Картина маслом или как обрабатывает фото Сергей Иванов.

Всего 118 сообщ. | Показаны 101 - 118
Re[Volod]:
Цитата:
от: Volod
А так бы с радостью послушал о технике съёмки и обработки.

В том то и дело, что все хотят послушать, а делать никто не хочет, все хотят волшебной кнопки.

Подобных уроков по обработке в сети полно.

вот, к примеру,
http://www.youtube.com/watch?v=wAarbHW7-dw&feature=player_embedded
Re[e_s]:
Давно не заходил, вот ссылка на урок как сделать такую обработку http://demiart.ru/forum/index.php?showtopic=50274&st=0
Re[Victor Brig]:
регистрация нужна.
Re[Аццкая_белка]:
Ну тогда в двух словах: сначала поднимается контраст снимка, затем размазываем инструментом палец с различной степенью нажима. Вот собственно и все.
Re[jenja-x]:
[удалено]
Re[jenja-x]:




вот попробовал. свадьба дочери. остальное из инета. 3 фото. все жипег
Re[MarsAttacks]:
Ого! Очень даже здорово. Особенно, если будет другой антураж или интерьеры интересные.
Re[jenja-x]:


таже фигня. люди обр. отдельно. фон отд. недостатки сам вижу. все с жипег. если принцип обработки схож-то ничо сложного. сложнее придумать "картинку" в целом ))) тут эта как её... муза нужна. к кому после стакана приходит, а к кому совсем не приходит[/img]
Re[MarsAttacks]:
Цитата:
от: MarsAttacks
тут эта как её... муза нужна. к кому после стакана приходит, а к кому совсем не приходит
это муза? это обработка 10-летнего ребёнка, ничего и близко не напоминающее обработку Иванова. Одним словом, пародия, сделанная по-уродски
Re[Topcadr]:
так сделайте лучше. пресетами вы уже пользоваться научились
Re[jenja-x]:
Ну вот, еще одна вариация на эту тему, похоже-непохоже это уж со стороны видней, при обработке я меньше всего об этом думал.
Re[Victor Brig]:

Re:
[quot]или как обрабатывает фото Сергей Иванов[/quot]

я знаю, как обрабатывает Иванов
он делает кучу огрехов в том числе, хотя результаты впечатляют, может не пытаться делать как кто-то (копия всегда хуже оригинала), а найти свой стиль?

ключевое слово в обработке Иванова "микроконтраст полутонов"
он делает кучу огрехов в том числе
А мне хотелось-бы уметь так СНИМАТЬ и ОБРАБАТЫВАТЬ! Красиво! А делиться знаниями и умениями... А что если врачи, инженеры, преподаватели всех мастей не учили, а делали "секреты". Мы этим деньги зарабатываем! Так нет - пишут учебники, статьи, монографии. И грамотный специалист не впал от этого в нищету. Надо, надо делиться опытом. Отсюда движение ВПЕРЕД!!
Re[jenja-x]:
Можно вопрос? Прошло 2 года с последнего сообщения и 4 с начала темы.
Как много появилось новоиспеченных Сергеев Ивановых? А то на словах всё так просто... Куда бежать?
Re[Ingi]:
Цитата:
от: Ingi
Можно вопрос? Прошло 2 года с последнего сообщения и 4 с начала темы.
Как много появилось новоиспеченных Сергеев Ивановых? А то на словах всё так просто... Куда бежать?

несомненно к вам :D ждем демонстраций аки-фото С.Иванова и даже превзошедших его
Re[zenwolf]:
Цитата:
от: zenwolf
несомненно к вам :D ждем демонстраций аки-фото С.Иванова и даже превзошедших его

НЕ. У меня не аки-фото, а каки-фото. Я ваапче в большинстве случаев не врубаюсь, что он с фотками делает. Грамотников здеся полным полно.. Все вумные. А я дрень дурнем. Мне до Рафаеля ближе топать чем до Иванова. Рафаэль тохя бы с натуры рисовал...
Да ну нафик. С моей чувственной натурой на работы Иванова смотреть тока когда вмазать не с кем. А так... посмотрел пару десятков фоток и в хлам! С горя!
Re[Ingi]:
Цитата:

от:Ingi
НЕ. У меня не аки-фото, а каки-фото. Я ваапче в большинстве случаев не врубаюсь, что он с фотками делает. Грамотников здеся полным полно.. Все вумные. А я дрень дурнем. Мне до Рафаеля ближе топать чем до Иванова. Рафаэль тохя бы с натуры рисовал...
Да ну нафик. С моей чувственной натурой на работы Иванова смотреть тока когда вмазать не с кем. А так... посмотрел пару десятков фоток и в хлам! С горя!

Подробнее

Стоят солдаты на плацу. Сержант:
— Художники есть? Два шага вперед выйти из строя!
Пять человек вышли.
— Кругом! Марш за ворота — вырыть яму буквой “гы”!
Четверо повернулись и пошли, а один остался.
— Ты почему остался?
— А я — не художник.
— А кто ты?
— А я — фотограф.
— А—а, ты фотограф? Тогда пойди и увеличь эту яму в два раза! Остальные останутся и будут продолжать учения.

Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.