
от: Сазин Юрий
Старости НЕТ! :D
Да, блин, "старцы"....
Мои студенты лифт вызывают, чтобы на 4-й этаж добраться: сам пешком хожу!

от: Сазин Юрий
Старости НЕТ! :D
от: Sejoga
А у меня с самого детства так и было, от части по етому и не пью алкоголя и ни хожу на дискотеки... неужели я родился старым?!?
от: Сазин Юрий
И у меня с самого детства так и было, поэтому я пью алкоголь, а раньше еще ходил на дмскотеки :D , - я не родился или родился молодым?:D :D

от:Сазин Юрий
Это точно.
Я на пенсию ушел в 33, уже 20 лет назад, но старым себя не ощущаю и теперь, летом с рюкзаком и фотоаппаратом бегаю по горам, зимой на горных лыжах выеживаюсь(всех приятелей "подсадил" :D ), работаю и физически тоже..
старым стану, когда почувствую это, но лучше обойти эту стадию. Например как мой отец, - сидел шутил с девчатами, потом встал сделал два шага и умер, в 62.
В углу остались наготовленные снасти, собирались утром на рыбалку.Подробнее
от:old major
+100500Планида наша такая. Курил пока не надоело. Вот от спиртного и женщин пока, тьфу-тьфу, не устал :D
Подробнее
от: NikN
А чего волосы не седые как на бороде?
от: old major
+100500Планида наша такая. Курил пока не надоело. Вот от спиртного и женщин пока, тьфу-тьфу, не устал :D [/img]
от:NikN
Были года два назад свадьбе у друзей, у них родственник дед 92 года, весь вечер танцевал, пил и курил и еще ко всем девчонкам приставал. А на следующий день поднимался по лестнице насвистывая песенку Веры Брежневой, упал и умер...
В общем 62 это ещё рано :)Подробнее
от: Сазин Юрий
ОнаЛогично! :D И не курю уже четыре года :D , а до этого 32 ГОДА смолы! Уже до двух пачек в день начало доходить..
от: Сазин Юрий
Согласен. Вот только не знаю как ограничить себя в алкоголе![]()
чувствую что иногда перебираю...![]()
но не запойный
от:Сергей Форм Гладков![]()
Такая же фигня! (С)
До 53 уже меньше месяца...))))
;)
А! Кстати! Жене периодически подружки с Сибмамы (сайт такой для мамочек) говорят, что мы с ней такая хорошая пара, так подходим друг к другу, типа близки по возрасту... чем ставят её в тупик: либо я так хорошо выгляжу, либо она так неважно - у нас разница в 20 лет...)))))))Подробнее
от: Сазин ЮрийТогда уж майорище! Ну и я при таких же погонах
У нас похожие судьбы! :Dя тоже бывший вояка. И майоришко
!
от: Сергей Форм Гладков
у нас разница в 20 лет...)))))))
от:Сергей Форм Гладков![]()
Такая же фигня! (С)
До 53 уже меньше месяца...))))
;)
А! Кстати! Жене периодически подружки с Сибмамы (сайт такой для мамочек) говорят, что мы с ней такая хорошая пара, так подходим друг к другу, типа близки по возрасту... чем ставят её в тупик: либо я так хорошо выгляжу, либо она так неважно - у нас разница в 20 лет...)))))))Подробнее
от:NikN
Я думал только у меня братец дурканул, женился на 23 летней, которая моложе его на 13 лет. Всё мне песни пел что так можно омолодиться:)
А теперь смотрю вроде и правда можно![]()
Получается есть способ отодвинуть старение, но мне не подходит у меня жена на 2 года старше и выходит я её омалаживаю:)
Есть ещё такие же приятные способы продления молодости как молодая жена?
Знает кто?Подробнее
от: Alexandr"
фотошоп сила.
от: Сергей Форм Гладков
Сила, да! Но ей-то говорят те, кто нас вживую видят!
;)