Когда приходит старость?

Всего 116 сообщ. | Показаны 81 - 100
Re[Сазин Юрий]:


Цитата:
от: Сазин Юрий
Старости НЕТ! :D


Да, блин, "старцы"....

Мои студенты лифт вызывают, чтобы на 4-й этаж добраться: сам пешком хожу!
Re[Sejoga]:
Цитата:
от: Sejoga
А у меня с самого детства так и было, от части по етому и не пью алкоголя и ни хожу на дискотеки... неужели я родился старым?!?

Re[Сазин Юрий]:
Цитата:
от: Сазин Юрий
И у меня с самого детства так и было, поэтому я пью алкоголь, а раньше еще ходил на дмскотеки :D , - я не родился или родился молодым? :D :D

+100500 Планида наша такая. Курил пока не надоело. Вот от спиртного и женщин пока, тьфу-тьфу, не устал :D
Re[Сазин Юрий]:
Цитата:

от:Сазин Юрий
Это точно.
Я на пенсию ушел в 33, уже 20 лет назад, но старым себя не ощущаю и теперь, летом с рюкзаком и фотоаппаратом бегаю по горам, зимой на горных лыжах выеживаюсь(всех приятелей "подсадил" :D ), работаю и физически тоже..
старым стану, когда почувствую это, но лучше обойти эту стадию. Например как мой отец, - сидел шутил с девчатами, потом встал сделал два шага и умер, в 62.
В углу остались наготовленные снасти, собирались утром на рыбалку.

Подробнее

Были года два назад свадьбе у друзей, у них родственник дед 92 года, весь вечер танцевал, пил и курил и еще ко всем девчонкам приставал. А на следующий день поднимался по лестнице насвистывая песенку Веры Брежневой, упал и умер...
В общем 62 это ещё рано :)
Мне кажется люди вашего поколения покрепче будут, а вот дети наши живущие в сети... Наверное около 40 будут старцами, как и сто лет назад, всё вернется на круги своя:)
Re[old major]:
Цитата:

от:old major
+100500 Планида наша такая. Курил пока не надоело. Вот от спиртного и женщин пока, тьфу-тьфу, не устал :D

Подробнее

А чего волосы не седые как на бороде?
Re[NikN]:
А на левом плече ваш сидит?
Re[NikN]:
Цитата:
от: NikN
А чего волосы не седые как на бороде?

Парик - карнавал, однако :) . А за плечом? Разве за ними уследишь?
И вообще. Седина в бороду, бес в ребро.
Re[old major]:
Цитата:
от: old major
+100500 Планида наша такая. Курил пока не надоело. Вот от спиртного и женщин пока, тьфу-тьфу, не устал :D [/img]

ОнаЛогично! :D И не курю уже четыре года :D , а до этого 32 ГОДА смолы! Уже до двух пачек в день начало доходить..
Re[NikN]:
Цитата:

от:NikN
Были года два назад свадьбе у друзей, у них родственник дед 92 года, весь вечер танцевал, пил и курил и еще ко всем девчонкам приставал. А на следующий день поднимался по лестнице насвистывая песенку Веры Брежневой, упал и умер...
В общем 62 это ещё рано :)

Подробнее

Согласен. Вот только не знаю как ограничить себя в алкоголе
чувствую что иногда перебираю...
но не запойный
Re[Сазин Юрий]:
Цитата:
от: Сазин Юрий
ОнаЛогично! :D И не курю уже четыре года :D , а до этого 32 ГОДА смолы! Уже до двух пачек в день начало доходить..

