КНДР

Всего 177 сообщ. | Показаны 101 - 120
Re:
КНДР назвала город, по которому нанесет первый ядерный удар



В случае войны на Корейском полуострове КНДР нанесет свой первый удар по столице Японии Токио. Об этом говорится в сообщении северокорейского государственного информационного агентства ЦТАК.

«Северная Корея никогда не забывала действия Японии в прошлом, и те, кто надеется нажиться на очередной войне, должны быть готовы к гибели в ядерном пламени», — цитирует сообщение агентства РИА Новости. Кроме того, ядерный удар по Японии может быть нанесен, если военные из этой страны попытаются сбить ракеты, которые собираются испытать северокорейские военные.

Токио обещает предпринять все возможные меры для «противодействия любому сценарию». «Неизвестно, когда и как будет разворачиваться ситуация. Но мы предпримем все возможные меры для обеспечения безопасности жителей страны», — сообщил официальный секретарь японского правительства Ёсихидэ Суга.
Re[Sergeo]:
Да...По поводу Вьетнама...Из него вынесены уроки и один самый главный гласит о том, что армия должна быть профессиональной а не всеобщий призыв, если воевать то воевать а не стой тут иди туда(мы в Афганистане на етом обожглись).

Ооо!
Самое инересное началось.
Поток незамутнённого совковой пропагандой, разума....
Пойду за чипсаме.
Re[Sergeo]:
Когда из страны бегут даже находящиеся в привилегированном положении военнослужащие, жалуясь на голодное существование, КНДР увеличила импорт из Китая... предметов роскоши.
В 2011 году, когда скончался бывший руководитель республики Ким Чен Ир, "специмпорт" временно сократился, но по итогам прошлого года вновь начал резво расти.

Согласно данным китайской таможенной службы, КНДР закупила в Китае
черной икры на 519,4 тысячи долларов (рост импорта в 50 раз),
ковровых изделий — на 448,7 тысячи (рост — в 33 раза),
662 кг изделий из серебра на сумму в 653,1 тысячи долларов (рост — почти в 10 раз).
При этом северокорейское руководство даже теперь, в условиях "военного времени", не отказывается от международной и южнокорейской гуманитарной помощи, включая продукты питания и медикаменты.

Власти заставляют местное население самостоятельно производить и сдавать государству удобрения.
"Удобрения крайне необходимы для весеннего посевного сезона. Однако в связи с тем, что Северная Корея практически не располагает запасами химических удобрений, ее правительство приказало каждому жителю социалистической страны произвести сотни килограммов самодельных удобрений",— цитирует газета "Чосон ильбо" слова осведомленного в проблеме источника в Пекине.

Обычный для Северной Кореи способ производства таких удобрений в домашних условиях заключается в смешивании отходов жизнедеятельности человека с соломой.
"Однако здесь не все так просто,— отмечает газета,— имеются случаи краж фекалий из выгребных ям, которые граждане вынуждены запирать от воров на замок..."

Подробнее: http://www.kommersant.ru/doc/2160366
Re[Капитан Немо]:
Штаты конечноже сейчас сдадут назад и попытаются умиротворить очередного разбушевавшегося Кима. Никакой войны и ядерных бомбордировок Токио не предвидится.
Но при всём этом, я вот сижу и думаю, ели бы сейчас небыло этого конфликта с ядерной КНДР, его надо было бы создать.
То что сейчас вытваряет полуголодные и относительно слабые Корейцы в заштатном регионе это просто цветочки, по сравнению с тем, какие фортеля будет выделаывать ядерный Иран уже через пару тройку лет.
Будет полностью контролировать весь Ближний Восток, "построит" Саудовцев и Катарцев, будет весь Mир держать в "шахе".
Re[mikio]:
просто цветочки, по сравнению с тем, какие фортеля будет выделаывать ядерный Иран уже через пару тройку лет.

Ерунда.
Re[alexa64]:
Цитата:
от: alexa64
просто цветочки, по сравнению с тем, какие фортеля будет выделаывать ядерный Иран уже через пару тройку лет.

