Очень приятно про себя тут читать, такие милые и содержательные речи :)
Друзья, премного благодарен вам, за ваши отзывы о моем творчестве, и о моем великолепном преподавательском изложении материала :)
К сожалению уважаемый Raztrend, не услышал или не особо прислушивался к одной из самых главных моих формулировок на МК - насчет возможностей фотошопа: - Не важно какими интсрументами вы пользуетесь при создании своих шедевров (благо у фотошопа их немерянно), а важно, что выйдет в итоге. И каждый использует те инструменты, которые ему более понятны и удобны, а не те - как хочется кому то... И еще можно много спорить о том, какими инструментами быстрее сделаешь. Но по большому счету важны не инструменты, а знания и свое видение, как использовать онные инструменты для достижения своих целей. (Я знаю многих, кто в совершенстве владеют инструментами и возможностями фотошопа, но что им это дало - красивые реплики и не более... видать что-то другое простых зрителей волнует :)))
Ежели многим интересно, что я использую, тогда пожалуйста - это всем известные программы: Aperture и Photoshop с плагинами Color Effex и Bokeh и всеми очень полезная штучка как Portraiture. А также коллажирование и наложение различных текстур.
Вся суть в моей работе это моя философия сьемки и постобработки. Вот этим я и делюсь на своих МК, а также пытаюсь вдохновить вас, мои друзья, на ваши будущие работы!
Если вам интересны мои работы и мой подход к работе - тогда милости прошу вас на свои МК, где вы окунетесь в творческий мир фотоарта и очень сложного и увлекательного свадебного мира!
Вся инфа по моим МК - seriv.com/blog