Курить начал в 17 в военном училище, а бросил в 1995г. - кайф :) .
П.С. Мне тоже 53.
Re[Сазин Юрий]:
Цитата:
от: Сазин Юрий
Согласен. Вот только не знаю как ограничить себя в алкоголе
чувствую что иногда перебираю...
но не запойный


Такая же фигня! (С)
До 53 уже меньше месяца...))))
;)
А! Кстати! Жене периодически подружки с Сибмамы (сайт такой для мамочек) говорят, что мы с ней такая хорошая пара, так подходим друг к другу, типа близки по возрасту... чем ставят её в тупик: либо я так хорошо выгляжу, либо она так неважно - у нас разница в 20 лет...)))))))
Re[old major]:
Цитата:
от: old major
Курить начал в 17 в военном училище, а бросил в 1995г. - кайф :) .
П.С. Мне тоже 53.

У нас похожие судьбы! :D я тоже бывший вояка. И майоришко !
фота 1989г.

Re[Сергей Форм Гладков]:
Цитата:

от:Сергей Форм Гладков

Такая же фигня! (С)
До 53 уже меньше месяца...))))
;)
А! Кстати! Жене периодически подружки с Сибмамы (сайт такой для мамочек) говорят, что мы с ней такая хорошая пара, так подходим друг к другу, типа близки по возрасту... чем ставят её в тупик: либо я так хорошо выгляжу, либо она так неважно - у нас разница в 20 лет...)))))))

Подробнее

Сережа, ты в самом деле очень молодо выглядишь, я просто как-то залез на твою страничку, в какой-то соц сети..
Re[Сазин Юрий]:
Цитата:
от: Сазин Юрий
У нас похожие судьбы! :D я тоже бывший вояка. И майоришко !
Тогда уж майорище! Ну и я при таких же погонах
Re[old major]:
....
Re[Сергей Форм Гладков]:
Цитата:
от: Сергей Форм Гладков
у нас разница в 20 лет...)))))))

Я думал только у меня братец дурканул, женился на 23 летней, которая моложе его на 13 лет. Всё мне песни пел что так можно омолодиться:)
А теперь смотрю вроде и правда можно
Получается есть способ отодвинуть старение, но мне не подходит у меня жена на 2 года старше и выходит я её омалаживаю:)
Есть ещё такие же приятные способы продления молодости как молодая жена?
Знает кто?
Re[Сергей Форм Гладков]:
Цитата:

от:Сергей Форм Гладков

Такая же фигня! (С)
До 53 уже меньше месяца...))))
;)
А! Кстати! Жене периодически подружки с Сибмамы (сайт такой для мамочек) говорят, что мы с ней такая хорошая пара, так подходим друг к другу, типа близки по возрасту... чем ставят её в тупик: либо я так хорошо выгляжу, либо она так неважно - у нас разница в 20 лет...)))))))

Подробнее


фотошоп сила.
Re[NikN]:
Цитата:

от:NikN
Я думал только у меня братец дурканул, женился на 23 летней, которая моложе его на 13 лет. Всё мне песни пел что так можно омолодиться:)
А теперь смотрю вроде и правда можно
Получается есть способ отодвинуть старение, но мне не подходит у меня жена на 2 года старше и выходит я её омалаживаю:)
Есть ещё такие же приятные способы продления молодости как молодая жена?
Знает кто?

Подробнее


ну ясно дело, прыгнуть в котел с молоком.

«Коль себя не пожалеешь,

Ты опять помолодеешь.

Слушай: завтра на заре

На широком на дворе

Должен челядь ты заставить

Три котла больших поставить

И костры под них сложить.

Первый надобно налить

До краёв водой студёной,

А второй – водой варёной,

А последний – молоком,

Вскипятя его ключом.

Вот, коль хочешь ты жениться

И красавцем учиниться —

Ты, без платья, налегке,

Искупайся в молоке;

Тут побудь в воде варёной,

А потом ещё в студёной.

И скажу тебе, отец,

Будешь знатный молодец!»

Re[Alexandr"]:
Цитата:
от: Alexandr"
фотошоп сила.

Сила, да! Но ей-то говорят те, кто нас вживую видят!
;)
Re[Сергей Форм Гладков]:
Цитата:
от: Сергей Форм Гладков
Сила, да! Но ей-то говорят те, кто нас вживую видят!
;)


за свет и силу.


Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.