от: Fat Bastard
Если посетил в 25... значит надо что-то делать...
Потому как старость... это больше состояние чем время.
Время конечно тоже.
мне иногда, когда обсуждают старость, вспоминаются деятели октябрьский революции, которые привозносили себя старыми, умудренными мужами, идущими верным путем, вспомним хотя бы "доброго дедушку ленина".




