КНДР

Всего 177 сообщ. | Показаны 81 - 100
Re[Sergeo]:
Цитата:

от:Sergeo
То же самое мы слышали перед войной в Ираке...Неделя, максимум две, военных действий и идея чучхе станет историей.Или кто то наивно полагает, что не обученная тактике ведение современного боя и технически отсталая, голодная, армия на что либо способна?Ходить красиво строем и "пестни" горлопанить где то я уже видел......Неделя...

Подробнее



Поржал.

Положим, вьетконг даже "ходить красиво строем" не умел.

И однму толькп вам известной "тактикой современного боя" не владели...

Зы
кстате! Как там "армея США"?
всех талибов победила?
Re[alexa64]:
Для начала выучите " великий и могучий".Мне было бы простительно, я хохол, русский не родной язык.И, что это за "поржал"?Моветон
Re[Sergeo]:
И всё же?
Re[Sergeo]:
Вот как раз голодная - в плане самозащиты способна на большее, чем сытая, наемная и безыдейная. Откуда у вас столько выводов, если там все довольно засекречено? Мы можем только предполагать, что вооружение устаревшее, тем не менее объемы и численность очень велика. Не раз натыкался на заявления экспертов об уникальности северокорейских диверсионных сил, знать бы это в деталях... Время покажет. А политические предположения, приведенные Бармалеем и faterdom - ничуть не оторваны от реальности.. Во всяком случае с недавних пор стало совершенно очевидно, что время безнаказанного наведения хаоса штатами приходит к концу. Совсем недавно они делали что хотели насрав абсолютно на всех.
КНДР это не Ливия и не Ирак, где можно сколько угодно провоцировать внутреннее разногласие и обеспечивать нескончаемый поток вооруженных наемников. Откуда? Не с юга ли? А нужен ли этот аццкий гемор южанам? Туда ведь могут пульнуть таким шквалом ракет, что никакие ПРО не справятся, даже если они супер-пупер ... их тупо не хватит. Неужели вы этого не понимаете?
P.s. Уверен, на наш век ещё выпадет потрясающее зрелище, что НАТОвские члены и прихвостни сильно поплатятся за свое членство, т.к. они заложники этой адской машины.
Re[Влад Т]:
Армия, авиация и флот США армию КНДР одним взглядом разгонят. Но китайцы пока неясно, как отреагируют. ;)
Re[Petrovich 1805]:
Цитата:
от: Petrovich 1805
Армия, авиация и флот США армию КНДР одним взглядом разгонят. Но китайцы пока неясно, как отреагируют. ;)


Чойта в 58м ниразагнале? И вьетнам ищё был.
Re[dymson]:
Цитата:
от: dymson
Чойта в 58м ниразагнале?

корейская война закончилась в 53 сразу после смерти Сталина.

А неразогнале потому, что на стороне кореяков воевали китаёзы, и их ЛС погибло более 1 млн. чел. Да и наши Кожедубы на Мигах дали им прикурить по кэмелу.
Re[Petrovich 1805]:
Цитата:
от: Petrovich 1805
Армия, авиация и флот США армию КНДР одним взглядом разгонят. Но китайцы пока неясно, как отреагируют. ;)

У армии США нет права повода нападать. Значит нужно (как обычно) сделать дело чужими руками - т.е. посредством стравливания с Южной Кореей. Сомневаюсь, что Ю.К. имеет такой интерес. Они не тупицы и не пожелают "на ровном месте" заиметь потери даже если в 20 раз меньшие, чем КНДР.
Re[Влад Т]:
В ежедневном режиме: победа Мадуро в Венесуэле - еще один палец в ж... Паксамериканцам...
Нежелание Израиля пойти на уговоры Керри и официально помириться с палестинцами - тоже незачет для внешней политики США.
Re[faterdom]:
Цитата:
от: faterdom
тоже незачет для внешней политики США.

Какой такой незачет? Всё идёт как по маслу, как и было нацарапано в блокноте срочных дел Ротшильдов
Re[tombo]:
Цитата:

от:tombo
корейская война закончилась в 53 сразу после смерти Сталина.

А неразогнале потому, что на стороне кореяков воевали китаёзы, и их ЛС погибло более 1 млн. чел. Да и наши Кожедубы на Мигах дали им прикурить по кэмелу.

Подробнее



во вьетнаме кетайцы не воевале.
Re[alexa64]:
Цитата:
от: alexa64
во вьетнаме кетайцы не воевале.



А как они тысячу человек умудрились потерять не принимая участия?
Re[Капитан Немо]:
в79ом?
Вроде потерли поболее
Re[Капитан Немо]:
Будто бы вернулся на машине времени в прошлое на политзанятия.Агрессивный блок НАТО и наш, мирный Варшавский договор и лагерь соцстран.Ну тогда было все ясно-в магазинах пусто и как ответ зомбирование народа.....лишь бы не было войны-раз, мы больше всех выливаем стали, тракторов и т.д. на душу население-два, наша армия самая армия в мире....Короче, нужен внешний враг.Его искать долго не надо было.История учит только одному, что она ничему не учит.Да...По поводу Вьетнама...Из него вынесены уроки и один самый главный гласит о том, что армия должна быть профессиональной а не всеобщий призыв, если воевать то воевать а не стой тут иди туда(мы в Афганистане на етом обожглись).Самое грустное то, что имея проблем по самые бейцы у себя дома проблема решается излюбленным методом гебни СССР-ВО ВСЕМ ВИНОВАТА АМЕРИКА и ее пригвостни-евреи, британцы....Не устали?
Re[Sergeo]:
Цитата:
от: Sergeo
Будто бы вернулся на машине времени в прошлое на политзанятия.Агрессивный блок НАТО и наш, мирный Варшавский договор и лагерь соцстран.


А теперь фключиф моск и напрягая память, скока войн за паследнии шысят лет замутил "варшавский договор" и скока нато?
Re[dymson]:
Я думаю, что и в "атафсюдова" живут хорошие специалисты.Процесс долог и требует участие и желание самого пациента, но как показывает практика можно надеяться на стойкую ремиссию(ну там сезонные обострение, половое созревание не в счет)
Re[Sergeo]:
Может хватит пургу нести? ппц... Будто лет 20 в спячке были. На КНДР сейчас если кто нападет, так это не зловещий СССР, не диктаторская Россия, а:
1. Штаты
2. Южная Корея посредством стравливания - опять же штатами.
Естественно на фоне провокаций, санкций и правильной работы "независимых честных СМИ"
Re[Влад Т]:
Логика железная.Если неадекватный гражданин хамски себя ведет в общественном месте, угрожает женщинам и детям то я почту за честь дать ему с крюка(в пределах разумного).А Вы предлагаете дать ему талоны на усиленное питание....Интересно...
Re[Влад Т]:
Цитата:

от:Влад Т
Может хватит пургу нести? ппц... Будто лет 20 в спячке были. На КНДР сейчас если кто нападет, так это не зловещий СССР, не диктаторская Россия, а:
1. Штаты
2. Южная Корея посредством стравливания - опять же штатами.
Естественно на фоне провокаций, санкций и правильной работы "независимых честных СМИ"

Подробнее

А с какого бодуна китай и японцы напряглись так? Тоже штаты? Или жидомассоны?
Re[Sergeo]:
Цитата:

от:Sergeo
Логика железная.Если неадекватный гражданин хамски себя ведет в общественном месте, угрожает женщинам и детям то я почту за честь дать ему с крюка(в пределах разумного).А Вы предлагаете дать ему талоны на усиленное питание....Интересно...

Подробнее


Общественное место это где?
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.