Картина маслом или как обрабатывает фото Сергей Иванов.
Всего 118 сообщ.
|
Показаны 21 - 40
Re[Raztrend]:
Почему нелицеприятное? Я от работ Гарнера тоже протащился, обожаю такую натуральность ) Тоже хай энд в своем роде. Хотя в плане натуральности видел даже еще круче работы. Не запомнил автора
Re[Цых]:
Гарнер не гуру в фотошопе, это по секрету
но умеет растягивать изображение так, что челюсть отвисает, в том числе вырезая и копируя отдельные участки, меняя небо и пр.
кстати, мастер виньетирования
а вот до функции content aware (не путать с content aware fill) так и не дошёл
что не мешает ему брать призы на WPPI
но умеет растягивать изображение так, что челюсть отвисает, в том числе вырезая и копируя отдельные участки, меняя небо и пр.
кстати, мастер виньетирования
а вот до функции content aware (не путать с content aware fill) так и не дошёл
что не мешает ему брать призы на WPPI
Re[Raztrend]:
от: Raztrend
а что он делает особенного?
зайдите в галереи и увидите куда лучшие работы
уважаемый, я тут больше 3 лет и знаете, сколько человек говолили так как и вы и при этом ничего толкового сами не могли показать? ;)
покажите эти галереи...
от: Raztrend
его техники я знаю, для меня ничего нового нет
я уже намётки дал, наложение текстур и CEP Pro 3
вот и покажите свою работу сделанную также...
Re[Nickolay_K]:
Уважаемый, неужели вы реально считаете, что из сотен тысяч посещающих этот сайт не найдётся две-три сотни, снимают лучше Иванова?
[quot]вот и покажите свою работу сделанную также...[/quot]
я не делаю как кто-то, а делаю как умею
у меня своя стилистика
[quot]вот и покажите свою работу сделанную также...[/quot]
я не делаю как кто-то, а делаю как умею
у меня своя стилистика
Re[jenja-x]:
Про текстуры расскажите по подробнее, в какой программе как, к каким фоткам применимо, и что можно получить...
Re[jenja-x]:
от: jenja-x
Про текстуры расскажите по подробнее, в какой программе как, к каким фоткам применимо, и что можно получить...
Качаете в интернете понравившиеся текстуры и накладываете в фотошопе с разными режимами наложения, прозрачности или с масками ещё можно, если нужно на определённых участках изображения.
Re[Vik100]:
симпатишно
Re[Raztrend]:
от: Raztrend
Уважаемый, неужели вы реально считаете, что из сотен тысяч посещающих этот сайт не найдётся две-три сотни, снимают лучше Иванова?
найдутся. только эти "две-три сотни" тут не сидят. и не расказывают басни о том, что работы Иванова легко повторить, что он ничего особенного не делает, и что в галереях тут сотини таких работ...
Re[Vik100]:
не, не то направление. Он там локальный контраст задирает, а не обрисовывает лица
Re[Цых]:
Pro Contrast CEP3
Re[Цых]:
от: Цых
не, не то направление. Он там локальный контраст задирает, а не обрисовывает лица
Цых расскажи пожалуйста про локальный контраст, где и как его лучше по задирать и какой эффект он дает... мне кажется ты знаешь...
Re[Raztrend]:
от: Raztrend
Pro Contrast CEP3
Raztrend, а Color Efex Pro 3 это другое или одно и то же? а то что то я запутался.
Color Efex Pro 3 установил, действительно некоторые пресеты дают такой эффект, но нет гибкости в обработке после применения пресета
Re[Nickolay_K]:
Вы реально считаете, что его работы неповторимы? :D
Боке накладывать умеем, колорэфексом тоже умеем пользоваться, вырезать кусочки и клеить - много ума не надо, для этого есть Content Aware Fill c версии CS5, Hue & Saturation - уже вчерашний день
Ну не мастер-классы, а чёс для лохов
Можете обижаться, я высказал свою точку зрения, так как есть с чем сравнить
Народ подкованный пошёл, подвигать ползунки направо-налево уже не прокатывает
Ну если только в глухой провинции где-нибудь в Жмеринке
кстати, ничего плохого про его работы не говорил
даже навалял ему ряд комплиментов, что редко бывает
просто я сделал акцент на качестве подачи информации
если уж берёшь деньги, то будь добр профессионально отвечать на вопросы, а не устраивать балаган, угощая всех горилкой и салом
на западе вообще никто не пойдёт на мастер-классы, если у тебя нет школы искусств или фотофакультета за спиной, и побед в международных конкурсах, и минимум пары книжек на амазоне
впрочем, никого не зову на его мк и никого не отговариваю, у вас своя голова на плечах
а чего его удалили с майведа? напакостил?
