Цитата:от:Ingi
НЕ. У меня не аки-фото, а каки-фото.
Я ваапче в большинстве случаев не врубаюсь, что он с фотками делает. Грамотников здеся полным полно.. Все вумные. А я дрень дурнем. Мне до Рафаеля ближе топать чем до Иванова.
Рафаэль тохя бы с натуры рисовал...
Да ну нафик. С моей чувственной натурой на работы Иванова смотреть тока когда вмазать не с кем. А так... посмотрел пару десятков фоток и в хлам!
С горя! 
Подробнее
Стоят солдаты на плацу. Сержант:
— Художники есть? Два шага вперед выйти из строя!
Пять человек вышли.
— Кругом! Марш за ворота — вырыть яму буквой “гы”!
Четверо повернулись и пошли, а один остался.
— Ты почему остался?
— А я — не художник.
— А кто ты?
— А я — фотограф.
— А—а, ты фотограф? Тогда пойди и увеличь эту яму в два раза! Остальные останутся и будут продолжать учения.