Ерунда.

Вот это я понимаю, коротко и ясно, по военному, и нет необходимости в дальнейших распросах ;)
Re[Капитан Немо]:
У Ким Чен Ына по-моему детство в одном месте играет.

Re[Капитан Немо]:
"А может бахнем?"

[object width="640" height="480"][param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/F1TOP2-wLhk?version=3&hl=en_US&rel=0"][/param][param name="allowFullScreen" value="true"][/param][param name="allowscriptaccess" value="always"][/param][embed src="http://www.youtube.com/v/F1TOP2-wLhk?version=3&hl=en_US&rel=0" type="application/x-shockwave-flash" width="640" height="480" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true"][/embed][/object]
Re[Sergeo]:
Цитата:

от:Sergeo
.Ну тогда было все ясно-в магазинах пусто и как ответ зомбирование народа.....лишь бы не было войны-раз, мы больше всех выливаем стали, тракторов и т.д. на душу население-два, наша армия самая армия в мире....Короче, нужен внешний враг.

Подробнее

Так-то план Аллена Даллеса был разработан для укрепления дружбы братских народов СССР и США.Придумал Союз себе врага :cannabis:
Re[Капитан Немо]:
Цитата:
от: Капитан Немо
Собственно вопрос. Как думаете?


Удастся и еще не раз. И не только этим, скоро и иранцы подтянутся в эти же игры играть.
Re[alexa64]:
Цитата:
от: alexa64
просто цветочки, по сравнению с тем, какие фортеля будет выделаывать ядерный Иран уже через пару тройку лет.

Ерунда.

А нахрена, по-вашему, стране непрерывно сжигающей сланцевый газ в количествах многократно перекрывающих ВСЕ энергетические потребности этой страны "мирный атом"?
Re[eugene_vlasov]:
Цитата:

от:eugene_vlasov
А нахрена, по-вашему, стране непрерывно сжигающей сланцевый газ в количествах многократно перекрывающих ВСЕ энергетические потребности этой страны "мирный атом"?

Подробнее



сами-то поняли что написали?
Re[mikio]:
Цитата:
от: mikio
Вот это я понимаю, коротко и ясно, по военному, и нет необходимости в дальнейших распросах ;)

вот именно. глупо серьёзно воспринимать вражескую сионистскую пропаганду.
Re[uopp]:
Цитата:
от: uopp

сами-то поняли что написали?

Да, вы правы, имелся в виду попутный газ высвобождаемый при добыче нефти...
Re[eugene_vlasov]:
Цитата:
от: eugene_vlasov
Да, вы правы, имелся в виду попутный газ высвобождаемый при добыче нефти...

нет, то ваше сообщение наглядно показывает, какая каша в головах у потребителей забугорной пропаганды.
Re[eugene_vlasov]:
Цитата:
от: eugene_vlasov
А нахрена, по-вашему, стране непрерывно сжигающей сланцевый газ в количествах многократно перекрывающих ВСЕ энергетические потребности этой страны "мирный атом"?

Вам известны ВСЕ энергеические потребности ирана ?
Re[eugene_vlasov]:
Цитата:
от: eugene_vlasov
Да, вы правы, имелся в виду попутный газ высвобождаемый при добыче нефти...

А вас сильно беспокоит, что Иран имеет цель себя обезопасить наличием ЯО?
Re[Влад Т]:
Цитата:
от: Влад Т
А вас сильно беспокоит, что Иран имеет цель себя обезопасить наличием ЯО?

А Вы не допускаете, что он может стать источником ядерной опасности для любой в том числе и вашей страны?
Re[fffsk]:
Цитата:
от: fffsk
А Вы не допускаете, что он может стать источником ядерной опасности для любой в том числе и вашей страны?

а вам не страшно жить, зная, что на вас нацелены американские и мелкобританские ракеты?
Re[uopp]:
Цитата:
от: uopp
а вам не страшно жить, зная, что на вас нацелены американские и мелкобританские ракеты?

это же демократические ракеты, от них, априори, только счастье и благодать :)
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.