Боке накладывать умеем, колорэфексом тоже умеем пользоваться, вырезать кусочки и клеить - много ума не надо, для этого есть Content Aware Fill c версии CS5, Hue & Saturation - уже вчерашний день
Ну не мастер-классы, а чёс для лохов
Можете обижаться, я высказал свою точку зрения, так как есть с чем сравнить
Народ подкованный пошёл, подвигать ползунки направо-налево уже не прокатывает
Ну если только в глухой провинции где-нибудь в Жмеринке
кстати, ничего плохого про его работы не говорил
даже навалял ему ряд комплиментов, что редко бывает
просто я сделал акцент на качестве подачи информации
если уж берёшь деньги, то будь добр профессионально отвечать на вопросы, а не устраивать балаган, угощая всех горилкой и салом
на западе вообще никто не пойдёт на мастер-классы, если у тебя нет школы искусств или фотофакультета за спиной, и побед в международных конкурсах, и минимум пары книжек на амазоне
впрочем, никого не зову на его мк и никого не отговариваю, у вас своя голова на плечах
а чего его удалили с майведа? напакостил?
Re[jenja-x]:
[quot]Color Efex Pro 3 это другое или одно и то же? а то что то я запутался.[/quot]
плагины от Nik
там их шесть, сегодня ещё одну прогу выпустили под iPad
плагины от Nik
там их шесть, сегодня ещё одну прогу выпустили под iPad
Re[Raztrend]:
от:Raztrend
Вы реально считаете, что его работы неповторимы? :D
Боке накладывать умеем, колорэфексом тоже умеем пользоваться, вырезать кусочки и клеить - много ума не надо, для этого есть Content Aware Fill c версии CS5, Hue & Saturation - уже вчерашний деньПодробнее
Raztrend вот как то так, по твоему совету, чего не хватает то, все равно что-то не то...
[/list=][/img]Re[jenja-x]:
[quot]по твоему совету, чего не хватает то, все равно что-то не то...[/quot]
он компанует различные фильтры (bi-color, colorize, pro contrast и др.), оверлеи с различными эффектами наложения, эффекты тумана кистью, виньетирование и пр.
больше не скажу, иначе будет нечестно
ему же надо семью кормить
потом лучше него самого никто не расскажет
он компанует различные фильтры (bi-color, colorize, pro contrast и др.), оверлеи с различными эффектами наложения, эффекты тумана кистью, виньетирование и пр.
больше не скажу, иначе будет нечестно
ему же надо семью кормить
потом лучше него самого никто не расскажет
Re
Просто умора -а не рассуждения...
он компанует различные фильтры (bi-color, colorize, pro contrast и др.), оверлеи с различными эффектами наложения, эффекты тумана кистью, виньетирование и пр.
Вам осталось перечислить еще пару десятков из всех всем известных фильтров.Затем всевозможные варианты наложения...Он уж точно что то из них применяет.:)
и НИКТО не скажет вам что вы ошиблись.
Вы же перечислили ВСЕ ВОЗМОЖНОЕ!! :))
Математиком великим тоже не сложно стать.
Надо просто (по вашим рассуждениям заумным) -уметь складывать..делить...умножать всего не много цифр.
1.2.3..и т.д
Сотрясение воздуха -и никакой конкретики.
он компанует различные фильтры (bi-color, colorize, pro contrast и др.), оверлеи с различными эффектами наложения, эффекты тумана кистью, виньетирование и пр.
Вам осталось перечислить еще пару десятков из всех всем известных фильтров.Затем всевозможные варианты наложения...Он уж точно что то из них применяет.:)
и НИКТО не скажет вам что вы ошиблись.
Вы же перечислили ВСЕ ВОЗМОЖНОЕ!! :))
Математиком великим тоже не сложно стать.
Надо просто (по вашим рассуждениям заумным) -уметь складывать..делить...умножать всего не много цифр.
1.2.3..и т.д
Сотрясение воздуха -и никакой конкретики.
Re[al300]:
я был на его мк

