молочные продукты,хлев . Воот тут про закисляющие продукты http://ecoways.ru/ru/rss/articles/shelochnaya_systema_ozdorovlenia_osnovy_regulatsii.html

Бред. Надо ли напомнить по кислотную среду желудка? Мясо в принципе необходимо человеку, он так устроен. И те кто недополучает животных жиров и углеводов, в принципе совершает насилие над своим организмом. Одно дело, если это временно и вынужденно и совсем другое, если это затяжной и добровольный процесс.

зы А если по теме, то, пожалуй, вы первый старик в этой теме.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.